Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врач-боксер

Сегодня начался суд над врачом, убившем по неосторожности пациента.
Но что меня удивило, так это сумма материального ущерба родственников погибшего 55-летнего мужчины. Они хотят более 7 000 000 рублей......
К сравнению, родственникам погибшим над Синаем пассажирам А321 выплатили гораздо меньше.
Сколько стоит человеческая жизнь?
Romashka ????????????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
)))
Мало ли что они хотят, присудят лям где-то, как обычно.
Поручик Ржевский
Я бы на месте врача поступил так же! Алкаш мою сотрудницу толкать права не имеет!
БеладонаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Я бы на месте врача поступил так же! Алкаш мою сотрудницу толкать права не имеет!
СсылкаПожаловаться
"Сотрудница"дура набитая. Спровоцировала драку и подвела своего "сотрудника" под убийство.
В больнице есть охрана. Вот и жаловалась бы им. А врач лечить должен. Особенно на рабочем месте. А не разборки с мордобоем устраивать
БеладонаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Я бы на месте врача поступил так же! Алкаш мою сотрудницу толкать права не имеет!
СсылкаПожаловаться
Ну и сядите в один прекрасный момент.
Поручик РжевскийВ ответ на Беладона
Беладона
Ну и сядите в один прекрасный момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но совесть моя будет чиста, а друзья будут знать, что на меня можно положиться!
БеладонаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Но совесть моя будет чиста, а друзья будут знать, что на меня можно положиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это дикость -бросаться с кулаками на пациентов, опускаться до уровня этого же алкаша(как тут его называют) .
Поручик РжевскийВ ответ на Беладона
Беладона
Это дикость -бросаться с кулаками на пациентов, опускаться до уровня этого же алкаша(как тут его называют) .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завидую вашему мужу, когда его женщина попросит защитить, он спокойно пойдет бабочек ловить! Я не такой, я взрывной и эмоциональный! Да я еще здоровый как тот врач!
БеладонаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Завидую вашему мужу, когда его женщина попросит защитить, он спокойно пойдет бабочек ловить! Я не такой, я взрывной и эмоциональный! Да я еще здоровый как тот врач!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой муж точно не будет бить пациентов. А взрывность свою для домашних приберегите)))
Elena PomorcevaВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Завидую вашему мужу, когда его женщина попросит защитить, он спокойно пойдет бабочек ловить! Я не такой, я взрывной и эмоциональный! Да я еще здоровый как тот врач!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, будет как в Германии, ее насилует, а он полицией грозит
БеладонаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Нет, будет как в Германии, ее насилует, а он полицией грозит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А какая была в той ситуации разница кто будет разбираться с этим буяном? Какая ей принципиальная разница была кому даловаться. ?
ЛеночкаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Завидую вашему мужу, когда его женщина попросит защитить, он спокойно пойдет бабочек ловить! Я не такой, я взрывной и эмоциональный! Да я еще здоровый как тот врач!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Поручик Ржевский
Завидую вашему мужу, когда его женщина попросит защитить, он спокойно пойдет бабочек ловить! Я не такой, я взрывной и эмоциональный! Да я еще здоровый как тот врач!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В наше время большинство мужчин бабочек ловит. Помню на 1м курсе гуляла с мальчиком(19лет), и При одном инциденте он поджав хвост ретировался. Конечно гулять с ним больше не захотелось, хотя красивый, умный, но трус! (
БеладонаВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
В наше время большинство мужчин бабочек ловит. Помню на 1м курсе гуляла с мальчиком(19лет), и При одном инциденте он поджав хвост ретировался. Конечно гулять с ним больше не захотелось, хотя красивый, умный, но трус! (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боже правый. Где вы там видели инциндент то? Вы понимаете что будет творится если врачмуж начнет бить пациентов которые обидели женуврача. Пациенты это часто делают. Медицина -это область специфическая. Там своя этика. Ни о каком рукоприкладстве и речи идти не может.
Поручик Ржевский
Но совесть моя будет чиста, а друзья будут знать, что на меня можно положиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МирандолинаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Но совесть моя будет чиста, а друзья будут знать, что на меня можно положиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И будут Вам таскать передачи в тюрьму все 15 лет?
Алла ЛобановскаяВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Но совесть моя будет чиста, а друзья будут знать, что на меня можно положиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совесть врача чиста, когда он жизнь спасает, а не забтрает.
Мара ГернарВ ответ на Беладона
Беладона
Ну и сядите в один прекрасный момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он походу там уже был!
ЛеночкаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Я бы на месте врача поступил так же! Алкаш мою сотрудницу толкать права не имеет!
СсылкаПожаловаться

Поручик РжевскийВ ответ на Мара Гернар
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У него жена красавица, а медсестра замухрышка! Не спал он с ней!
Мечта поэта В ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Я бы на месте врача поступил так же! Алкаш мою сотрудницу толкать права не имеет!
СсылкаПожаловаться
при памяти пишешь ??
Поручик РжевскийВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
при памяти пишешь ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! А что не так?
Мечта поэта В ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Да! А что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё так ! Желаю встретить на своём жизненном пути такого же "" врача "" !!! Честно ! от всей души желаю . Диалог окончен .
Алла ЛобановскаяВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Да! А что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Желаю Вам тоже попасть на "прием" к врачу-хирургу-боксеру и в минуту отсутствия наркоза
Мюмзик
обнаглели...за старого алкаша, от которого проку как от козла было, семь лимонов...думаю, суд больше 400 000 не присудит...
БеладонаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
обнаглели...за старого алкаша, от которого проку как от козла было, семь лимонов...думаю, суд больше 400 000 не присудит...
СсылкаПожаловаться
Ну ваша жизнь для кого то и на 400000 не потянет. Так что если чё не обижайтесь..мало ли что в голову взбредет полоумным распутным медсеструхам:возмет и скажет что вы ее оскорбили. Вас и пришибут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем