Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вправьте мне мозги!! Пожалуйста..

Добрый день, хочу послушать любое мнение..
Познакомилась с мужчиной-на момент знакомства планов на отношений не строила вовсе. Сама не так давно рассталась, он развелся, ребенка не видит-переживает и часто уходит в себя..но-со временем наши отношения переросли в не дружеские совсем. Я вижу что он держит меня на дистанции, нет эйфории и страсти безумной. Понимаю что держат воспоминания о прошлом, может любовь к бывшей жене..Мы с ним разговаривали на эту тему-говорит ну давай попробуем, ты мне нравишься, терять тебя не хочу..но! самому не удобно что нет влюбленности. Его понять можно-удобно, легко, комфортно и не так одиноко..
А вот себя ну никак не пойму)) что я делаю? зачем мне все это? 
сказал что сегодня будет разговор серьезный..вот и посмотрим-может хоть у него смелости хватит это все разорвать) 
не знаю поймете Вы меня..сложно описать свои мысли..
всем заранее спасибо
елизавета сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
145678
елизавета сергееваВ ответ на Вафелька
Вафелька
Так и озвучте это. Вы к отношениям пока не готовы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к серьезным не готова..но и так не хочется чтоб было..
ВафелькаВ ответ на елизавета сергеева
елизавета сергеева
к серьезным не готова..но и так не хочется чтоб было..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда бывает полезным взять тайм аут. И под благовидным предлогом невстречатся нелельку. А потом посмотрите как встретитесь.
Любопытная
Вы уж простите меня, но мне кажется, что такое поведение у мужчин, когда вы им совсем НИКАК!! Что ж бывает! Не нужны вам эти отношения, не срослось у вас сразу!
елизавета сергееваВ ответ на Любопытная
Любопытная
Вы уж простите меня, но мне кажется, что такое поведение у мужчин, когда вы им совсем НИКАК!! Что ж бывает! Не нужны вам эти отношения, не срослось у вас сразу!
СсылкаПожаловаться
бывает..это жизнь. не всегда тебя любят..бывает что и не любят..и не хотят. это мне самооценку не портит..портит моя нерешительность меня..причем, сама не знаю почему
Александра Ситалова
Сначала пойми, чего сама хочешь... Прислушайся к сердцу и т.п. Пораскинь извилинками... Мы угадать не сможем, чё те надо... А уж потом и мужичку требования выставляй...
елизавета сергееваВ ответ на Александра Ситалова
Александра Ситалова
Сначала пойми, чего сама хочешь... Прислушайся к сердцу и т.п. Пораскинь извилинками... Мы угадать не сможем, чё те надо... А уж потом и мужичку требования выставляй...
СсылкаПожаловаться
а ему требования и не выставляю..перед выбором не ставлю, перед фактом пока тоже..
Екатерина
Дождитесь серьезного разговора. И потом делайте вывод. Но знайте, что если у него нет любви сейчас, она не появится и потом. Ну.. либо можно приложить ОЧЕНЬ много усилий и есть вероятность, МОЖЕТ БЫТЬ, ОЧЕНЬ маленькая, что вы проживете до старости. Какой ценой? Сейчас он с Вами живет потому что ему удобно, а через 3 года он встретит ту которую любит. И Все.... прощай три года жизни. Зачем?
елизавета сергееваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Дождитесь серьезного разговора. И потом делайте вывод. Но знайте, что если у него нет любви сейчас, она не появится и потом. Ну.. либо можно приложить ОЧЕНЬ много усилий и есть вероятность, МОЖЕТ БЫТЬ, ОЧЕНЬ маленькая, что вы проживете до старости. Какой ценой? Сейчас он с Вами живет потому что ему удобно, а через 3 года он встретит ту которую любит. И Все.... прощай три года жизни. Зачем?
СсылкаПожаловаться
я так далеко не смотрела, если честно..и любое приятно проведенное время-это не его потеря)) а любовь да..может ее нет потому что уже она есть-только не ко мне?)
Екатерина
Лиза, Вам конечно виднее. И только Вам принимать решение но Цитата:"любое приятно проведенное время-это не его потеря)) " мое субъективное мнение: приятное время - Это тусовки с друзьями, веселый отдых, кино, клубы рестораны, развлечения и проч. это то что действительно приятно. - Это одно!!!!
А вот Время, когда вы строите, когда вы часть своей жизни вкладываете в отношения, быт, семейные ценности проч. т.е создаете свое будущее. Это совсем другое время. Это Кит жизни и если в основе нет любви. То Увы все старания могут быть напрасны.
елизавета сергееваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Лиза, Вам конечно виднее. И только Вам принимать решение но Цитата:"любое приятно проведенное время-это не его потеря)) " мое субъективное мнение: приятное время - Это тусовки с друзьями, веселый отдых, кино, клубы рестораны, развлечения и проч. это то что действительно приятно. - Это одно!!!!
А вот Время, когда вы строите, когда вы часть своей жизни вкладываете в отношения, быт, семейные ценности проч. т.е создаете свое будущее. Это совсем другое время. Это Кит жизни и если в основе нет любви. То Увы все старания могут быть напрасны.
СсылкаПожаловаться
семьи с ним не будет..это только при условии многих лет закрывания на все глаз и быть рядом) это не мой вариант) хочу видеть страсть в глазах..поэтому пойду я лучше дальше-чтоб что то пришло-надо ему место освободить))
Дейнерис (бурей рожденная)
Если человек вам в лоб говорит, что нет даже влюбленности, что вы там ловите до сих пор, девушка? унижающихся телок мужчины не уважают, могут только использовать и некрасиво кинуть. Лани сами на льва не вешаются ни при каком раскладе!
Екатерина
Не смотря ни на что, какое бы вы решение не приняли - Будьте счастливы!!!!
Хороша Маша да не наша
у Вас "истерическое желание создать пару". поэтому Вас все равно с кем, лишь бы "эффект присутствия мужчины рядом". мужик-то еще порядочный попался, не врет Вам. а вот что ВЫ делаете со своей жизнью- это к Вам вопрос.
Марина
Лизочка, вы нам завтра отпишитесь, как все прошло. А то мы за вас переживаем.
Ангелина Ангелова
Все равно все суета сует. Не зацикливайтесь.
Dreamy Owl
Спросите у него.
Можно с подробностями.
Градационные взгляды на жизнь - штука сложная. Но его ответ может быть проще. Если будет проще, то и голову ломать не придется.
Сергей Буряк
боится разочароватса просто
Ёзык ф тумане
Мужчины гораздо дольше отходят после развода, особенно если их кинули. В общем дело ясное, что дело тёмное. Говорите, что он уходит в себя? Значит у него душевная травма, это серьёзно и больно, пол года как нефиг делать будет как отрешённый. Лизанька, если у вас к нему сердце не лежит, подумайте каково ему будет потом когда вы расстанитесь, не мучайте его, он справится по свежаку. Чем больше время вы вместе, тем сильнее боль когда расстанитесь. Совет вам дать немогу, мозги вправить...так не ребёнок же. Сами всё понимаете. Как-то так... Но это моя точка зрения, потому как уже это проходил, и не раз. Эх раз, ещё раз, ещё много много раз...

В общем, решать только - вам!
Извините, что сегодня ничего не опошлил как обычно, и не ругался, типа матом
Евгения
Лиза,любви нет. Мужчина проблемный . На фик эти отношения дальше будет хуже. Ищите другого.
IRIYA
Елизавета, как прошел Ваш вчерашний разговор? Ситуация прояснилась?
Чиффа
Мужчине после развода нужна временная женщина зализать раны, поныть о потерянной любви и вынести всем этим мозг. Когда он отойдёт от развода, найдёт себе новую великую любовь, а вы будете кусать себе локти, что вбухали в чужого по-сути человека кучу сил и энергии, помогая ему восстановиться после развода и что этим теперь пользуется какая-то левая баба. Стоит ли доводить до такого финала?
Елена ПилипенкоВ ответ на Чиффа
Чиффа
Мужчине после развода нужна временная женщина зализать раны, поныть о потерянной любви и вынести всем этим мозг. Когда он отойдёт от развода, найдёт себе новую великую любовь, а вы будете кусать себе локти, что вбухали в чужого по-сути человека кучу сил и энергии, помогая ему восстановиться после развода и что этим теперь пользуется какая-то левая баба. Стоит ли доводить до такого финала?
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами, так чаще и бывает.
Анна Пикалова
Живите, как удобно Вам. Его наличие Вам жизнь не портит. А в параллель ищите себе нового кандидата. На этой почве или у него мозги проклюнутся ("Что имеем -не храним.....";), ну или разойдетесь спокойно, как приятели.
Ольга
Вы видимо альтруист...Когда кум разводился, а я была сама , пытался он сделать из меня более чем подругу..Но..послушав его заунывные песни о супруге бывшей я поняла ,что он занят...Прошло 4 года..Мы так и остались друг у друга жилетками..Теток меняет каждые полгода..Как меня бог уберег быть энной в списке..Любить он жену уже не любит,но судя по поведению кроме секса и периодического общения ему ничего от женщин не надо..Ему уже 47..Вот так
Эльфийка
ну как? как разговор та прошел??????
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем