Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врач назначил антидепрессанты

Пыталась пить, но таблетки до цели не доходили - каждый раз рвота. Психиатр лекарства отменил, стал лечить гипнозом.
Короче, если вам выписали лекарство, а оно не усваивается - значит, диагноз неправильный.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Светлана Светличная
Если у вас рвота как только принимаете любые таблетки - это психосоматика ( видимо есть внутренний страх или даже фобия к тому что вас будут не правильно лечить.
Если лекарство ввести другим методом , когда вы не сможете от него избавится - лечение пойдет своим ходом, так что совет который вам давали что надо принимать с другими препаратами, создающими барьер вверху желудка - правильный.
Как и поставленный вам диагноз.
Понимаете вы это и принимает ли - значения не имеет. Видимо вы подспудно желаете числиться « больной» и так привлекать к себе внимание окружающих, которого вам явно не достает.
СсылкаПожаловаться
а поподробнее? в чем смысл привлечения внимания? наоборот, ни с кем не контактирую и нет желания
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
а поподробнее? в чем смысл привлечения внимания? наоборот, ни с кем не контактирую и нет желания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое состояние психики. Это не значит что вы хотите со всеми общаться . Это значит что вам необходимо определенное внимание - сочувствие что вы больны, скидки на это, уменьшение требований к вам и наоборот повышение всяких « няшек» ( будь то доброе сочувствующее слово или одобрение в другом виде).
Иногда это выливается из безобидного в криминальную наклонность - например есть мамочки испытавшие стресс от рождения ребенка и необходимостью изменения собственной жизни из-за него, что они намеренно делают детей больными чтобы вызвать к себе сочувствие. Есть и масса других примеров.
Маруся
логика железная
Irina
грибы туши, шампиньоны в майонезе, и масло сливочное в них клади, получатся как маслята. От грибов всегда настроение улучшается и не тошнит. От майонеза они перестают быть сладкими и похожи на нормальные грибы
Наталья Просветова
укольчики
Радченко Анастасия

Margarita
организм лучше знает-что ему надо,а что нет. Слушайте всегда себя. Каждое утро подходите к зеркалу-доброе утро.милая.Что твоей душеньке сегодня угодно? Какая мысль придет в голову первая.ТО и сделайте для себя.!!! И будет все прекрасно. Живите для СЕБЯ. Свои желания на первое место.
wsynata
Или значит что диагноза два - депрессия и гастрит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем