Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вправьте челу мозг!

Тему с комментами потом перешлю обоим челам, надоели уже...оба...Итак, вкратце, жили люди, встретились, решили создать СВОЕ....вроде нормально все складывалось. ОНА с ребенком от первого брака, ОН всю жизнь с свободных отношениях. Оба люди положительные. первые года 1,5 все шло зашибись - и помогал, и приезжал (жили они не вместе, там какие-то проблемы с жильем) и вот случается, что мужик остается без работы, баба старается помочь чем может - и морально, и даже иной раз...материально, хотя само тяжело одно с ребенком, но поддержать СВОЕГО мужчину надо! Ладно.. Дальше интереснее, начал он ей по мозгам своими проблемами ездить, плакаться, ныть и прочее, при этом НИЧЕГО не давая регулярно таскал в кровать.. Мне это не понять.. Дальше, надоело ей видать все это, решила она от него уйти... ушла... Через полгода он в ногах у нее валялся, просил прощения, говорил, что все осознал, все исправит...Поверила, восстановила отношения, хотя я ей говорила - люди НЕ меняются! говорит - дам второй шанс...дала... первые 2 месяца были на зависть... потом у него опять потеря работы и...опять те же яйца, только в профиль! Не приезжает, не помогает, вообще никак! Даже банально у нее ремонт, а он маман своей помогает тряпье с дачи возить, вместо помощи СВОЙ женщине. Денег не дает, хотя ей сейчас очень тяжело, банально даже с дачи ничего не привез! Ну что это за отношения??? одни телефонные разговоры, в которых нет ИХ, есть только ОН и ЕГО проблемы! Короче, надоело ей, разрыв отношений... Так вот, вместо того, что бы САМОМУ исправить СВОИ косяки - он ОПЯТЬ валит все на нее, типа у нее запросы (хотя таковых нет, знаю ее очень давно, баба самостоятельная), на ее конструктивную критику заявил, что она его... оскорбила! типа он выполнит свои обещания, но не сейчас! Вопрос - а когда? через 10 лет? И типа она виновата в том, что НЕ ВИДИТ его стремлений, а только свои "закидоны"... Вот для чего ей дальше продолжать эту канитель? Сомнения у нее есть, но слабые...Он же пяткой себя в темя бьет - его обидели, послали на хутор за бабочками...
Давайте свои мнения на сей счет, вечером им ссылки дам - пусть почитают.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
696
1345678928
Нели ТигруняВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мы с ней подруги по несчастью - обе вдовы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(((((
Лера Л
Кароче, автор... тему можешь отправлять...
Они идеальная пара...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Лера Л
Лера Л
Кароче, автор... тему можешь отправлять...
Они идеальная пара...
СсылкаПожаловаться
чем? по мне так надо расплываться в диаметральном направлении.
Амочка Баночка
ну, лучшая защита - это нападение, чем он и занимается. а у неё что за комплекс вины перед миром? кровать - супер! пришёл, дело сделал, дасвидос, если это обоих устраивает. помогать? а зачем? она все сама, вот пусть и он, всё сам, всё сам, раз такой офигительный. выполнит какие то там обещаний - тогда и о помощи с её стороны можно поговорить....
а какой второй шанс, если у них и так никогда ничего небыло то?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ну, лучшая защита - это нападение, чем он и занимается. а у неё что за комплекс вины перед миром? кровать - супер! пришёл, дело сделал, дасвидос, если это обоих устраивает. помогать? а зачем? она все сама, вот пусть и он, всё сам, всё сам, раз такой офигительный. выполнит какие то там обещаний - тогда и о помощи с её стороны можно поговорить....
а какой второй шанс, если у них и так никогда ничего небыло то?
СсылкаПожаловаться
изначально было... вот только он своим отношением даже желание секса в не убил просто! жесть...говорю ей, не подходи к телефону, пусть сам СВОИ проблемы решает.
Амочка БаночкаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
изначально было... вот только он своим отношением даже желание секса в не убил просто! жесть...говорю ей, не подходи к телефону, пусть сам СВОИ проблемы решает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пусть звонит, только надо ему взять и 1 раз рассказать ВСЕ свои проблемы разом!!!!пусть офигеет, узнав, что его закидоны - мелочи жизни!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
да пусть звонит, только надо ему взять и 1 раз рассказать ВСЕ свои проблемы разом!!!!пусть офигеет, узнав, что его закидоны - мелочи жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сказанула она, не выдержала, довел ее до срыва! сказанула - интересует только свои проблемы и свой куй, вот с куем и оставайся! знаешь КАКАЯ обидка кинулась в ответ!?! его на куй послали! как посмела?!
Амочка БаночкаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
сказанула она, не выдержала, довел ее до срыва! сказанула - интересует только свои проблемы и свой куй, вот с куем и оставайся! знаешь КАКАЯ обидка кинулась в ответ!?! его на куй послали! как посмела?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как? по факту....а ему 1 объяснение - раком через каку. это её жизнь, вернее, её и её ребёнка....всё что она должна себе и ребёнку - быть счастливой, а больше никому и ничего она не должна.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
как? по факту....а ему 1 объяснение - раком через каку. это её жизнь, вернее, её и её ребёнка....всё что она должна себе и ребёнку - быть счастливой, а больше никому и ничего она не должна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да. они сильная женщина, но вот что-то он в не сломал.. не понимаю что именно..
Вниз головой (лето хочу)В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да. они сильная женщина, но вот что-то он в не сломал.. не понимаю что именно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
извини, ..но это оч смешно
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
извини, ..но это оч смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что тебе смешно?
Вниз головой (лето хочу)В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
что тебе смешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что тебе смешно?
она взрослая тётя, а мозги как у 16 летней ссыкухи
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
что тебе смешно?
она взрослая тётя, а мозги как у 16 летней ссыкухи
СсылкаПожаловаться
История переписки9
поверь, тут на форуме мозгов не больше)))
Амочка БаночкаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да. они сильная женщина, но вот что-то он в не сломал.. не понимаю что именно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что что... не он, а она САМА поверила в то, что он сможет подарить семейное счастье именно в её понимании и теперь не может СЕБЕ признаться, что была не права. а что может быть проще? да, я ошиблась. бывает. закрыла дверь, сменила номер, забыла.
через пару лет без смеха и не вспомнит
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
что что... не он, а она САМА поверила в то, что он сможет подарить семейное счастье именно в её понимании и теперь не может СЕБЕ признаться, что была не права. а что может быть проще? да, я ошиблась. бывает. закрыла дверь, сменила номер, забыла.
через пару лет без смеха и не вспомнит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
угу...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да. они сильная женщина, но вот что-то он в не сломал.. не понимаю что именно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ей нужно научиться НЕ относиться к этому СЕРЬЕЗНО, тогда и ломаться будет нечему
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на 000 -
000 -
Ей нужно научиться НЕ относиться к этому СЕРЬЕЗНО, тогда и ломаться будет нечему
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так ведь надежды были, САМ обещал, сам же и не выполнил...типа обещания выполняются не сразу - я аж выпала в осадок от его слов.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну так ведь надежды были, САМ обещал, сам же и не выполнил...типа обещания выполняются не сразу - я аж выпала в осадок от его слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужчины часто обещают то, что сделать не могут, и далеко не каждому из них бывает за это стыдно. Да это и не мужчины, в принципе...так что ей остается радоваться, что она еще легко отделалась, не набрала для него кредитов, не продала ради него квартиру, не избавилась от ребенка..Некоторые дамочки в пылу страсти способны и не на такое. Хорошо, что не успели наломать дров.
А он оказался в какой-то мере честным..не стал переступать через себя и делать того, чего он не хочет.
Мужчины не любят обманывать СЕБЯ, а вот обмануть женщину -это обычное дело).
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на 000 -
000 -
Мужчины часто обещают то, что сделать не могут, и далеко не каждому из них бывает за это стыдно. Да это и не мужчины, в принципе...так что ей остается радоваться, что она еще легко отделалась, не набрала для него кредитов, не продала ради него квартиру, не избавилась от ребенка..Некоторые дамочки в пылу страсти способны и не на такое. Хорошо, что не успели наломать дров.
А он оказался в какой-то мере честным..не стал переступать через себя и делать того, чего он не хочет.
Мужчины не любят обманывать СЕБЯ, а вот обмануть женщину -это обычное дело).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не, она не возьмет ни кредитов, и тем более не откажется от дочки))) там голова на месте))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не, она не возьмет ни кредитов, и тем более не откажется от дочки))) там голова на месте))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и хорошо)) я за нее тогда спокойна))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да. они сильная женщина, но вот что-то он в не сломал.. не понимаю что именно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да. они сильная женщина, но вот что-то он в не сломал.. не понимаю что именно..Сейчас она показывает дочке .как надо жить с мужчиной.Пусть рядом окажется достойный мужчина.к-ый её полюбит и поможет двум женщинам в это й жизни.а не тот.к-ый пытается присосаться к их семье со своими проблемами.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
изначально было... вот только он своим отношением даже желание секса в не убил просто! жесть...говорю ей, не подходи к телефону, пусть сам СВОИ проблемы решает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чёт нытиков развелоооооось...как страшно жить(((
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Таня
Таня
чёт нытиков развелоооооось...как страшно жить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
инигавари(((
Ирина Клочкова
Они вроде бы люди взрослые? Со своими взглядами на ситуацию?
Да и не обижайтесь, ничего личного. Но пересказ порой очень существенно отличается от мнений сторон и существующей действительности.))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Они вроде бы люди взрослые? Со своими взглядами на ситуацию?
Да и не обижайтесь, ничего личного. Но пересказ порой очень существенно отличается от мнений сторон и существующей действительности.))
СсылкаПожаловаться
это не пересказ - это конспект.
1345678928
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем