Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врач-боксер

Сегодня начался суд над врачом, убившем по неосторожности пациента.
Но что меня удивило, так это сумма материального ущерба родственников погибшего 55-летнего мужчины. Они хотят более 7 000 000 рублей......
К сравнению, родственникам погибшим над Синаем пассажирам А321 выплатили гораздо меньше.
Сколько стоит человеческая жизнь?
Romashka ????????????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
МюмзикВ ответ на Беладона
Беладона
Ну ваша жизнь для кого то и на 400000 не потянет. Так что если чё не обижайтесь..мало ли что в голову взбредет полоумным распутным медсеструхам:возмет и скажет что вы ее оскорбили. Вас и пришибут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пофиг, мои не будет в суд подавать, не те люди...но реально врачей жаль, когда надо спасать нормальных людей, работают сутками, а тут всякая дрянь вонючая, пьяная с вичем и инфекциями колобродит
ЛеночкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
обнаглели...за старого алкаша, от которого проку как от козла было, семь лимонов...думаю, суд больше 400 000 не присудит...
СсылкаПожаловаться
точно!!!!
Елена ПавловаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
обнаглели...за старого алкаша, от которого проку как от козла было, семь лимонов...думаю, суд больше 400 000 не присудит...
СсылкаПожаловаться
Вы пьяны? Вы - просвещеннейший из самых глубоко нравственных и культурнейших просветителей этого форума, и ТАКОЕ признание? Ой, я ничего не понимаю в этой жизни...
МюмзикВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Вы пьяны? Вы - просвещеннейший из самых глубоко нравственных и культурнейших просветителей этого форума, и ТАКОЕ признание? Ой, я ничего не понимаю в этой жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я честно высказала своё мнение, для меня жизнь вечно пьяного д...ма, бесцельно коптящего землю и не дающего покоя родным и окружающим не стоит и гроша, на моих глазах от таких родные избавляются с радостью, если это можно сделать по-тихому , а у врача от усталости и обиды просто снесло крышу...вот его жаль...я часто бываю в больницах и такое видела не раз ((( всегда была и буду на стороне врачей, никогда не буду защищать пьяное бы......а родные просто решили слупить деньжат и пропить их , радуясь ,что избавились от такого
Елена ПавловаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я честно высказала своё мнение, для меня жизнь вечно пьяного д...ма, бесцельно коптящего землю и не дающего покоя родным и окружающим не стоит и гроша, на моих глазах от таких родные избавляются с радостью, если это можно сделать по-тихому , а у врача от усталости и обиды просто снесло крышу...вот его жаль...я часто бываю в больницах и такое видела не раз ((( всегда была и буду на стороне врачей, никогда не буду защищать пьяное бы......а родные просто решили слупить деньжат и пропить их , радуясь ,что избавились от такого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То, о чем вы говорите, происходит; но к данной истории не имеет никакого отношения, стоит только просмотреть материалы и видео. Ознакомьтесь, пожалуйста! Сначала.
МюмзикВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
То, о чем вы говорите, происходит; но к данной истории не имеет никакого отношения, стоит только просмотреть материалы и видео. Ознакомьтесь, пожалуйста! Сначала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то, что освещалось прессой, я видела, мужик бухал все праздники, потом решил, что хватит , но промывание ему не понравилось, вёл себя неадекватно, хамил, оскорблял девушку, за что и получил ответку. Он там не один, сидеть и уговаривать некому и некогда, не хочешь бесплатной медицины, вызывай частного врача, а в больнице имей совесть и веди себя прилично. Я думаю, родня наконец вздохнула свободно и радостно... Ценность человеческой жизни определяется только её полезностью обществу, а никак иначе. Просто коптилка никому не нужна.
Romashka ????????????В ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
То, о чем вы говорите, происходит; но к данной истории не имеет никакого отношения, стоит только просмотреть материалы и видео. Ознакомьтесь, пожалуйста! Сначала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я работала в нашей бесплатной медицине.((
У пациентов - все права. Чуть что не так - очереди, толкучка - бегут жаловаться или пишут. Потом вызывают, заставляют писать объяснительные.... Вот кому эти нервы нужны? Не нравится бесплатная медицина - иди в платную. А за гроши быть молчаливой обслугой?(((
К слову. Московская поликлиника. Ставка медсестры после медучилища - 7000. Врача высшей категории - 17 000. И ЭТО -ЗАРПЛАТА МЕДРАБОТНИКОВ?...
Я лично за то, чтобы врачу дали условно. А обнаглевшим родственникам - шиш без масла. Пусть скажут спасибо, что избавились от такого балласта.
Елена ПавловаВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
А я работала в нашей бесплатной медицине.((
У пациентов - все права. Чуть что не так - очереди, толкучка - бегут жаловаться или пишут. Потом вызывают, заставляют писать объяснительные.... Вот кому эти нервы нужны? Не нравится бесплатная медицина - иди в платную. А за гроши быть молчаливой обслугой?(((
К слову. Московская поликлиника. Ставка медсестры после медучилища - 7000. Врача высшей категории - 17 000. И ЭТО -ЗАРПЛАТА МЕДРАБОТНИКОВ?...
Я лично за то, чтобы врачу дали условно. А обнаглевшим родственникам - шиш без масла. Пусть скажут спасибо, что избавились от такого балласта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие ужасные вещи вы пишите
Romashka ????????????В ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Вы пьяны? Вы - просвещеннейший из самых глубоко нравственных и культурнейших просветителей этого форума, и ТАКОЕ признание? Ой, я ничего не понимаю в этой жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опяьь не туда... это пальцем в телефоне листаю и оно само нажимается(((
Королева. Марго
Хотеть не вредно, вредно не хотеть. Врачи со времени СССР за себя стоят горой и есть запись, которую показывали по 1-му каналу, где погибший говорит, что пил 16 дней и у него кровавая рвота.
Лисичка Алиса
Мало.
Или вы, автор, считаете свою жизнь бесценной, а жизнь других недостойной 7 миллионов?
В США сумма была бы где-то около 100 миллионов, а тут уже садюгу в белом халате пожалели и считают, что слишком много плата за жизнь(!)
За жизнь вашего ребенка будет достаточно, как там выше 400 тысяч предлагают? Да вы же и оборетесь, если что... продавая жизнь своего же ребенка!)))
Королева. МаргоВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Мало.
Или вы, автор, считаете свою жизнь бесценной, а жизнь других недостойной 7 миллионов?
В США сумма была бы где-то около 100 миллионов, а тут уже садюгу в белом халате пожалели и считают, что слишком много плата за жизнь(!)
За жизнь вашего ребенка будет достаточно, как там выше 400 тысяч предлагают? Да вы же и оборетесь, если что... продавая жизнь своего же ребенка!)))
СсылкаПожаловаться
В Америке после 9/11 у каждого рассматривалась личная компенсация. Не думаю, что они много бы получили за человека который под камерами наблюдения сказал, что уже пил 16 дней до кровавой рвоты.
БеладонаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
В Америке после 9/11 у каждого рассматривалась личная компенсация. Не думаю, что они много бы получили за человека который под камерами наблюдения сказал, что уже пил 16 дней до кровавой рвоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И? Да он пил до кровавой рвоты. Его убивать нужно? Это входит в обязанности врача? Или все же помощь оказывать.
Королева. МаргоВ ответ на Беладона
Беладона
И? Да он пил до кровавой рвоты. Его убивать нужно? Это входит в обязанности врача? Или все же помощь оказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не убивать. Конечно надо с ним как с маленьким ребенком носиться и путь он буянит со своими знакомыми в больнице и пристает с медсестре. С него тоже можно было получить компенсацию и лечился бы в тюрьме.
БеладонаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Нет не убивать. Конечно надо с ним как с маленьким ребенком носиться и путь он буянит со своими знакомыми в больнице и пристает с медсестре. С него тоже можно было получить компенсацию и лечился бы в тюрьме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно так. Нужно было на него подать в суд. Вызвать наряд или охранника. Написать заявление. А не врача -любовника втравливать в разборки. Дикость вобщем.
Королева. МаргоВ ответ на Беладона
Беладона
Именно так. Нужно было на него подать в суд. Вызвать наряд или охранника. Написать заявление. А не врача -любовника втравливать в разборки. Дикость вобщем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это доказать надо еще что врач - любовник. Это просто реакция спортсмена на нападение. На него же напал сопровождающий.
БеладонаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну это доказать надо еще что врач - любовник. Это просто реакция спортсмена на нападение. На него же напал сопровождающий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никто на него не нападал и это отлично видно на видео. Зачем доказывать то любовник или нет?
Королева. МаргоВ ответ на Беладона
Беладона
Никто на него не нападал и это отлично видно на видео. Зачем доказывать то любовник или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сопровождающий побежал кабинет за врачем и это тоже видно. Нам же показали только часть.
БеладонаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Сопровождающий побежал кабинет за врачем и это тоже видно. Нам же показали только часть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Побежал..но не нападал это врач практически ворвался в кабинет и потащил пациента в другой кабинет. К несчастью для врача там все отлично видно. Дикарь просто. Неуправляемый дикарь
Королева. МаргоВ ответ на Беладона
Беладона
Побежал..но не нападал это врач практически ворвался в кабинет и потащил пациента в другой кабинет. К несчастью для врача там все отлично видно. Дикарь просто. Неуправляемый дикарь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давайте не будем вольно трактовать события. Следствие покажет.
виктория саушеваВ ответ на Беладона
Беладона
Побежал..но не нападал это врач практически ворвался в кабинет и потащил пациента в другой кабинет. К несчастью для врача там все отлично видно. Дикарь просто. Неуправляемый дикарь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Именно так. Я тоже увидела только то, как врач ворвался и сразу... СРАЗУ!!!!!!!! втащил... Сопровождающий просто явно понимал, что все - дело идёт к мордобою и побежал следом на защиту.
Мара ГернарВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну это доказать надо еще что врач - любовник. Это просто реакция спортсмена на нападение. На него же напал сопровождающий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы видео хорошо видели или у вас застило?
БеладонаВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Вы видео хорошо видели или у вас застило?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я видео видела очень хорошо. И даже в замедленном воспроизведении
Королева. МаргоВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Вы видео хорошо видели или у вас застило?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что значит "застило"? Я смотрела официальные видео с 1-го канала Времени.
БеладонаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Что значит "застило"? Я смотрела официальные видео с 1-го канала Времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аааа...ну может стоит смотреть видео на других сайтах. Видео было полностью показано.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем