Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вправьте мне мозги!! Пожалуйста..

Добрый день, хочу послушать любое мнение..
Познакомилась с мужчиной-на момент знакомства планов на отношений не строила вовсе. Сама не так давно рассталась, он развелся, ребенка не видит-переживает и часто уходит в себя..но-со временем наши отношения переросли в не дружеские совсем. Я вижу что он держит меня на дистанции, нет эйфории и страсти безумной. Понимаю что держат воспоминания о прошлом, может любовь к бывшей жене..Мы с ним разговаривали на эту тему-говорит ну давай попробуем, ты мне нравишься, терять тебя не хочу..но! самому не удобно что нет влюбленности. Его понять можно-удобно, легко, комфортно и не так одиноко..
А вот себя ну никак не пойму)) что я делаю? зачем мне все это? 
сказал что сегодня будет разговор серьезный..вот и посмотрим-может хоть у него смелости хватит это все разорвать) 
не знаю поймете Вы меня..сложно описать свои мысли..
всем заранее спасибо
елизавета сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
Meteora
Либо это собака на сене, либо мужчина обжегшись на молоке дует на воду.
елизавета сергееваВ ответ на Meteora
Meteora
Либо это собака на сене, либо мужчина обжегшись на молоке дует на воду.
СсылкаПожаловаться
думаю что просто не готов к отношениям...но и остаться сейчас одному не хочется
елизавета сергеева
думаю что просто не готов к отношениям...но и остаться сейчас одному не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё как у меня, только с точностью до наоборот...Мне кажется, это как раз тот вариант, когда "стерпится - слюбится". По крайней мере, я хотела бы полюбить того человека, кто сейчас пытается быть со мной... но...
Елена ГригорьеваВ ответ на елизавета сергеева
елизавета сергеева
думаю что просто не готов к отношениям...но и остаться сейчас одному не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моих так отношениях все начиналось.Он был после развода.Ему нужна была женщина, но планов он на жизнь вместе не строил.Чувства захлестнули,но позже с его стороны.Мужчины умеют управлять собой лучше,чем женщины.Это женщинам нужны эмоции,страсти,а они присматриваются и только потом делают выводы.Мы сразу.
Брат 3В ответ на Meteora
Meteora
Либо это собака на сене, либо мужчина обжегшись на молоке дует на воду.
СсылкаПожаловаться
Зачем гадать?
Наш специальный корреспондент Леди маил ру встретился с этим мужчиной,что бы уточнить у него как всё было на самом деле?
Вот что он поведал нашему корреспонденту-(записано с его слов):

"Стройные ножки два метра длинны. В юбке короткой стоят ПЕРЕД ним
Грудь номер три сексуально вздыхает -Дядьке надолго мозги выключает
Cмотрит, смеется, и строит всем глазки- Словно принцесса из радужной сказки
Вот улыбнулась, поправила чёлку -Как же в постель затащить эту телку!
Был бы ОН трезвым, хотя бы немного, Он не позволил себе бы такого
Но в ракурсе выпитых двух литров водки, К ней подошел Он нетвердой походкой
Дальше что было - не помнит, был пьян..Бар, стриптизерши, мартини, кальян...
Утром проснулся. Лежит рядом с ней
и ДУМАЕТ:
"Боже!!!!!!! Что стало с принцессой моей!!!!!!!"

Ноги короткие, разной длины. Сисек нет спереди, нет со спины
Попа как мумия Тутанхамона... Еле дошел покурить до балкона
Случается всякое-разно по пьяни. Особенно если накуришься дряни
Нет Лиз некрасивых, все сразу принцессы, А утром подобного рода эксцессы…";)))
елизавета сергееваВ ответ на Брат 3
Брат 3
Зачем гадать?
Наш специальный корреспондент Леди маил ру встретился с этим мужчиной,что бы уточнить у него как всё было на самом деле?
Вот что он поведал нашему корреспонденту-(записано с его слов):

"Стройные ножки два метра длинны. В юбке короткой стоят ПЕРЕД ним
Грудь номер три сексуально вздыхает -Дядьке надолго мозги выключает
Cмотрит, смеется, и строит всем глазки- Словно принцесса из радужной сказки
Вот улыбнулась, поправила чёлку -Как же в постель затащить эту телку!
Был бы ОН трезвым, хотя бы немного, Он не позволил себе бы такого
Но в ракурсе выпитых двух литров водки, К ней подошел Он нетвердой походкой
Дальше что было - не помнит, был пьян..Бар, стриптизерши, мартини, кальян...
Утром проснулся. Лежит рядом с ней
и ДУМАЕТ:
"Боже!!!!!!! Что стало с принцессой моей!!!!!!!"

Ноги короткие, разной длины. Сисек нет спереди, нет со спины
Попа как мумия Тутанхамона... Еле дошел покурить до балкона
Случается всякое-разно по пьяни. Особенно если накуришься дряни
Нет Лиз некрасивых, все сразу принцессы, А утром подобного рода эксцессы…";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, конечно, за поэзию)) но не прям мой случай...но суть уловила
Надежда Сорокина
Если бы было удобно и комфортно, то не стал бы он говорить о том, что не влюблён,а хотя бы делал вид, что любит безумно.Наверное мужчина порядочен и не пудрит мозги решил скорей всего обозначить границы ваших отношений.
елизавета сергееваВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Если бы было удобно и комфортно, то не стал бы он говорить о том, что не влюблён,а хотя бы делал вид, что любит безумно.Наверное мужчина порядочен и не пудрит мозги решил скорей всего обозначить границы ваших отношений.
СсылкаПожаловаться
он хороший)) он сам не знает чего хочет..хотя-может сегодня озвучит решение
Марина
Чай не мальчик уже, страсти мексиканские разыгрывать. Чем вас не устраивает сложившееся положение вещей?
елизавета сергееваВ ответ на Марина
Марина
Чай не мальчик уже, страсти мексиканские разыгрывать. Чем вас не устраивает сложившееся положение вещей?
СсылкаПожаловаться
меня как раз устраивало..он очень хорошо ко мне относится, заботится обо мне..но сам бывает впадает в ступор. и начинает писать что не хочет мучать меня, но расставаться не готов..я и не знаю как реагировать. таких случаев не было в жизни
елизавета сергеева
меня как раз устраивало..он очень хорошо ко мне относится, заботится обо мне..но сам бывает впадает в ступор. и начинает писать что не хочет мучать меня, но расставаться не готов..я и не знаю как реагировать. таких случаев не было в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько времени прошло с его развода, и сколько вы встречаетесь таким образом?
елизавета сергееваВ ответ на Meteora
Meteora
А сколько времени прошло с его развода, и сколько вы встречаетесь таким образом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы вместе всего месяц. срок маленький, не для разброк и ссор, однозначно. развелся в июне..
елизавета сергеева
мы вместе всего месяц. срок маленький, не для разброк и ссор, однозначно. развелся в июне..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По мне так надо дать мужчине время, он еще от предыдущих отношений не отошел. К вам его тянет, это понятно, и не только как к "жилетке", поплакаться, раз заботится и т.д., значит, вы жействительно важны для него. Просто, поскольку предыдущий опыт не сложился, он опасается привязываться к вам. Возможно даже, есть какие-то чувства к бывшей жене, тем более, что ребенок есть. Вполне вероятно также, что он путает привязанность к ребенку, с привязанностью к бывшей жене. В принципе, что мы тут гадаем? Сегодня же все прояснится у вас?
елизавета сергееваВ ответ на Meteora
Meteora
По мне так надо дать мужчине время, он еще от предыдущих отношений не отошел. К вам его тянет, это понятно, и не только как к "жилетке", поплакаться, раз заботится и т.д., значит, вы жействительно важны для него. Просто, поскольку предыдущий опыт не сложился, он опасается привязываться к вам. Возможно даже, есть какие-то чувства к бывшей жене, тем более, что ребенок есть. Вполне вероятно также, что он путает привязанность к ребенку, с привязанностью к бывшей жене. В принципе, что мы тут гадаем? Сегодня же все прояснится у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я как раз ему и дала понять..что жить вместе, или еще что то в этом роде не будет однозначно..срок очень маленький. да и рано ему о таком думать еще..каждый развод переживает по разному...сегодня да-даже как то не по себе, если честно
света светаВ ответ на елизавета сергеева
елизавета сергеева
мы вместе всего месяц. срок маленький, не для разброк и ссор, однозначно. развелся в июне..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так чего ж вы хотите в июне развелся у него сейчас каша в голове тут еще вы со своими отношениями
елизавета сергееваВ ответ на света света
света света
так чего ж вы хотите в июне развелся у него сейчас каша в голове тут еще вы со своими отношениями
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, отношения мы специально не создавали..на тот момент они нам были не нужны. мы ходили на стадион заниматься вместе, ходили пить кофе..без планов на отношения. все как то закрутилось. и его я прекрасно понимаю...но сама уйти не могу..и он не отпускает
света светаВ ответ на елизавета сергеева
елизавета сергеева
нет, отношения мы специально не создавали..на тот момент они нам были не нужны. мы ходили на стадион заниматься вместе, ходили пить кофе..без планов на отношения. все как то закрутилось. и его я прекрасно понимаю...но сама уйти не могу..и он не отпускает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
успокойте его ,его ж никто не заставляет жениться завтра пусть в себя придет.
вы написали эйфории нет и страсти безумной она была вообще ?
елизавета сергееваВ ответ на света света
света света
успокойте его ,его ж никто не заставляет жениться завтра пусть в себя придет.
вы написали эйфории нет и страсти безумной она была вообще ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вначале да..была
вячеслав васильевВ ответ на елизавета сергеева
елизавета сергеева
мы вместе всего месяц. срок маленький, не для разброк и ссор, однозначно. развелся в июне..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него в голове еще не сложилось видение своей жизни в новом качестве. К тому же он вполне обоснованно не хочет поехать с вами по той же колее, что и со своей предыдущей спутницей жизни. Несмотря на развод, он сейчас не является "чистым листом" с которым можно начинать отношения действительно по-новой. Мысли и чувства отстоятся у него в голове, наверное, через год. Да и то, если не будет рецидивов по предыдущему браку (а они вполне возможны).
елизавета сергееваВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
У него в голове еще не сложилось видение своей жизни в новом качестве. К тому же он вполне обоснованно не хочет поехать с вами по той же колее, что и со своей предыдущей спутницей жизни. Несмотря на развод, он сейчас не является "чистым листом" с которым можно начинать отношения действительно по-новой. Мысли и чувства отстоятся у него в голове, наверное, через год. Да и то, если не будет рецидивов по предыдущему браку (а они вполне возможны).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы сказали все то что я сегодня думала..он и я честно говорили друг другу что нам сейчас отношения ну никак не нужны..но зачем то передумали..а теперь не знаем как с ними поступить..вернуться назад уже не получится-а вперед не даст его прошлое..
вячеслав васильевВ ответ на елизавета сергеева
елизавета сергеева
вы сказали все то что я сегодня думала..он и я честно говорили друг другу что нам сейчас отношения ну никак не нужны..но зачем то передумали..а теперь не знаем как с ними поступить..вернуться назад уже не получится-а вперед не даст его прошлое..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если говорить о ситуации отвлеченно, не сосредотачиваясь на вашей личности, то ему сейчас нужны мимолетные связи, которые не привязывали бы его на перспективу. Таким образом у него мозги будут потихоньку промываться и он перестанет зацикливаться на прежних отношениях, они из него уйдут. Но если он сейчас начнет долговременные отношения, на них перейдут все комплексы из старых и старые отношения, как ни странно, никуда у него из головы не денутся.
елизавета сергееваВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Если говорить о ситуации отвлеченно, не сосредотачиваясь на вашей личности, то ему сейчас нужны мимолетные связи, которые не привязывали бы его на перспективу. Таким образом у него мозги будут потихоньку промываться и он перестанет зацикливаться на прежних отношениях, они из него уйдут. Но если он сейчас начнет долговременные отношения, на них перейдут все комплексы из старых и старые отношения, как ни странно, никуда у него из головы не денутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да..я согласна. меня больше раздражает в этой ситуации вовсе не он и его поведение-а я сама..что я не могу развернуться и уйти..ведь так всем было бы лучше
вячеслав васильевВ ответ на елизавета сергеева
елизавета сергеева
да..я согласна. меня больше раздражает в этой ситуации вовсе не он и его поведение-а я сама..что я не могу развернуться и уйти..ведь так всем было бы лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С одной стороны, вам лучше в этой ситуации сохранить дистанцию, с другой стороны - как это сделать без разрушительных последствий? Найдите в своей жизни другую доминанту, помимо этих отношений: ремонт, строительство, профессиональный рост (смена работы). Правда, тут могут быть подводные камни: возьметесь вы за строительные работы, а он притащится помогать - вот и увеличили, называется дистанцию
! Но тут уж придется смотреть по обстановке и польза практическая все же будет, а не только копания в сокровищах души.
елизавета сергееваВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
С одной стороны, вам лучше в этой ситуации сохранить дистанцию, с другой стороны - как это сделать без разрушительных последствий? Найдите в своей жизни другую доминанту, помимо этих отношений: ремонт, строительство, профессиональный рост (смена работы). Правда, тут могут быть подводные камни: возьметесь вы за строительные работы, а он притащится помогать - вот и увеличили, называется дистанцию
! Но тут уж придется смотреть по обстановке и польза практическая все же будет, а не только копания в сокровищах души.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я сегодня послушаю)) может что внятное и решительное услышу! может и голову уже завтра ломать не придется
Елена ГригорьеваВ ответ на елизавета сергеева
елизавета сергеева
да..я согласна. меня больше раздражает в этой ситуации вовсе не он и его поведение-а я сама..что я не могу развернуться и уйти..ведь так всем было бы лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наверное нравится чем то человек,поэтому и не можете развернуться и уйти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем