Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врач

У меня недавно заболел нос. Что-то со слизистой. Пошла в свою любимую клинику.
Раньше к отолорингологу никогда в этой больнице не ходила. Сегодня первый раз.
Сижу около кабинета. К кабинету направляется приятная женщина. Здоровается. Здороваюсь в ответ. Думаю, ой как повезло с врачом. Спустя пару минут она же приглашает зайти. Я захожу, присаживаюсь на стул. И тут откуда не возьмись появляется ОН!!!! Мужчина лет 50, седые волосы, высокий, хорошей комплекции для своего роста, в очках. Рассматривает меня с ног до головы. Садится. Интересуется что случилось. Объясняю. Приглашает пройти в соседний кабинет на специальный стул. Прохожу, сажусь. И тут начинается... Садится напротив, раздвигает свои ноги притягивая меня к себе так, что я еле могу дышать. Снимает САМ с меня очки, кладет в свой карман. Говорит зачем я хожу в драных джинсах зимой. Холодно. Просит выпрямиться.  Поправляет распущенные волосы: заправляет назад и накручивает из них сосульку. Смотрит нос. Задает вопросы. Я отвечаю. Говорит "Что ты жуешь, ты пришла ко мне с жвачкой??", берет салфетку, подносит к моему рту, я выплевываю. Смотрит очень уверенно своими серыми большими глазами. Проверил уши, горло. Сказал какую купить мазь, как пользоваться. Отодвинулся, подал руку, чтобы я встала со стула, проводил до двери.
Я вышла не то что в ах...ре... Я настолько растерялась, что сидела как малолетка лупала перед ним глазами.
В пятницу повторный прием.
Молю чтоб был другой враааааач...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
Совсем ничего.
Бываю у отолоринголога.. врач всегда присаэвается поближе и т.д.
Ну сделал он вам замечание насчет джинсов... И что?? Нормальный врач который видит что вы ходите поди с открытой поясницей а потом приходите в больницу со своими брлячками..сделает вам замечание
Я вот тоже когда на остановке вижу детей зимой без шапок тоже им замечание делаю и они меня слушают.. да.. я на равнодушна. И что? Меня теперь в моньячки записать?
А как врач повел себя как то не Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лааадно, вам наверно лет много) не понимаете)
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Лааадно, вам наверно лет много) не понимаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага..очень много... только отоларинголог чей то тоже близко садится и в рот и нос смотрит... Странные они!!! Правда??
Дарья КошкаВ ответ на Незабудка
Незабудка
А в чем проблема??? Просто внимательный врач.
А вам как хотелось бы- что бы посмотрел издалека... написал не пойми чего и отфутболил??
Уймите свои эротические фантазии и радуйтесь что вам попался неравнодушный врач
СсылкаПожаловаться

Вельвет @
Я всё.
бред какой-то
Процентов 99 он тебя и не запомнил вовсе)
АнонимВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Процентов 99 он тебя и не запомнил вовсе)
СсылкаПожаловаться
и слава Богу)
бред какой-то В ответ на Аноним
Аноним
и слава Богу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала вам понравилось(
Рокси
очки вернул?фетишист проклятый)))
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
очки вернул?фетишист проклятый)))
СсылкаПожаловаться
вернул)) конечно)
Дарья Кошка
И что же было не так? Вы перевозбудились от того, что мужчина близко находился? Вы очень странно воспринимаете нормальные обычные действия, если бы всё то же самое сделала женщина, вы бы и внимания не обратили.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
И что же было не так? Вы перевозбудились от того, что мужчина близко находился? Вы очень странно воспринимаете нормальные обычные действия, если бы всё то же самое сделала женщина, вы бы и внимания не обратили.
СсылкаПожаловаться
Женщина не станет так себя вести. Разглядывать с ног до головы, трогать волосы, самостоятельно снимать с меня очки, хотя бы...)
бред какой-то В ответ на Аноним
Аноним
Женщина не станет так себя вести. Разглядывать с ног до головы, трогать волосы, самостоятельно снимать с меня очки, хотя бы...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего вы ему то не сказали, что не хотели бы, чтобы вас трогали, помимо осмотра, как раз когда он попытался очки снять?
АнонимВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
А чего вы ему то не сказали, что не хотели бы, чтобы вас трогали, помимо осмотра, как раз когда он попытался очки снять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете есть люди гипнотизеры?)) Ты просто наблюдаешь за всем что происходит и отвечаешь односложно)) А потом приходишь в себя, прокручиваешь все в голове и ох....ешь))
марфа петроваВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
А чего вы ему то не сказали, что не хотели бы, чтобы вас трогали, помимо осмотра, как раз когда он попытался очки снять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он очки трогал а не ее
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Женщина не станет так себя вести. Разглядывать с ног до головы, трогать волосы, самостоятельно снимать с меня очки, хотя бы...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очки и волосы ему мешали, так же, как и ваша жвачка. Вам попался внимательный врач. Если бы то же самое сделала женщина, вы бы просто не обратили внимания. Но если вас что то всё же смущает, попросите медсестру присутствовать при повторном осмотре, если он понадобится.
князь князевВ ответ на Аноним
Аноним
Женщина не станет так себя вести. Разглядывать с ног до головы, трогать волосы, самостоятельно снимать с меня очки, хотя бы...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вас умоляюю
Юлиана
Вам к стоматологу нельзя , он руки в рот засовывает.
АнонимВ ответ на Юлиана
Юлиана
Вам к стоматологу нельзя , он руки в рот засовывает.
СсылкаПожаловаться

и больше ничего?))))
Юлиана В ответ на Аноним
Аноним

и больше ничего?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеетесь?))) Оптимизм , похвально,похвально..
АнонимВ ответ на Юлиана
Юлиана
Надеетесь?))) Оптимизм , похвально,похвально..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

саша ивановаВ ответ на Аноним
Аноним

и больше ничего?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Руки на грудь кладет, когда под наркозом во рту шарится.
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним

и больше ничего?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не мечтаай
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним

и больше ничего?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стоматолог еще кладет руку на грудь, не подумайте ничего плохого , им так удобнее работать . ( друг семьи -стоматолог сказал )
S. Art.В ответ на Юлиана
Юлиана
Вам к стоматологу нельзя , он руки в рот засовывает.
СсылкаПожаловаться
))))
ViperВ ответ на Юлиана
Юлиана
Вам к стоматологу нельзя , он руки в рот засовывает.
СсылкаПожаловаться
гинеколог тоже не отстает в этом плане))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем