Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вправьте мне мозги :)

8 лет общались, не любил. не женился, поссорились перед НГ, потом он пригласил к себе сразу жить какую-то деваху их белоруссии, вроде все ясно. но меня просто накрыло, хочется позвонить, написать, приехать, дотронуться. ну что это? весна что ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Аноним
а делать-то чего?
Ольга Ивановна
Этот мужчина - ваш последний шанс?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Этот мужчина - ваш последний шанс?
СсылкаПожаловаться
не знаю, у меня странное к нему чувство, когда без него скучаю, кажется что люблю, как увижу умираю с ним((( энергетика не та, но за 8 лет так и не нашла никого
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю, у меня странное к нему чувство, когда без него скучаю, кажется что люблю, как увижу умираю с ним((( энергетика не та, но за 8 лет так и не нашла никого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не нашли, это понятно. А за вами никто за эти 8 лет не ухаживал? Никто на свидания не приглашал?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вы не нашли, это понятно. А за вами никто за эти 8 лет не ухаживал? Никто на свидания не приглашал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приглашали, не нравились или нравились но я им нет
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
приглашали, не нравились или нравились но я им нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е выходит, что вы никому не нужны? Вы ведь ему тоже не нравились все 8 лет. Навязывались 8 лет, и он никак не может от вас избавиться. У вас гордости совсем нет? Вы ничего не добьетесь, просто вас очередной раз унизят и растопчут. Вам это надо?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Т.е выходит, что вы никому не нужны? Вы ведь ему тоже не нравились все 8 лет. Навязывались 8 лет, и он никак не может от вас избавиться. У вас гордости совсем нет? Вы ничего не добьетесь, просто вас очередной раз унизят и растопчут. Вам это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет, многие хотели общаться, но они мне не нра, а чтоб взаимно друг друг нра, то никого нет. ему нравилась, но мы дико разные, ему плохо было со мной, а мне с ним
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
да нет, многие хотели общаться, но они мне не нра, а чтоб взаимно друг друг нра, то никого нет. ему нравилась, но мы дико разные, ему плохо было со мной, а мне с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы кого сейчас обмануть пытаетесь по поводу "нравилась"? Ему девушка из Белоруссии нравится и он сразу это показал. А от вас 8 лет просто отделаться не мог, навязчивая вы. Даже сейчас, когда все расставлено по своим местам, вы пытаетесь придумать повод, чтобы снова его увидеть.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вы кого сейчас обмануть пытаетесь по поводу "нравилась"? Ему девушка из Белоруссии нравится и он сразу это показал. А от вас 8 лет просто отделаться не мог, навязчивая вы. Даже сейчас, когда все расставлено по своим местам, вы пытаетесь придумать повод, чтобы снова его увидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не пытаюсь ничего придумывать, вы неправильно поняли, я знаю что ему скорее всего лучше, просто написал про свои чувства что накрыло что хочется к нему
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
я не пытаюсь ничего придумывать, вы неправильно поняли, я знаю что ему скорее всего лучше, просто написал про свои чувства что накрыло что хочется к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да отстаньте наконец от мужчины! Он почти женат.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да отстаньте наконец от мужчины! Он почти женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я и не пристаю))))))))))))) с чего вы взяли, бабуль отстаньте от меня, надоели уже :)
Fleur Narcotique
это не весна - это диагноз
Комментарий удален.Почему?
EySВ ответ на Kanareika
Комментарий удален.Почему?
У него есть жена, грят, молодуха)))
KanareikaВ ответ на EyS
EyS
У него есть жена, грят, молодуха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот козел
ленара петроваВ ответ на Kanareika
Комментарий удален.Почему?

Dietrich
Да на сз свистни - напиши ищу кого потрогать - сразу толпа заменителей набежит ))))))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Да на сз свистни - напиши ищу кого потрогать - сразу толпа заменителей набежит ))))))
СсылкаПожаловаться
так их еще учить) а этот уже все знает и умеет
Новый Эдем
Это привычка к человеку
Череп
Наверное Белорусочка красивее
АнонимВ ответ на Череп
Череп
Наверное Белорусочка красивее
СсылкаПожаловаться
понятия не имею
Баба Яга
Гормоны
EyS
Все пройдет, пройдет и это
Дуся Пирожкова
На безписьё и рак пися
Алена
Пока сама себе мозги не вправишь, никто не поможет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем