Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врач-боксер

Сегодня начался суд над врачом, убившем по неосторожности пациента.
Но что меня удивило, так это сумма материального ущерба родственников погибшего 55-летнего мужчины. Они хотят более 7 000 000 рублей......
К сравнению, родственникам погибшим над Синаем пассажирам А321 выплатили гораздо меньше.
Сколько стоит человеческая жизнь?
Romashka ????????????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Рэм ⓇВ ответ на Беладона
Беладона
)))это ваша версия или это уже новую версию придумали? Потому как я смотрела видио и репортаж где говорилось что убиенный пнул м/с во время фгс. Она подаловалась врачу с которым состояла в близких отношениях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что? Он должен был ей в ответ сказать: "Ну и чё? Делов-то!" Он правильно сделал. Мужик. Кто позволил какому-то пьянице пинать женщину? Ответил по-полной.. Жаль, быстро помер...
БеладонаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И что? Он должен был ей в ответ сказать: "Ну и чё? Делов-то!" Он правильно сделал. Мужик. Кто позволил какому-то пьянице пинать женщину? Ответил по-полной.. Жаль, быстро помер...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А других вариантов у вас нет? Не приходит в голову ни какое другое решение этого конфликта?
Рэм ⓇВ ответ на Беладона
Беладона
А других вариантов у вас нет? Не приходит в голову ни какое другое решение этого конфликта?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кроме как навалять уроду? Нет.
МаринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кроме как навалять уроду? Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молодец. Вот если б я пожаловалась мужчине на урода,а он стал бы договариваться с этим уродом -сразу б охладела б я к этому мужчине...
БеладонаВ ответ на Марина
Марина
Молодец. Вот если б я пожаловалась мужчине на урода,а он стал бы договариваться с этим уродом -сразу б охладела б я к этому мужчине...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это врач был в больнице. При исполнении своих служебных обязанностей: лечить больных. А не разборки устраивать.
МаринаВ ответ на Беладона
Беладона
Это врач был в больнице. При исполнении своих служебных обязанностей: лечить больных. А не разборки устраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уймитесь уже. Это была внештатная ситуация. Ну,закончилась несчастным случаем. Сам виноват,как говорится))
БеладонаВ ответ на Марина
Марина
Уймитесь уже. Это была внештатная ситуация. Ну,закончилась несчастным случаем. Сам виноват,как говорится))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Остается пожелать вам не встретить на пути такой несчастный случай в белом халате
МаринаВ ответ на Беладона
Беладона
Остается пожелать вам не встретить на пути такой несчастный случай в белом халате
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо. Всего вам самого наилучшего. Пожалуйста пишите еще кому-нибудь. Здесь много людей кроме меня))))
Алла ЛобановскаяВ ответ на Беладона
Беладона
Это врач был в больнице. При исполнении своих служебных обязанностей: лечить больных. А не разборки устраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10


Рэм ⓇВ ответ на Марина
Марина
Молодец. Вот если б я пожаловалась мужчине на урода,а он стал бы договариваться с этим уродом -сразу б охладела б я к этому мужчине...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да.. какие договоры? Раз, "типа мужик", посмел пнуть девушку (или, как говорили в первом репортаже, ребенка)... Да.. тупо мимику подправить и всё.. Другого он не заслуживает.. А вот ведь.. взял и помер (( Жалко мне врача...
1В ответ на Марина
Марина
Молодец. Вот если б я пожаловалась мужчине на урода,а он стал бы договариваться с этим уродом -сразу б охладела б я к этому мужчине...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну теперь у этого мужчины крест на карьере и лет 10 строгача. Стали бы ждать?
МаринаВ ответ на 1
1
Ну теперь у этого мужчины крест на карьере и лет 10 строгача. Стали бы ждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
История не терпит частицы "бы". У меня,слава богу,никто не сидит...И все ж надеюсь -врачу так много не дадут.
1В ответ на Марина
Марина
История не терпит частицы "бы". У меня,слава богу,никто не сидит...И все ж надеюсь -врачу так много не дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я какую то историю тут рассказала разве? Я конкретный вопрос задала.
МаринаВ ответ на 1
1
Я какую то историю тут рассказала разве? Я конкретный вопрос задала.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"История не терпит частицы "бы""- это устойчивое выражение. Не нужно задавать конкретных вопросов к историям,которые не случались. Со мною не случались. Мне повезло.
1В ответ на Марина
Марина
"История не терпит частицы "бы""- это устойчивое выражение. Не нужно задавать конкретных вопросов к историям,которые не случались. Со мною не случались. Мне повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А как вы тогда можете заступаться за врача, если не вашего отца убили? Был бы ваш отец тем человеком, который пластом упал, тогда тут и разглагольствовали.
МаринаВ ответ на 1
1
А как вы тогда можете заступаться за врача, если не вашего отца убили? Был бы ваш отец тем человеком, который пластом упал, тогда тут и разглагольствовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мой отец- интеллигентнейший человек,преподаватель университета,сейчас на пенсии. Он в жизни голоса ни на кого не повысил. Вот такова моя реальность. С моим отцом такая история невозможна. Вот если б мой отец был алкаш и хулиган-то даа,я б защищала алкашей и хулиганов)))
1В ответ на Марина
Марина
Мой отец- интеллигентнейший человек,преподаватель университета,сейчас на пенсии. Он в жизни голоса ни на кого не повысил. Вот такова моя реальность. С моим отцом такая история невозможна. Вот если б мой отец был алкаш и хулиган-то даа,я б защищала алкашей и хулиганов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну да, может он президент? Дочь интеллигентного человека не может натравливать своего мужика на других, прекрываясь тем, что за нее обязаны заступаться! К вам вряд ли полезет или будет грубить нормальный человек, а алкашу или нарику ничего не доказать.
МаринаВ ответ на 1
1
Ну да, может он президент? Дочь интеллигентного человека не может натравливать своего мужика на других, прекрываясь тем, что за нее обязаны заступаться! К вам вряд ли полезет или будет грубить нормальный человек, а алкашу или нарику ничего не доказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если ничего не доказать-пусть они метелят всех женщин на том основании,что у них мужья и отцы -интеллигентные люди.Давайте позволим им делать все,что взбредет в их безмозглые головы.Я считаю-если доказать ничего им нельзя-их проще отлупить.Это агрессия.Но ответная.Вот и все.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Марина
Марина
Если ничего не доказать-пусть они метелят всех женщин на том основании,что у них мужья и отцы -интеллигентные люди.Давайте позволим им делать все,что взбредет в их безмозглые головы.Я считаю-если доказать ничего им нельзя-их проще отлупить.Это агрессия.Но ответная.Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не может дочь, у которой, как она написала такой отец, так рассуждать.......это проявление невероятной агрессии
БеладонаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кроме как навалять уроду? Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и ок. Всего хорошего.
Рэм ⓇВ ответ на Беладона
Беладона
Ну и ок. Всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
удачи
Алла ЛобановскаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки10
От Вас я не ожидала такой поддержки агрессии.....
БеладонаВ ответ на Марина
Марина
Я тоже надеюсь. Я все время думаю не о "несчастной жертве",а о враче,который жил,учился,делал карьеру . И этот инцидент ,возможно,сломает ему жизнь. А алкаш что сделал? Отравлял существование окружающим и наконец нарвался на достойный отпор,за что и получил по заслугам. Но в России убивать нельзя. Даже подонков. А зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек себя не контролирует. В медицыне очень много критических ситуаций . И такие психопаты дикари там не должны быть. Вот такой же крутой разорвал пищевод ребенку во время фгс . Крутился ребенок тот и психанул...ребенок конешно не алкаш но по вашей логике урод полный
МаринаВ ответ на Беладона
Беладона
Человек себя не контролирует. В медицыне очень много критических ситуаций . И такие психопаты дикари там не должны быть. Вот такой же крутой разорвал пищевод ребенку во время фгс . Крутился ребенок тот и психанул...ребенок конешно не алкаш но по вашей логике урод полный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это по вашей логике. Вы мою логику сюда не приплетайте. Сравнили-алкаша и ребенка.
БеладонаВ ответ на Марина
Марина
Это по вашей логике. Вы мою логику сюда не приплетайте. Сравнили-алкаша и ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А поведение врача не зависит от пациентов. Оно зависит от его ума, менталитета, воспитания...и если способен бить пациента то в этом не пациент виноват. Кстати сомневаюсь что перед дракой он анамнез изучал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем