Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я проверяла зрение у врача...

У нас город не большой всего две поликлиники и одна в районе. Так вот, проходила 10 л назад медосмотр на вождение (платно), все прошла остался глазной врач, у меня астегматизм (может не правильно написала?) Она мне говорит я тебе не подпишу,спрашиваю почему? Она мне ты мне кто? Ни кто? Вот поставь мне под окнами джип тогда подпишу. Я говорю это же взятка! Она берет мою сумку из рук и со словами "ах так!"выбрасывает ее в коридор. Я бегу за сумкой,поднимаю с пола сажусь на место и говорю,что без ее подписи никуда не пойду. Через некоторое время она мне пишет на бумаге сумму,я говорю,что принесу,но после обеда. Выхожу из кабинета в шоке,села и не знаю,что делать? У кого занять денег? Звоню мужу,тот мне не поверил, сказал,что таким способом я у него деньги выманиваю,я в слезах звоню сестре. Она привезла мне деньги и говорит,у тебя же стоит подпись глазного!!! Я смотрю действительно есть,ну и пошли сделали заключение так и не отдав деньги. Это врач обнаглела совсем хамит на нее столько раз жаловались руководству,увольняли и брали обратно со словами работать не кому она одна. В сентябре менять мне права,сижу думаю,что еще попросит на этот раз.... может в другую поликлинику обратиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Естественно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что ни одного ДТП и все живы?
Татьяна Иванова
и что ни одного ДТП и все живы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так точно,а что у вас по другому???
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Так точно,а что у вас по другому???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага. Я даж учиться не пошла.
Гады мужики! Придумали машины для себя! Педалей три, а ног только две. Вот чем я среднюю буду нажимать?
Географический кретинизм у меня.
Татьяна Иванова
ага. Я даж учиться не пошла.
Гады мужики! Придумали машины для себя! Педалей три, а ног только две. Вот чем я среднюю буду нажимать?
Географический кретинизм у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда действительно не стОит
Как Туз
в школу иди сначала.. общеобразовательную..((
глаза кровоточат от чтения этого опуса(
АнонимВ ответ на Как Туз
Как Туз
в школу иди сначала.. общеобразовательную..((
глаза кровоточат от чтения этого опуса(
СсылкаПожаловаться
Да да написала,как попало...суть не в этом
Маринелла
Проблема пустяковая. Сейчас этих клиник пруд пруди, ставят подписи, закрыв глаза.
Как ТузВ ответ на Маринелла
Маринелла
Проблема пустяковая. Сейчас этих клиник пруд пруди, ставят подписи, закрыв глаза.
СсылкаПожаловаться
ну щаззз(((
МаринеллаВ ответ на Как Туз
Как Туз
ну щаззз(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты тут прям самая умная, сразу видно
И поликлиника для получения справки в твоей деревне, наверное, одна
Как ТузВ ответ на Маринелла
Маринелла
Ну ты тут прям самая умная, сразу видно
И поликлиника для получения справки в твоей деревне, наверное, одна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в МОЕЙ деревне несколько п\к и еще несколько отраслевых.. но никто нигде просто так подпись не поставит.
Dietrich
Она вам подписала и постебалась ))))
Ну бывает, я так же с некоторыми дилерами поступаю - порой так тупят, что зла не хватает
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Она вам подписала и постебалась ))))
Ну бывает, я так же с некоторыми дилерами поступаю - порой так тупят, что зла не хватает
СсылкаПожаловаться
Скажите в чем тупость пациентов? Если ты считаешь,что у меня проблема со здоровьем выпиши очки,как я ей предложила или напиши направления ,выпиши лекарства...
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
Скажите в чем тупость пациентов? Если ты считаешь,что у меня проблема со здоровьем выпиши очки,как я ей предложила или напиши направления ,выпиши лекарства...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот она видно поняла то же, что и я сейчас - её дело написать допуск, вождение с очками или без... если вообще слепая как крот - то конечно поставить заключение о невозможности управлять авто и всё. Она не должна выписывать вам очки, лекарства и направления... бесите вы такие с тупыми вопросами
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Ну вот она видно поняла то же, что и я сейчас - её дело написать допуск, вождение с очками или без... если вообще слепая как крот - то конечно поставить заключение о невозможности управлять авто и всё. Она не должна выписывать вам очки, лекарства и направления... бесите вы такие с тупыми вопросами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы во всех профессиях разбираетесь? Когда приходите по вопросам не касающихся вашей профессии,то же хотите наверное получить правильную,адекватную,консультацию,и я не слепая,как крот....достаточно объяснить мою проблему,если я не могу водить по этой причине авто,я и не буду ....
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
А вы во всех профессиях разбираетесь? Когда приходите по вопросам не касающихся вашей профессии,то же хотите наверное получить правильную,адекватную,консультацию,и я не слепая,как крот....достаточно объяснить мою проблему,если я не могу водить по этой причине авто,я и не буду ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы заплатили деньги за медосмотр - прохождение медкомиссии - просто проходите всех врачей по кругу и псих диспансер, вам тупо пишут везде заключения - зачем было вступать в полемику с офтальмологом? Поболтали? )
Все нормальные люди приходят в контору с лицензией, там сидит 1 девушка, даёт вам форму договора, подписываете, платите 5 тысяч, через минуту она вам приносит готовое положительное заключение и заверенную копию лицензии этой конторы - с этим едете в ближайшее ГИБДД или МРЭОГАИ и сдаёте документы на выпуск прав с чеком об оплате пошлины и всё.
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Вы заплатили деньги за медосмотр - прохождение медкомиссии - просто проходите всех врачей по кругу и псих диспансер, вам тупо пишут везде заключения - зачем было вступать в полемику с офтальмологом? Поболтали? )
Все нормальные люди приходят в контору с лицензией, там сидит 1 девушка, даёт вам форму договора, подписываете, платите 5 тысяч, через минуту она вам приносит готовое положительное заключение и заверенную копию лицензии этой конторы - с этим едете в ближайшее ГИБДД или МРЭОГАИ и сдаёте документы на выпуск прав с чеком об оплате пошлины и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
10 лет назад я то же так же могла пройти? Или это, что то новое? Да особенно меня смущает сумма в 5000 при зарплате 10.000.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
10 лет назад я то же так же могла пройти? Или это, что то новое? Да особенно меня смущает сумма в 5000 при зарплате 10.000.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И в полемику ( разговор) не было и нет желания с ней вступать
Ирина ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
10 лет назад я то же так же могла пройти? Или это, что то новое? Да особенно меня смущает сумма в 5000 при зарплате 10.000.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно так.Я проходила 9 лет назад.Стоило 2400.Кстати,вождение только в очках,что и написано в заключении и правах.
Ирина Ивановна
Именно так.Я проходила 9 лет назад.Стоило 2400.Кстати,вождение только в очках,что и написано в заключении и правах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я говорю напишите мне в очках ну или ,что не имею такой возможности,потому,что...... объясните нормально,зачем издеваться,хамить,выпрашивать деньги.....?
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
10 лет назад я то же так же могла пройти? Или это, что то новое? Да особенно меня смущает сумма в 5000 при зарплате 10.000.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в этом году менял, а 10 лет назад я 400 рублей платил за справку, но тогда псих диспансер был не обязателен - прямо в конторе снимали энцефалограмму мозга и все заключения ставили на месте - было дёшево.
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Я в этом году менял, а 10 лет назад я 400 рублей платил за справку, но тогда псих диспансер был не обязателен - прямо в конторе снимали энцефалограмму мозга и все заключения ставили на месте - было дёшево.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас обязательно было нарколог,психиатр и т.д.....сейчас говорят убрали некоторых специалистов
Мария М
Она не могла вам не подписать, в таких случаях спрашивали, что я ношу очки или линзы, и делали пометку. И все. 2 года назад проходила, вообще просто подписали. У меня -2,5 и -3.
АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
Она не могла вам не подписать, в таких случаях спрашивали, что я ношу очки или линзы, и делали пометку. И все. 2 года назад проходила, вообще просто подписали. У меня -2,5 и -3.
СсылкаПожаловаться
Ясно
Жаба-Мордоед
бред
Allammа
Надо было заснять процесс общения с этим "рвачом" на видео) И тогда она вам всё подпишет... или шантаж, мол, кину в инет и на каждом углу напишу ссылочку на видео)... учи вас жизни...)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем