Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вправьте мне мозги, пожалуйста..после разговора

Доброе утро, как и обещала пишу. Пришла я на разговор...но меня ждала совсем другая новость! ему предложили хорошую работу в другом регионе..и он предлагает ехать вместе. Если я не решусь-он не поедет. Поговорили и о его прошлом высказывании-сказал что до меня знакомился с девушками-но об отношениях не думал. а тут задумался..Договорились что больше слов таких как я мучаю тебя, не влюблен не будет! я сама почувствую все это...не надо это раздувать ему. Очень надеюсь что он меня понял)))
Я решила себе дать еще шанс...раз не хочу его терять. Будь что будет! 
Спасибо Вам всем за комментарии! Не ожидала такого теплого приема

елизавета сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Марина
Для хорошего человека ничего не жалка. Удачи.
елизавета сергееваВ ответ на Марина
Марина
Для хорошего человека ничего не жалка. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! Дала себе шанс..себе даже не ему. Ошибусь-значит дальше пойду) еще раз спасибо
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина
Марина
Для хорошего человека ничего не жалка. Удачи.
СсылкаПожаловаться
точно, даже себя не жалко, подумаешь своя жизнь, его важнее
елизавета сергееваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
точно, даже себя не жалко, подумаешь своя жизнь, его важнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя жизнь-всегда на первом месте. я решаю кому в ней быть)
Ирина НазароваВ ответ на елизавета сергеева
елизавета сергеева
моя жизнь-всегда на первом месте. я решаю кому в ней быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в данный момент складывается впечатление, что это вам позволили быть в чьей-то жизни...
Василиса
мне другое интересно - вы готовы поехать в другой регион с мужчиной, которого и не знаете и который сам ещё не уверен не в чем?
елизавета сергееваВ ответ на Василиса
Василиса
мне другое интересно - вы готовы поехать в другой регион с мужчиной, которого и не знаете и который сам ещё не уверен не в чем?
СсылкаПожаловаться
я ни к чему пока не готова...он озвучил свои планы и спросил мое мнение. это дело не одного дня, уйдут месяцы..и то если сам решится на это..
ВасилисаВ ответ на елизавета сергеева
елизавета сергеева
я ни к чему пока не готова...он озвучил свои планы и спросил мое мнение. это дело не одного дня, уйдут месяцы..и то если сам решится на это..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно, демагогия сплошная пока.
Самая Меркантильная
давай, пакуй чемоданы и едь, а мы потом тему пообсуждаем - ничо не вышло, на билет денег нет, где взять
елизавета сергееваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
давай, пакуй чемоданы и едь, а мы потом тему пообсуждаем - ничо не вышло, на билет денег нет, где взять
СсылкаПожаловаться
я взрослая девочка-какие чемоданы???
Самая МеркантильнаяВ ответ на елизавета сергеева
елизавета сергеева
я взрослая девочка-какие чемоданы???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
контейнер?
Галина
Это здорово, что завтра, лучше чем вчера!
Галина
Это здорово, что завтра, лучше чем вчера!
Лоркин
Кувалду несёшь?!!! Я жду.. уже второй день
елизавета сергееваВ ответ на Лоркин
Лоркин
Кувалду несёшь?!!! Я жду.. уже второй день
СсылкаПожаловаться
да вот же! опять забыла))
елизавета сергеева
да вот же! опять забыла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заэйфорилась от счастья!!!!
Светлана Сми.
В качестве кого он Вам предлагает поехать? Почему бы ему не поехать сначала туда одному, обустроиться на месте, а потом уже и Вас позвать?
Вы сами-то работаете? Сможете там найти что-то по своему профилю?
Сколько у вас времени на обдумывание?
елизавета сергееваВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
В качестве кого он Вам предлагает поехать? Почему бы ему не поехать сначала туда одному, обустроиться на месте, а потом уже и Вас позвать?
Вы сами-то работаете? Сможете там найти что-то по своему профилю?
Сколько у вас времени на обдумывание?
СсылкаПожаловаться
он если и поедет-то поедет сначала сам. да и вообще-мы мало еще вместе-все еще может 10 раз поменяться
Светлана Сми.В ответ на елизавета сергеева
елизавета сергеева
он если и поедет-то поедет сначала сам. да и вообще-мы мало еще вместе-все еще может 10 раз поменяться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поняла, что вы ещё мало общались, но он условие уже сейчас озвучил. Получается, что он на Вас перекладывает в некотором роде решение своей судьбы: поеду, если ты поедешь. А ведь может не сложиться и в том, и в другом случае. В как бы Вам потом не оказаться в виноватых.
Я очень не люблю, когда что-то обуславливают, даже если это с целью показать, как много женщина для него значит.
Marina
Елизавета, поезжайте и будьте счастливы! Мы ведь вчера совсем на другую тему тут беседовали. А такой поворот!.. Знаете несомненно думать надо, и взвешивать, и понимать, и осторожничать. Но! Ведь так хочется иногда прыгнуть с головой! Поезжайте с ним! Бадлейте! Живите! И вообще нужно решать проблемы, по мере их поступления. Удачи Вам и огромного счастья!!!
елизавета сергееваВ ответ на Marina
Marina
Елизавета, поезжайте и будьте счастливы! Мы ведь вчера совсем на другую тему тут беседовали. А такой поворот!.. Знаете несомненно думать надо, и взвешивать, и понимать, и осторожничать. Но! Ведь так хочется иногда прыгнуть с головой! Поезжайте с ним! Бадлейте! Живите! И вообще нужно решать проблемы, по мере их поступления. Удачи Вам и огромного счастья!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! но я не такая сумасбродная))) честно...10 раз еще подумаю
а вообще кай фовый совет!
елизавета сергеева
Спасибо! но я не такая сумасбродная))) честно...10 раз еще подумаю
а вообще кай фовый совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы сами строим свою жизнь. Я думаю, что здесь сейчас мнения очень сильно разделяться. Пессимисты напишут:" Ты что! Не вздумай! Мы через месяц твою новую тему увидем, что мол все плохо, живу под мостом и денег вернуться нет. И вообще он - козел." Оптимисты будут ждать от Вас другую тему:" у меня все сложилось. Мужик супер. Работа- семья- все отлично родаем пятого ребенка." я отношусь ко вторым. Да вы мало знакомы. Но так никто не сказал, что все это уже завтра будет. А если и правда скоро, так по-ходу познакомитесь. Можно например и за соседа, которого всю жизнь знаете и понять, что психопат и агрессор. А можно вот так и вдруг не ошиблись!
MarinaВ ответ на Marina
Marina
Мы сами строим свою жизнь. Я думаю, что здесь сейчас мнения очень сильно разделяться. Пессимисты напишут:" Ты что! Не вздумай! Мы через месяц твою новую тему увидем, что мол все плохо, живу под мостом и денег вернуться нет. И вообще он - козел." Оптимисты будут ждать от Вас другую тему:" у меня все сложилось. Мужик супер. Работа- семья- все отлично родаем пятого ребенка." я отношусь ко вторым. Да вы мало знакомы. Но так никто не сказал, что все это уже завтра будет. А если и правда скоро, так по-ходу познакомитесь. Можно например и за соседа, которого всю жизнь знаете и понять, что психопат и агрессор. А можно вот так и вдруг не ошиблись!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имела ввиду - за соседа замуж выйти
dashakoshka63@mail.ru
Удачи
Натали
предложили хорошую работу в другом регионе..и он предлагает ехать вместе. Если я не решусь-он не поедет...Ну если вы в это верите,то бог вам в помощь)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем