Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вправьте мне мозги :)

8 лет общались, не любил. не женился, поссорились перед НГ, потом он пригласил к себе сразу жить какую-то деваху их белоруссии, вроде все ясно. но меня просто накрыло, хочется позвонить, написать, приехать, дотронуться. ну что это? весна что ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Пока сама себе мозги не вправишь, никто не поможет.
СсылкаПожаловаться
да 3 месяца было норм, а тут вот на тебе
Лыцарь Безобеда
Это просто рядом никого, да? ) Пусть живёт, хороняка. Ещё руки пачкать.
АнонимВ ответ на Лыцарь Безобеда
Лыцарь Безобеда
Это просто рядом никого, да? ) Пусть живёт, хороняка. Ещё руки пачкать.
СсылкаПожаловаться
рядом никого всю жизнь)
Лыцарь БезобедаВ ответ на Аноним
Аноним
рядом никого всю жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда нужно заводить хобби. Среди нумизматов есть чудесные представители своего вида. Открывайте сайт с редкими монетами от союзных до современных и - вперёд!)
АнонимВ ответ на Лыцарь Безобеда
Лыцарь Безобеда
Тогда нужно заводить хобби. Среди нумизматов есть чудесные представители своего вида. Открывайте сайт с редкими монетами от союзных до современных и - вперёд!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я и так занята, оч плотный график
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Lilit L
Комментарий удален.Почему?
да мы встречались раз в месяц последние 4 года, бред какой-то, голова как в тумане. как в 15 лет первый раз влюбилась)))))))))))))))))) 03 просто
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
да мы встречались раз в месяц последние 4 года, бред какой-то, голова как в тумане. как в 15 лет первый раз влюбилась)))))))))))))))))) 03 просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа, не влюбилась))) Это именно страх одиночества и перемен, вполне естественное нежелание покидать зону комфорта. Вот мозг и взбунтовался))) Была такая фигня, когда с бывшим разводилась... Ничего))) Пережила и вполне счастлива теперь))) Больше общайтесь с другими людьми (не по работе)))), знакомьтесь и встречайтесь с мужчинами (в постель же вовсе не обязательно сразу прыгать))))). Перетерпите этот период)))
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
неа, не влюбилась))) Это именно страх одиночества и перемен, вполне естественное нежелание покидать зону комфорта. Вот мозг и взбунтовался))) Была такая фигня, когда с бывшим разводилась... Ничего))) Пережила и вполне счастлива теперь))) Больше общайтесь с другими людьми (не по работе)))), знакомьтесь и встречайтесь с мужчинами (в постель же вовсе не обязательно сразу прыгать))))). Перетерпите этот период)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще я одна всю жизнь, какой уже страх-то)))) я живу одна всю жизнь, знакомиться не получается, они все не такие
Татьяна Иванова
Это эффект называется собака на сене.
Третья стадия.
Попробуйте для начала ручную маструбацию.
Потом плавно переходите на фаллоимитатор.
Мужчины - это не ваше.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Это эффект называется собака на сене.
Третья стадия.
Попробуйте для начала ручную маструбацию.
Потом плавно переходите на фаллоимитатор.
Мужчины - это не ваше.
СсылкаПожаловаться
почему мужчины не мое, ничего не поняла
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и у вас так не бывает что вас тянет к человеку, хотя вы и понимаете что это зря, что вы разные, вы никогда не срывались на такси посреди ночи просто чтобы потрогать его? у вас не сводит судорогой живот когда вы вспоминаете вас в постели?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
и у вас так не бывает что вас тянет к человеку, хотя вы и понимаете что это зря, что вы разные, вы никогда не срывались на такси посреди ночи просто чтобы потрогать его? у вас не сводит судорогой живот когда вы вспоминаете вас в постели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему нет? Бывало раньше. Но потом я поняла что он так же скучен, как и остальные.
И что чем страдать - правильнее улететь от сквирта.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
что вы сидите на работе а работать не можете потому что вас всю трясет и хочется безумно его увидеть?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
что вы сидите на работе а работать не можете потому что вас всю трясет и хочется безумно его увидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чё. Вечером пригласила в гости да наахалась досыта. Минимум неделю потом можно работать не вспоминая его.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
И чё. Вечером пригласила в гости да наахалась досыта. Минимум неделю потом можно работать не вспоминая его.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, опять на те же грабли))))))))))))) и еще 8 лет))))))))))))))))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
ага, опять на те же грабли))))))))))))) и еще 8 лет))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем 8?
Есть же правило:
Если ты общаешься с мужчиной ради замужа - ты обязана сделать тк чтобы он через полгода, максимум через год позвал тебя замуж.
Если ты общаешься с мужчиной для того чтобы закрыть вопросы быта и секса - ты общаешься с ним ровно до тех пор пока не найдёшь более благоприятный для себя вариант (но так общаются в основном студенты пока учатся: он снимает хату, она его кормит, стирает, наводит в хате порядок, ахается чтоб не лядовать и чтоб не мешало учебе. Кончили учебу - разбежались).
Если мужчина твой любовник - ты общаешься с ним не более 2 лет. Потом сливаешь. И любовник должен быть не один. Ну чтоб не остаться на безрыбье.
Если вы всё это не соблюдаете, ваш мужчина - фаллоимитатор.
Иначе поедет крыша.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Зачем 8?
Есть же правило:
Если ты общаешься с мужчиной ради замужа - ты обязана сделать тк чтобы он через полгода, максимум через год позвал тебя замуж.
Если ты общаешься с мужчиной для того чтобы закрыть вопросы быта и секса - ты общаешься с ним ровно до тех пор пока не найдёшь более благоприятный для себя вариант (но так общаются в основном студенты пока учатся: он снимает хату, она его кормит, стирает, наводит в хате порядок, ахается чтоб не лядовать и чтоб не мешало учебе. Кончили учебу - разбежались).
Если мужчина твой любовник - ты общаешься с ним не более 2 лет. Потом сливаешь. И любовник должен быть не один. Ну чтоб не остаться на безрыбье.
Если вы всё это не соблюдаете, ваш мужчина - фаллоимитатор.
Иначе поедет крыша.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надо приобресть фаллоимитатор) я дико привязываюсь даже если он просто любовник, а если еще и хороший любовник, то хочется с ним все, и жить и замуж)
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
надо приобресть фаллоимитатор) я дико привязываюсь даже если он просто любовник, а если еще и хороший любовник, то хочется с ним все, и жить и замуж)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Замуж выходят в течение года после знакомства. Если встречаться больше и потом жениться - семейная жизнь будет в формате встреч. Любовь-скандал-разбежались по углам и всё снова: любовь - скандал...
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Зачем 8?
Есть же правило:
Если ты общаешься с мужчиной ради замужа - ты обязана сделать тк чтобы он через полгода, максимум через год позвал тебя замуж.
Если ты общаешься с мужчиной для того чтобы закрыть вопросы быта и секса - ты общаешься с ним ровно до тех пор пока не найдёшь более благоприятный для себя вариант (но так общаются в основном студенты пока учатся: он снимает хату, она его кормит, стирает, наводит в хате порядок, ахается чтоб не лядовать и чтоб не мешало учебе. Кончили учебу - разбежались).
Если мужчина твой любовник - ты общаешься с ним не более 2 лет. Потом сливаешь. И любовник должен быть не один. Ну чтоб не остаться на безрыбье.
Если вы всё это не соблюдаете, ваш мужчина - фаллоимитатор.
Иначе поедет крыша.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вообще-то жесть, а как же чувства?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
вообще-то жесть, а как же чувства?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чувства - это инстинкты. Они краткосрочны. У мужчин полгода, у нас - три. Потом привычка и фенилэтиламин.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Чувства - это инстинкты. Они краткосрочны. У мужчин полгода, у нас - три. Потом привычка и фенилэтиламин.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не знаю, у меня секс тем лучше чем я дольше с человеком, за 8 лет краски не стерлись, скорее наоборот
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю, у меня секс тем лучше чем я дольше с человеком, за 8 лет краски не стерлись, скорее наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это фенилэтиламин и есть.
Таль
Это-чувство собственности и желание реванша.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем