Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вправьте мне мозги!

У свекрови юбилей, 60 лет. Сбросились два ее сына и муж, купили путевку в Германию ( преподает немецкий язык, ближайшая подруга живет в Германии). Старший сын с женой приехали из другого города, мы с мужем и ребенком пришли поздравить и вручить подарок. И вот пошла ребенка спать укладывать, слышу - оживление, смех, хлопки в ладоши, оказалось, что пока я отсутствовала, свекрови все уже подарили. Что-то так неприятно и обидно стало…. Отношения в семье хорошие, со свекровью дружим. Делаю вид, что ничего не произошло, но на мужа смотреть не могу, считаю, что он мог бы сказать, мол, давайте Дашу подождем. Я пока в декрете и из бюджета семьи выкроили не маленькую сумму, даже решили с мужем, что обойдемся без новогодних подарков друг другу, а тут такие радостные эмоции прошли мимо меня….
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
АННА АНИНА 1
разводись
лорел эстиВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
разводись
СсылкаПожаловаться
Ну зачем так кардинально?Обидно,досадно,но думаю:"Ладно..."Когда-нибудь пообещай мужу при случае,что и его обнесешь.Пусть на своей "шкуре" почувствует.
Насик Корасик
Какие все чувствительные и обидчивые
Насик Корасик
Какие все чувствительные и обидчивые
СсылкаПожаловаться
Человек в декрете, и так мало развлечений и ярких эмоций, естественно, что ей обидно.
Ужасный Нечеловек
Ой забей
Ольга Ш
Отберите подарок и срочно в ЗАГС-разводиться!
Black Opium сосу у всех
Не уважает тебя никто и не считают нужным считаться с тобой.У меня такого быть не может в семье.
АнонимВ ответ на Black Opium сосу у всех
Black Opium сосу у всех
Не уважает тебя никто и не считают нужным считаться с тобой.У меня такого быть не может в семье.
СсылкаПожаловаться
Да нормально у нас в семье, и с мужем, и со свекрами, поэтому сама в шоке!
Ольга ШВ ответ на Аноним
Аноним
Да нормально у нас в семье, и с мужем, и со свекрами, поэтому сама в шоке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без вас посмели свекруху поздравить-разве это нормально?)
АнонимВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Без вас посмели свекруху поздравить-разве это нормально?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально все было.
А эта ситуация - не нормальная, поэтому и обидно
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Да нормально у нас в семье, и с мужем, и со свекрами, поэтому сама в шоке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они решили, что вы с малышом, спать пошли. Мож вы час укладываете его и им сидеть ждать? Могли бы поздравить со всеми и идти спать. Почему, семеро должны ждать одну?
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Они решили, что вы с малышом, спать пошли. Мож вы час укладываете его и им сидеть ждать? Могли бы поздравить со всеми и идти спать. Почему, семеро должны ждать одну?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сон дневной, ребенок всегда быстро засыпает, и муж знает об этом.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот за это и получит потом!
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Да нормально у нас в семье, и с мужем, и со свекрами, поэтому сама в шоке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обижайтесь, не подумали они. И комментарии сейчас большей частью будут негативные, потом деликатно с мужем поговорите, бывает. Самое главное, что у Вас хорошие отношения со всеми. Думаю не со зла.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Не обижайтесь, не подумали они. И комментарии сейчас большей частью будут негативные, потом деликатно с мужем поговорите, бывает. Самое главное, что у Вас хорошие отношения со всеми. Думаю не со зла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда, хорошие, поэтому и не ожидала такого
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Правда, хорошие, поэтому и не ожидала такого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вам более того скажу, еще вот о чем. Вы сами хорошая и умная женщина, нашли возможность построить хорошие отношения с человеком, по сути Вам не родственником. И у нее хватает мудрости вести себя с Вами более чем хорошо, чтобы Ваши отношения были доброжелательными. Отпустите эту обиду. Это просто случайность.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Я Вам более того скажу, еще вот о чем. Вы сами хорошая и умная женщина, нашли возможность построить хорошие отношения с человеком, по сути Вам не родственником. И у нее хватает мудрости вести себя с Вами более чем хорошо, чтобы Ваши отношения были доброжелательными. Отпустите эту обиду. Это просто случайность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Вам, Елена!
Я тоже думаю, что завтра я и не вспомню про это недоразумение, а пока что эмоции...
Black Opium сосу у всех
Не уважает тебя никто и не считают нужным считаться с тобой.У меня такого быть не может в семье.
СсылкаПожаловаться
Точно..
ТрямТрям
не отмечай с ним НГ, под бой курантов демонстративно иди спать!
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
не отмечай с ним НГ, под бой курантов демонстративно иди спать!
СсылкаПожаловаться
Пробкой от шампанскава закатить ему в лоб!
Психея Моисевна Клубничная
Пробкой от шампанскава закатить ему в лоб!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

с криком-это тебе за мою обидууууу
Психея Моисевна Клубничная
Пробкой от шампанскава закатить ему в лоб!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте Дашу подождем ... из декрета...
liliya-vera
Да капец просто! Обидки!
Night Fury
Это гормоны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем