Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я проверяла зрение у врача...

У нас город не большой всего две поликлиники и одна в районе. Так вот, проходила 10 л назад медосмотр на вождение (платно), все прошла остался глазной врач, у меня астегматизм (может не правильно написала?) Она мне говорит я тебе не подпишу,спрашиваю почему? Она мне ты мне кто? Ни кто? Вот поставь мне под окнами джип тогда подпишу. Я говорю это же взятка! Она берет мою сумку из рук и со словами "ах так!"выбрасывает ее в коридор. Я бегу за сумкой,поднимаю с пола сажусь на место и говорю,что без ее подписи никуда не пойду. Через некоторое время она мне пишет на бумаге сумму,я говорю,что принесу,но после обеда. Выхожу из кабинета в шоке,села и не знаю,что делать? У кого занять денег? Звоню мужу,тот мне не поверил, сказал,что таким способом я у него деньги выманиваю,я в слезах звоню сестре. Она привезла мне деньги и говорит,у тебя же стоит подпись глазного!!! Я смотрю действительно есть,ну и пошли сделали заключение так и не отдав деньги. Это врач обнаглела совсем хамит на нее столько раз жаловались руководству,увольняли и брали обратно со словами работать не кому она одна. В сентябре менять мне права,сижу думаю,что еще попросит на этот раз.... может в другую поликлинику обратиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
захария андреева_z_z
вы чудо чудное...вам надо вообще подарить паровозик....только используйте по назначению...
Татьяна ИвановаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
вы чудо чудное...вам надо вообще подарить паровозик....только используйте по назначению...
СсылкаПожаловаться
Брависсимо!
захария андреева_z_z
вы чудо чудное...вам надо вообще подарить паровозик....только используйте по назначению...
СсылкаПожаловаться
Хватит издеваться,нам этого врача достаточно...
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Хватит издеваться,нам этого врача достаточно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вас там много? так задавите ее..паравозиком
захария андреева_z_z
вас там много? так задавите ее..паравозиком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D
захария андреева_z_z
вас там много? так задавите ее..паравозиком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни кто не хочет!!! Все только возмущаться....
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Ни кто не хочет!!! Все только возмущаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слушайте....я поняла.вам опасно водить.." Она привезла мне деньги и говорит,у тебя же стоит подпись глазного!!! Я смотрю действительно есть"......вы реально плохо видите! ну на фиг....это опасно.берегите себя!
захария андреева_z_z
слушайте....я поняла.вам опасно водить.." Она привезла мне деньги и говорит,у тебя же стоит подпись глазного!!! Я смотрю действительно есть"......вы реально плохо видите! ну на фиг....это опасно.берегите себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смешно!!!
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Смешно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а может быть опасно!
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
Хватит издеваться,нам этого врача достаточно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В очках хоть водите?
АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
В очках хоть водите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет у меня очков и дтп нет за все 10 лет,были штрафы ремень,привышение скорости....и ВСЁ!!!
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
Нет у меня очков и дтп нет за все 10 лет,были штрафы ремень,привышение скорости....и ВСЁ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С астигматизмом без очков? Да уж...
АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
С астигматизмом без очков? Да уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорят он разный бывает,давайте спросим врачей....специалисты скажите нам пожалуйста,что это за недуг?????!!!!!!!
Ира Кам.В ответ на Мария М
Мария М
С астигматизмом без очков? Да уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а зачем обязательно очки? астигматизм тоже разной степени бывает. У меня вот на левом глазу астигматизм небольшой степени и -1, на правом 100% зрения. Левым слегка размыто вижу мелкие буквы вдалеке, правым все четко, и на кой черт мне очки, если я отлично вижу, когда смотрю обоими глазами? Была у нескольких окулистов, все как один утверждают, что вижу хорошо за счет правого глаза, и все как один НЕ выписывают очки, хотя я спрашивала на этот счет.
АнонимВ ответ на Ира Кам.
Ира Кам.
а зачем обязательно очки? астигматизм тоже разной степени бывает. У меня вот на левом глазу астигматизм небольшой степени и -1, на правом 100% зрения. Левым слегка размыто вижу мелкие буквы вдалеке, правым все четко, и на кой черт мне очки, если я отлично вижу, когда смотрю обоими глазами? Была у нескольких окулистов, все как один утверждают, что вижу хорошо за счет правого глаза, и все как один НЕ выписывают очки, хотя я спрашивала на этот счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо,вы меня поняли)))
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Хватит издеваться,нам этого врача достаточно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скрытая камера и заява в прокуратуру
Айяй
Ментам ее сдай
Плохая девочка
есть в нете телефоны бесплатные по борьбе с коррупцией 8-800 и тд туда звоните и говорите , будет проверка , на год точно притихнут.
Плохая девочка
есть в нете телефоны бесплатные по борьбе с коррупцией 8-800 и тд туда звоните и говорите , будет проверка , на год точно притихнут.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, куда только уже не обращались....
Плохая девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, куда только уже не обращались....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в полиции каждого города и т.д. есть номера для анонимных звонков , касающихся таких дел.
Плохая девочка
в полиции каждого города и т.д. есть номера для анонимных звонков , касающихся таких дел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть это хорошо! Результата нет...
татьяна попова
что я сейчас прочитала?
татьяна попова
что я сейчас прочитала?
СсылкаПожаловаться
Наверное сумбурно написала,прямо возмущена сильно,как вспомню....
Татьяна Иванова
Вы за эти 10 лет то хоть раз за руль садились?
Татьяна Иванова
Вы за эти 10 лет то хоть раз за руль садились?
СсылкаПожаловаться
Естественно!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем