Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вправьте челу мозг!

Тему с комментами потом перешлю обоим челам, надоели уже...оба...Итак, вкратце, жили люди, встретились, решили создать СВОЕ....вроде нормально все складывалось. ОНА с ребенком от первого брака, ОН всю жизнь с свободных отношениях. Оба люди положительные. первые года 1,5 все шло зашибись - и помогал, и приезжал (жили они не вместе, там какие-то проблемы с жильем) и вот случается, что мужик остается без работы, баба старается помочь чем может - и морально, и даже иной раз...материально, хотя само тяжело одно с ребенком, но поддержать СВОЕГО мужчину надо! Ладно.. Дальше интереснее, начал он ей по мозгам своими проблемами ездить, плакаться, ныть и прочее, при этом НИЧЕГО не давая регулярно таскал в кровать.. Мне это не понять.. Дальше, надоело ей видать все это, решила она от него уйти... ушла... Через полгода он в ногах у нее валялся, просил прощения, говорил, что все осознал, все исправит...Поверила, восстановила отношения, хотя я ей говорила - люди НЕ меняются! говорит - дам второй шанс...дала... первые 2 месяца были на зависть... потом у него опять потеря работы и...опять те же яйца, только в профиль! Не приезжает, не помогает, вообще никак! Даже банально у нее ремонт, а он маман своей помогает тряпье с дачи возить, вместо помощи СВОЙ женщине. Денег не дает, хотя ей сейчас очень тяжело, банально даже с дачи ничего не привез! Ну что это за отношения??? одни телефонные разговоры, в которых нет ИХ, есть только ОН и ЕГО проблемы! Короче, надоело ей, разрыв отношений... Так вот, вместо того, что бы САМОМУ исправить СВОИ косяки - он ОПЯТЬ валит все на нее, типа у нее запросы (хотя таковых нет, знаю ее очень давно, баба самостоятельная), на ее конструктивную критику заявил, что она его... оскорбила! типа он выполнит свои обещания, но не сейчас! Вопрос - а когда? через 10 лет? И типа она виновата в том, что НЕ ВИДИТ его стремлений, а только свои "закидоны"... Вот для чего ей дальше продолжать эту канитель? Сомнения у нее есть, но слабые...Он же пяткой себя в темя бьет - его обидели, послали на хутор за бабочками...
Давайте свои мнения на сей счет, вечером им ссылки дам - пусть почитают.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
696
SVAN
"при этом НИЧЕГО не давая регулярно таскал в кровать.. Мне это не понять" - Гыыыы
Лера ЛВ ответ на SVAN
SVAN
"при этом НИЧЕГО не давая регулярно таскал в кровать.. Мне это не понять" - Гыыыы
СсылкаПожаловаться
Не смешно... в этом месте все рыдают..
SVAN В ответ на Лера Л
Лера Л
Не смешно... в этом месте все рыдают..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рыдаю.
ЕленаВ ответ на Лера Л
Лера Л
Не смешно... в этом месте все рыдают..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рыГают...
malnВ ответ на SVAN
SVAN
"при этом НИЧЕГО не давая регулярно таскал в кровать.. Мне это не понять" - Гыыыы
СсылкаПожаловаться
Чего ржёшь-то? Мужику в постели дать нечего бабе. Рыдать следует, а не "гыыыы"... никакого сострадания...
Лера ЛВ ответ на maln
maln
Чего ржёшь-то? Мужику в постели дать нечего бабе. Рыдать следует, а не "гыыыы"... никакого сострадания...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыыыы...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на maln
maln
Чего ржёшь-то? Мужику в постели дать нечего бабе. Рыдать следует, а не "гыыыы"... никакого сострадания...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так, вопрос не понят что ли? не давал он материально, морально - как угодно - только секс и все.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
так, вопрос не понят что ли? не давал он материально, морально - как угодно - только секс и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие за секс сами платят, так что вряд ли для указанной дамы он в разряде "ничего не давал".
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на maln
maln
Многие за секс сами платят, так что вряд ли для указанной дамы он в разряде "ничего не давал".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а оргазм можно получить и без мужика. или с другим мужиком. по мне, так если ты СВОЮ женщину имеешь, так имей совесть ей помогать, а не трахать.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а оргазм можно получить и без мужика. или с другим мужиком. по мне, так если ты СВОЮ женщину имеешь, так имей совесть ей помогать, а не трахать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага... он будет помогать, а другой "ахать"? Ты это хочешь сказать?
ЗанусяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ага... он будет помогать, а другой "ахать"? Ты это хочешь сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Просто кто барышню танцует, тот ее и ужинает.
Рэм ⓇВ ответ на Зануся
Зануся
Нет. Просто кто барышню танцует, тот ее и ужинает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А..можно, ужин вперёд? ))
ЗанусяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А..можно, ужин вперёд? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно наоборот, но деньги вперед (с)
Рэм ⓇВ ответ на Зануся
Зануся
Можно наоборот, но деньги вперед (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот так всегда ((
ЗанусяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот так всегда ((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так мужчина же мамонта добывает....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ага... он будет помогать, а другой "ахать"? Ты это хочешь сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет. я хочу сказать, что если уж если ты с женщиной спишь и она тебе не отказывает ни в чем, будь добр вести себя как МУЖЧИНА, а не как потребитель.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нет. я хочу сказать, что если уж если ты с женщиной спишь и она тебе не отказывает ни в чем, будь добр вести себя как МУЖЧИНА, а не как потребитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну как она позволяет к себе относится, так он к ней и относится
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Наточка
Наточка
Ну как она позволяет к себе относится, так он к ней и относится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и я ей говорю - сама виновата. она и не отказывается, другое дело, что ОН себе позволяет так себя вести и при это она же виновата еще! да она-то уж кажысь решение приняла, а он все ее звонками/смс изводит.
Виктория хххВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот и я ей говорю - сама виновата. она и не отказывается, другое дело, что ОН себе позволяет так себя вести и при это она же виновата еще! да она-то уж кажысь решение приняла, а он все ее звонками/смс изводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
раз ведется на звонки/смс - значит, не приняла решение.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
раз ведется на звонки/смс - значит, не приняла решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
уже не ведется, забанила.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
уже не ведется, забанила.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
уже не ведется, забанила.

слушай,прочитала три предыдущих твоих ответа на коменты и думаю, что твоих собственных слов вполне достаточно для того, чтобы убедить твою подругу в том, что она поступила правильно и оправдываться ей НЕ В ЧЕМ и НЕ ПЕРЕД КЕМ, пусть идет он уже лесом нах...а она про него забудет и успокоится, чо это перемалывать?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Маринасан
Маринасан
уже не ведется, забанила.

слушай,прочитала три предыдущих твоих ответа на коменты и думаю, что твоих собственных слов вполне достаточно для того, чтобы убедить твою подругу в том, что она поступила правильно и оправдываться ей НЕ В ЧЕМ и НЕ ПЕРЕД КЕМ, пусть идет он уже лесом нах...а она про него забудет и успокоится, чо это перемалывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да закрыта уже тема))) вчера резонанс прошел как тайфун))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нет. я хочу сказать, что если уж если ты с женщиной спишь и она тебе не отказывает ни в чем, будь добр вести себя как МУЖЧИНА, а не как потребитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отношения, которые ты описала..отношениями назвать нельзя... Визитный брак (проще, потрахушки).. Никто никому ничем не обязан. Но..дядька, конечно... козя...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Отношения, которые ты описала..отношениями назвать нельзя... Визитный брак (проще, потрахушки).. Никто никому ничем не обязан. Но..дядька, конечно... козя...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не обязан, но ведь ОН претендует на обязанность в таких отношениях! типа все хорошо, не хочешь замуж, будем общаться так..но ведь блин, засранец!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не обязан, но ведь ОН претендует на обязанность в таких отношениях! типа все хорошо, не хочешь замуж, будем общаться так..но ведь блин, засранец!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты знаешь... сейчас говорят "Везёт, кто везёт", а раньше говорили: "Кто везёт, на того и грузят".. Вот она везёт и на неё нагрузить пытаются.. Оно надо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем