Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За косой взгляд...

В тему любви некоторых женщин за малейший косой взгляд натравливать своего мужчину, вот вам пример. Один мертв, другой сядет и возможно надолго
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
я согласен мужчина должен быть защитником,но дурачков,больных,раненных,юродивых в России не трогали никогда,это вопрос чести,а убитый был больным тем более не с насморком а внутренним кровотечением
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так все удачно сложилось. Судьба.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
я согласен мужчина должен быть защитником,но дурачков,больных,раненных,юродивых в России не трогали никогда,это вопрос чести,а убитый был больным тем более не с насморком а внутренним кровотечением
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно верно.
Elena Pomorceva
Вообще когда обучают борьбе тренер должен говорить и об ответственности, которую ты несешь. Зная медицину и умение драться надо себя сдерживать вдвойне сильнее. Жалко и умершего и врача.
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Вообще когда обучают борьбе тренер должен говорить и об ответственности, которую ты несешь. Зная медицину и умение драться надо себя сдерживать вдвойне сильнее. Жалко и умершего и врача.
СсылкаПожаловаться
говорят,даже целые беседы проводили
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
говорят,даже целые беседы проводили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сейчас проводят, если тренер адекватный.
Nadezhda S.В ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
И сейчас проводят, если тренер адекватный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Кому многое дано, многое спросится..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Комментарий удален.Почему?
избил до смерти и разбил морду две разные вещи,вы потом мужу будете передачки носить?
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
избил до смерти и разбил морду две разные вещи,вы потом мужу будете передачки носить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно буду.
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
конечно буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то что он несколько лет не с вами и не с детьми будет,потом вряд ли найдет работу нормальную вас не смущает?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
а то что он несколько лет не с вами и не с детьми будет,потом вряд ли найдет работу нормальную вас не смущает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть цена косому взгляду или слову-человеческая жизнь и разбитая судьба мужа я так понял
Мара ГернарВ ответ на Аноним
Аноним
то есть цена косому взгляду или слову-человеческая жизнь и разбитая судьба мужа я так понял
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какого мужа? он этой медсестре не муж! Любовник -скорее!
малина сладкаяВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
какого мужа? он этой медсестре не муж! Любовник -скорее!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Брат он ей
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
а то что он несколько лет не с вами и не с детьми будет,потом вряд ли найдет работу нормальную вас не смущает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня вообще в жизни очень много что смущает.....и я кстати не писала, что надо драться. Дерутся не очень умные, не очень воспитанные, не очень культурные. Че ко мне привязался, анонишка?
Рэм Ⓡ
dashakoshka63@mail.ru
Сила есть, ума не надо
Эрика
Вы про что вообще?
Эрика В ответ на Эрика
Эрика
Вы про что вообще?
СсылкаПожаловаться
ааа поняла теперь...А с чего вы взяли что "из-за косого взгляда"?Может он к ней приставал или изнасиловать хотел? Ей что теперь нужно было молчать?
БеладонаВ ответ на Эрика
Эрика
ааа поняла теперь...А с чего вы взяли что "из-за косого взгляда"?Может он к ней приставал или изнасиловать хотел? Ей что теперь нужно было молчать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей нужно было к мужчине в черном костюме обратиться с желтым шевроном и надписью"охрана". А не к мужчине в белом халате. К последнему только за мед. помощью а не за защитой чести и достоинства.
Эрика В ответ на Беладона
Беладона
Ей нужно было к мужчине в черном костюме обратиться с желтым шевроном и надписью"охрана". А не к мужчине в белом халате. К последнему только за мед. помощью а не за защитой чести и достоинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так может этот врач её мужчина был???Разве мужчина не должен заступиться за свою женщину?
БеладонаВ ответ на Эрика
Эрика
Так может этот врач её мужчина был???Разве мужчина не должен заступиться за свою женщину?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы понимаете какое тут дело: медицина -это нечто особенное. Там своя этика. Если начать переносить свои личные отношения на работу то знаете чем все закончится? Каждый врач мужчина чаще всего женат на враче женщине. И вот ее пациент обидел(а они это делают часто) из соседнего кабинета врывается мужврач и давай колошматить пациента. ....не может врач бить пациента.
Эрика В ответ на Беладона
Беладона
Вы понимаете какое тут дело: медицина -это нечто особенное. Там своя этика. Если начать переносить свои личные отношения на работу то знаете чем все закончится? Каждый врач мужчина чаще всего женат на враче женщине. И вот ее пациент обидел(а они это делают часто) из соседнего кабинета врывается мужврач и давай колошматить пациента. ....не может врач бить пациента.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может.Если этот пациент ведёт себя неправильно.
БеладонаВ ответ на Эрика
Эрика
Может.Если этот пациент ведёт себя неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))труповозку замучаетесь вызывать. Через одного ведут себя неправильно.
Эрика В ответ на Беладона
Беладона
)))труповозку замучаетесь вызывать. Через одного ведут себя неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну он же не хотел его убивать.Так получилось,не рассчитал силу,неповезло мужику. Да и не дадут ему много за непредумышленное.
CherryВ ответ на Эрика
Эрика
Может.Если этот пациент ведёт себя неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а часто ли в нашей стране люди ведут себя правильно? те же самые врачи, которые отказались принимать меня без полиса в чужом городе после дтп? зажравшиеся чинуши? хамоватые кассиры? всех бить что ли? что тогда начнется то в стране?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем