Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Впервые в жизни

Возникло желание ударить женщину. Дело было так: мне выдернули зуб. Почти по живому- заморозка не взяла. И я поехал домой. Еду. И тут эта мадам ломанулась мне наперерез, через дорогу. На красный свет! Я сам не понимаю, как успел затормозить. Вышел и начал орать на неё. А она ещё сказала: что я ДОЛЖЕН смотреть за дорогой. Мои нервы не выдержали и я начал выдавать такие обороты, каких сам от себя не ожидал.
Северус Вяземский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Северус Вяземский
И оказался я матершинником.
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
СсылкаПожаловаться
но и что - сняли стресс - если бы вы были не пьяный и не нарушили ПДД - скорость там не превысили - вас бы не посадили - даже если бы вы ее задавили - у меня з почти 30 лет практики вождения - но 27 лет - вожу с 18 лет авто я - было много разных случаев - однажды я ехала возле Красной Площади и ДВОЕ молодых людей стояли за бордюром целовались - напившись вина или пива - и вдруг я проезжаю мимо их - а они просто в обнимку упали мне под колеса - провалившись через бордюр - я проехала по рукам парня и наехала на ногу девушки - рука была сломана - в двух местах ее - ноги парня тоже -- я еле увернулась от их голов - ВЫЗВАЛИ ДПС - с меня взяли все пробы на алкоголь и прочее - замерили мой тормозной путь и отпустили -- я была не в чем не виновата и не понесла никакой вины - но обматерил и хорошо - может вы ей вообще жизнь спасли - наорав на нее - за то- что она такое себе позволяет - уже бежишь на красный свет - так отвечай за себя - особенно зимой - когда поскользнуться тоже не долго - никто за взрослую женщину отвественности нести не будет - сама будет виновата ----а то еще стоят мамочка терпится и поставят коляску за машиной сзади - а коляску то не всегда видно - она же маленькая - низкая - ЗАДОМ Отъезжаешь И еще наедешь на ее коляску с младенцем-- конечно надо быть внимательным за рулем - но я ТАК ЖЕ БЫ МОГЛА ОРАТЬ
Северус ВяземскийВ ответ на МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
но и что - сняли стресс - если бы вы были не пьяный и не нарушили ПДД - скорость там не превысили - вас бы не посадили - даже если бы вы ее задавили - у меня з почти 30 лет практики вождения - но 27 лет - вожу с 18 лет авто я - было много разных случаев - однажды я ехала возле Красной Площади и ДВОЕ молодых людей стояли за бордюром целовались - напившись вина или пива - и вдруг я проезжаю мимо их - а они просто в обнимку упали мне под колеса - провалившись через бордюр - я проехала по рукам парня и наехала на ногу девушки - рука была сломана - в двух местах ее - ноги парня тоже -- я еле увернулась от их голов - ВЫЗВАЛИ ДПС - с меня взяли все пробы на алкоголь и прочее - замерили мой тормозной путь и отпустили -- я была не в чем не виновата и не понесла никакой вины - но обматерил и хорошо - может вы ей вообще жизнь спасли - наорав на нее - за то- что она такое себе позволяет - уже бежишь на красный свет - так отвечай за себя - особенно зимой - когда поскользнуться тоже не долго - никто за взрослую женщину отвественности нести не будет - сама будет виновата ----а то еще стоят мамочка терпится и поставят коляску за машиной сзади - а коляску то не всегда видно - она же маленькая - низкая - ЗАДОМ Отъезжаешь И еще наедешь на ее коляску с младенцем-- конечно надо быть внимательным за рулем - но я ТАК ЖЕ БЫ МОГЛА ОРАТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне как с этим жить? Я всегда езжу аккуратно.
Северус Вяземский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже езжу аккуратно --- только люди могут просто выпрыгнуть или свалиться вам под колеса - это не ваша же вина - главное скоростной режим не нарушайте ---- они многие и курят и что теперь и пьют без меры и спадом болеют от распущенности --- не только под колеса авто бросаются - вы то здесь при чем--- обматерил дуру и правильно сделали
Северус Вяземский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или вы ее ударили
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пили люди вино, целовались, никого не трогали и вдруг здрасте вам!...Нога хрусть -пополам...
Рука - хрусть - пополам!...
Как жить, если одни императрицы по дорогам ездят!...
Долой императоров и императриц!....Долой империю зла!...
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Пили люди вино, целовались, никого не трогали и вдруг здрасте вам!...Нога хрусть -пополам...
Рука - хрусть - пополам!...
Как жить, если одни императрицы по дорогам ездят!...
Долой императоров и императриц!....Долой империю зла!...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но да - приехали и дтп и милиция тогда еще - сказали мне так - даже если бы вы их обоих убили под своими колесами - вы бы даже в суд не пошли - вы не в чем не виноваты ---- я даже больше никуда не приходила --- пьяные были и вывалились на проезжую часть - хорошо что грузовик там не проезжал - точно бы погибли глупая пьянь
Северус Вяземский
СсылкаПожаловаться
любому терпению есть предел - хотя наркоз на ваши зубы не подействовал - зато мог подействовать на ваш мозг - и такое бывает - поэтому всем психически больным людям даже зубной наркоз может спровоцировать приступ шизофрении там - я не шучу ---ХОТЬ это и не общий наркоз - все равно--- стресс для мозга в любом случае - зубы рядом с мозгом
Катерина
А что там с девушкой, в которую вы влюблены и с которой собирались расстаться?
Северус ВяземскийВ ответ на Катерина
Катерина
А что там с девушкой, в которую вы влюблены и с которой собирались расстаться?
СсылкаПожаловаться
Она при чем?
КатеринаВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Она при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исключительно из любопытства интересуюсь.
Северус ВяземскийВ ответ на Катерина
Катерина
Исключительно из любопытства интересуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на больничном.
Jaloe
И *******
Anna AvonarThiS
главное, что обошлось без жертв... а таких перебегающих козелей и правда порой хочется обложить стопиццотэтажным...
vikiВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
главное, что обошлось без жертв... а таких перебегающих козелей и правда порой хочется обложить стопиццотэтажным...
СсылкаПожаловаться
козель
Anna AvonarThiSВ ответ на viki
viki
козель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недогазель))))
Елена МедведеваВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
недогазель))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Северус ВяземскийВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
СсылкаПожаловаться
Мне было очень страшно потом. Я испугался.
Северус Вяземский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чуть на грудь прими, для расслабона. зуб пройдет
Anna AvonarThiSВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато Вы знаете теперь, что Вас колбасит после того, как кризисный момент миновал... а не во время него. и это важно.
Северус ВяземскийВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
зато Вы знаете теперь, что Вас колбасит после того, как кризисный момент миновал... а не во время него. и это важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. Я ещё до дома доехал потом.
Anna AvonarThiSВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Ну да. Я ещё до дома доехал потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так у Вас вариантов не было, доехали бы всяко... так что мобилизация организма прошла нормально)
Наталья
задолбали ....каждый день пешеходы бегаю на красный
Северус ВяземскийВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
Ну, уже раз 5 за год чуть не попал в аварию.
alexeyRВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
"Бегаю на красный"....а тут всякие уроды ездят)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем