Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вправьте мозги!

Добрый день всем форумчанам!
Тема избитая до жути! Встречались года два ради секса, потом пошла тема "люблю не могу" с его стороны, с женой разведусь... а у меня скоро должна быть свадьба....
Поверила во веь этот бред, сама влюбилась, а тут оказывается, все-таки будет нести свой крест, дочку не оставит, хоть и не любит жену. Я в слезы, вот уже третий день как... Оставить все как было раньше не могу, уже он вызвал чувства...оборвала все контакты с ним, свадьбы тоже не будет, не могу врать себе самой в первую очередь! Больно до ужаса! Зачем было втирать мне эту хрень про любовь, если и так все было норм, а теперь на попятную...
Мы в ответе за тех, кого приручили?...
Валентина Одоевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Наталья Веселова
*Мы в ответе за тех, кого приручили* к кому относится? Любовник Вас приручил или Вы своего жениха, у Вас там, похоже никто ни за кого не в ответе, так что никто ничему и удивляться не должен.
Валентина ОдоевскаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
*Мы в ответе за тех, кого приручили* к кому относится? Любовник Вас приручил или Вы своего жениха, у Вас там, похоже никто ни за кого не в ответе, так что никто ничему и удивляться не должен.
СсылкаПожаловаться
Уже нет жениха, а фраза была его, это он так объяснил почему не может уйти...
Наталья ВеселоваВ ответ на Валентина Одоевская
Валентина Одоевская
Уже нет жениха, а фраза была его, это он так объяснил почему не может уйти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А *а у меня скоро должна быть свадьба* это с кем? Т.е. жених был или нет?
Валентина ОдоевскаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А *а у меня скоро должна быть свадьба* это с кем? Т.е. жених был или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жених был, встречались больше двух лет, потом после темы "люблю не могу" моего любовника сама влюбилась, а как замуж выходить, если любишь другого человека? Вот и не будет свадьбы...
Наталья ВеселоваВ ответ на Валентина Одоевская
Комментарий удален.Почему?
Так вот я об этои и спросила. У Вас жених был, Вы смогли его спровадить из-за *люблю-немогу* женатика, т.е. не были в ответе за тех, кого приручили? А к себе чего, собсссна, ожидаете, чтобы всё было по Экзюпери?
Валентина ОдоевскаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Так вот я об этои и спросила. У Вас жених был, Вы смогли его спровадить из-за *люблю-немогу* женатика, т.е. не были в ответе за тех, кого приручили? А к себе чего, собсссна, ожидаете, чтобы всё было по Экзюпери?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я считаю, что поступила честно с женихом... Вот отсюда и вопрос, всегда ли надо нести свой крест...
Наталья ВеселоваВ ответ на Валентина Одоевская
Валентина Одоевская
Ну, я считаю, что поступила честно с женихом... Вот отсюда и вопрос, всегда ли надо нести свой крест...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы параллельно встречались с парнем и с женатиком, довели дело практически до свадьбы с парнем и повелись на кисель женатика, ну, что же, пусть это считается честно. Плоды этой честности Вы сами имеете возможность лицезреть - ни синицы в руках, ни журавля в небе, только дятел в ж....Прискорбно это всё, но Вы сами просили мозги вправить.
Валентина ОдоевскаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Вы параллельно встречались с парнем и с женатиком, довели дело практически до свадьбы с парнем и повелись на кисель женатика, ну, что же, пусть это считается честно. Плоды этой честности Вы сами имеете возможность лицезреть - ни синицы в руках, ни журавля в небе, только дятел в ж....Прискорбно это всё, но Вы сами просили мозги вправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да сама все понимаю, Ваши комментарии всегда прямо в цель...Спасибо
Просто жениха делала счастливым, сам постоянно говорил...на счет свадьбы...раньше надо было возможно даже отменять...
Василиса
Мужик добился всего чего хотел, т.е - расстроил вашу свадьбу, а вы дура....
Валентина ОдоевскаяВ ответ на Василиса
Василиса
Мужик добился всего чего хотел, т.е - расстроил вашу свадьбу, а вы дура....
СсылкаПожаловаться
А смысл ему от этого? Так был постоянный классный секс, а так ничего...
А на счет дуры и не спорю, просто начинаешь разочаровываться в мужчинах, если знаешь, что не уйдешь никуда из семьи, зачем что-то втирать...
ВасилисаВ ответ на Валентина Одоевская
Валентина Одоевская
А смысл ему от этого? Так был постоянный классный секс, а так ничего...
А на счет дуры и не спорю, просто начинаешь разочаровываться в мужчинах, если знаешь, что не уйдешь никуда из семьи, зачем что-то втирать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большой! Самолюбие его торжествует! Вы у разбитого корыта, а у него семья....Для этого и врать, чтобы у него было всё, а у вас ничего....
Валентина ОдоевскаяВ ответ на Василиса
Василиса
Большой! Самолюбие его торжествует! Вы у разбитого корыта, а у него семья....Для этого и врать, чтобы у него было всё, а у вас ничего....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он еще не знает, что я отменила свадьбу, я просто исчезла после его "мы в ответе за тех, кого приручили"...
ВасилисаВ ответ на Валентина Одоевская
Валентина Одоевская
Он еще не знает, что я отменила свадьбу, я просто исчезла после его "мы в ответе за тех, кого приручили"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он уходить из семьи не собирается, а остальное для него уже не важно....
Валентина ОдоевскаяВ ответ на Василиса
Василиса
Он уходить из семьи не собирается, а остальное для него уже не важно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего...и не такое переживали)
ВасилисаВ ответ на Валентина Одоевская
Валентина Одоевская
Ничего...и не такое переживали)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно....
Улыбка
Дурында, не нужно было верить. Ну ладно, чему быть, того не минивать и что было, то уплыло. Относись к этому как к жизненному опыту, сделай пометки в мозгу, что бы таких обходить, проанализируй какой он типаж, и не подпускай к себе таких мудил.
Анонимно
Ситуация вымышленная.
Когда мужчина воспламеняется и начинает песню "люблю-немогуууу!!!!", женщина внутренне расслабляется (он уже её, никуда не денется, напрягаться незачем) и успокаивается, охладевая к данному мужчине. Природа экономит женские эмоции. Чтобы женщина воспламенилась, нужно зародить в ней сомнения и ревность. Это именно и только ЖЕНСКИЕ свойства, которые дамы по незнанию приписывают мужчинам.
Это у мужчин реакция прямая. Это мы бросаемся на тех, кто нас любит.
Хватит врать.
Оля Киселёва
За что боролись....то и получите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем