Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врач-остеопат. Какие отзывы?

Кто-нибудь обращался? Как впечатления? Действительно ли это так чудесно, как описывают? Речь идёт именно о хорошем враче, понятно что главное это)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Итальянчик..
да, Вишня..
Лиля Малышева
Профанация все эти остеопатические штучки. Позвоночник можно вылечить только путем его укрепления, тренировок+прием витаминов.и то, далеко не все болячки можно вылечить даже при условии этих условий.
Галис ГалисВ ответ на Лиля Малышева
Лиля Малышева
Профанация все эти остеопатические штучки. Позвоночник можно вылечить только путем его укрепления, тренировок+прием витаминов.и то, далеко не все болячки можно вылечить даже при условии этих условий.
СсылкаПожаловаться
то есть вы не знаете что такое остеопат! )))))
Лиля МалышеваВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
то есть вы не знаете что такое остеопат! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю. Была на нескольких приемах у таких мошенников. Трата денег в никуда. Профанация чистейшей воды. И самовнушение пациентов что "волшебный доктор" им ща все здоровье вернет.
Галис ГалисВ ответ на Лиля Малышева
Лиля Малышева
Знаю. Была на нескольких приемах у таких мошенников. Трата денег в никуда. Профанация чистейшей воды. И самовнушение пациентов что "волшебный доктор" им ща все здоровье вернет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вы у мошенников были, а не у настоящих врачей!
что вы все в одну кучу валите.
читайте ниже, я написала кто такой доктор остеопат, и чем он занимается! )))

анекдот навеяло:
- Фима ты Чайковского любишь?
- Нет, фиггня , а не музыка.
- А ты ее слышал?
- Конечно! мне Моня напел...! ))))))
Лиля Малышева
Профанация все эти остеопатические штучки. Позвоночник можно вылечить только путем его укрепления, тренировок+прием витаминов.и то, далеко не все болячки можно вылечить даже при условии этих условий.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна. Знаю - плавала.
Лена СтенькинаВ ответ на Лиля Малышева
Лиля Малышева
Профанация все эти остеопатические штучки. Позвоночник можно вылечить только путем его укрепления, тренировок+прием витаминов.и то, далеко не все болячки можно вылечить даже при условии этих условий.
СсылкаПожаловаться
Ну,ну.Вперед и с песнями.Может и вылечишь
Лиля МалышеваВ ответ на Лена Стенькина
Лена Стенькина
Ну,ну.Вперед и с песнями.Может и вылечишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте внимательно:...и то, далеко не все...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Галис Галис
Комментарий удален.Почему?
Поэтому я и не могу никак решится на поход к этому врачу, дорого блин(
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Поэтому я и не могу никак решится на поход к этому врачу, дорого блин(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на здоровье экономить нельзя! ))))))
Anastasia KonstantinouВ ответ на Аноним
Аноним
Поэтому я и не могу никак решится на поход к этому врачу, дорого блин(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравится врач физиатр- с его физиопродцедурами. А остеопату позвонила( тентонит был) не спросил что за прроблема- приходите я вас 1.5 часа полечу и 30 евро захвачу. Не пошла
Натали ФоменкоВ ответ на Галис Галис
Комментарий удален.Почему?
Галис, добрый день! А не поделитесь контактом врача, если он в Москве? В личку
Галис ГалисВ ответ на Натали Фоменко
Натали Фоменко
Галис, добрый день! А не поделитесь контактом врача, если он в Москве? В личку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и поделиться, пишется раздельно. я не делюсь. к тому же к нему запись на три месяца вперед.
Идите к доктору Кутузову. мой когда был в отпуске, а меня скрутило, к нему меня послал))))))
Натали ФоменкоВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
я и поделиться, пишется раздельно. я не делюсь. к тому же к нему запись на три месяца вперед.
Идите к доктору Кутузову. мой когда был в отпуске, а меня скрутило, к нему меня послал))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перечла свой коммент два раза- ошибок не увидела )))
Галис ГалисВ ответ на Натали Фоменко
Натали Фоменко
Перечла свой коммент два раза- ошибок не увидела )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я к тому, что где я и где поделиться! не моего уровня такой поступок. в смысле что не делюсь! ))))))))))
Галина ТамбовцеваВ ответ на Натали Фоменко
Натали Фоменко
Галис, добрый день! А не поделитесь контактом врача, если он в Москве? В личку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве лучший Кузнецов. Мед центр"МИС". Проезд Березоваой рощи дом 12.
Натали ФоменкоВ ответ на Галина Тамбовцева
Галина Тамбовцева
В Москве лучший Кузнецов. Мед центр"МИС". Проезд Березоваой рощи дом 12.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот за это большое спасибище! Тем более, я рядом живу
heartman clinicВ ответ на Натали Фоменко
Натали Фоменко
Вот за это большое спасибище! Тем более, я рядом живу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и хорошо, что рядом живете. Этот же дом обойдите, во дворе центр остеопатии доктора Запольского. Запишитесь к доктору Брацуну.
К самому Запольскому записаться не сможете, он сейчас берет только деток до 7 лет, которые плохо ходят, говорят...и то очередь на несколько месяцев.
Натали ФоменкоВ ответ на heartman clinic
heartman clinic
Вот и хорошо, что рядом живете. Этот же дом обойдите, во дворе центр остеопатии доктора Запольского. Запишитесь к доктору Брацуну.
К самому Запольскому записаться не сможете, он сейчас берет только деток до 7 лет, которые плохо ходят, говорят...и то очередь на несколько месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибочки!
митрофанов алексей
Да. Я в 30 лет спину рванул,ноги отказали. Совсем. Убийцы в белых халатах 2 мес. искали причину(и это Москва!!), ноги сохнуть уже начали. По большому знакомству свозили к дедушке, именно остеопат он и спортивный врач бывший нашей сборной. На второй день встал.
Галис Галис
Остеопат - Это высококвалифицированный врач, способный руками определить, где в теле произошли сбои, какие органы и костные структуры смещены относительно своего нормального положения и ограничены в движении, в чем причина мышечного спазма и болевого синдрома!
И поставить это на место! И это не только кости, мышцы, это и все внутренние органы! )))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Остеопат - Это высококвалифицированный врач, способный руками определить, где в теле произошли сбои, какие органы и костные структуры смещены относительно своего нормального положения и ограничены в движении, в чем причина мышечного спазма и болевого синдрома!
И поставить это на место! И это не только кости, мышцы, это и все внутренние органы! )))))
СсылкаПожаловаться
Я когда узнала про все это, стало немного странно почему тогда это довольно редкое явление. Почему тогда люди к ним мало ходят. Потому что дорого? Посмотрела на сайте ассоциации остопатов, в нашем городе официально только четыре таких врача. А город без 5 человек миллионик
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Я когда узнала про все это, стало немного странно почему тогда это довольно редкое явление. Почему тогда люди к ним мало ходят. Потому что дорого? Посмотрела на сайте ассоциации остопатов, в нашем городе официально только четыре таких врача. А город без 5 человек миллионик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что это дар! Руками определить! )))))))
Елена ГрабовскаяВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Остеопат - Это высококвалифицированный врач, способный руками определить, где в теле произошли сбои, какие органы и костные структуры смещены относительно своего нормального положения и ограничены в движении, в чем причина мышечного спазма и болевого синдрома!
И поставить это на место! И это не только кости, мышцы, это и все внутренние органы! )))))
СсылкаПожаловаться
И где же найти высококвалифицированного ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем