Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 2015, Главная форумов

Врач-ревматолог

Девочки, может кто
сталкивался - посоветуйте пожалуйста грамотного врача -ревматолога, г.Москва? У
мужа проблемы с коленями, у него деформирующий артроз 2 ст, а все врачи, к
которым ходили, назначают средства, от которых никакого эффекта...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Контактные
данные вам отослала.
СсылкаПожаловаться
Контактные
данные вам отослала.
СсылкаПожаловаться
Можете еще раз прислать, пожалуйста. Так ничего не пришло:(
СсылкаПожаловаться
Можете еще раз прислать, пожалуйста. Так ничего не пришло:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скинула еще раз телефон.
На всякий случай напишу еще сюда по поводу моего лечения. Мне мой нынешний доктор с огромным стажем сказал при деформирующем артрозе все хондроксиды, типа доны и т.д. как мертвуму припарка. Единственное, что может действительно сработать - уколы с синовиальной жидкостью прям в сустав. Мне сейчас делают уколы вископлюс, у меня артроз 1 ст колена, эффект чувствуется. Помимо инъекций еще мажу колено фастум гель и пью витамины.
СсылкаПожаловаться
Скинула еще раз телефон.
На всякий случай напишу еще сюда по поводу моего лечения. Мне мой нынешний доктор с огромным стажем сказал при деформирующем артрозе все хондроксиды, типа доны и т.д. как мертвуму припарка. Единственное, что может действительно сработать - уколы с синовиальной жидкостью прям в сустав. Мне сейчас делают уколы вископлюс, у меня артроз 1 ст колена, эффект чувствуется. Помимо инъекций еще мажу колено фастум гель и пью витамины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нам только противовоспалительные прописывали..
СсылкаПожаловаться
А нам только противовоспалительные прописывали..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не врач конечно, но мне говорили все сочетать (противовоспалительные+препараты,
которые замедляют процессы разрушения суставного хряща - так называемые протезы
синовиальной жидкости). Проверьте ,пожалуйста,личные сообщения. Я еще раз
отправила контакты моего врача
СсылкаПожаловаться
Я не врач конечно, но мне говорили все сочетать (противовоспалительные+препараты,
которые замедляют процессы разрушения суставного хряща - так называемые протезы
синовиальной жидкости). Проверьте ,пожалуйста,личные сообщения. Я еще раз
отправила контакты моего врача
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, сейчас все пришло! Большое спасибо за ответ!
СсылкаПожаловаться
НИИ ревматологии вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
НИИ ревматологии вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
нет там никого
СсылкаПожаловаться
Irina
Средства средствами, но и питание проверьте, как минимум.
Там вообще столько причин может быть, надо вам глобально на проблему посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Irina
Средства средствами, но и питание проверьте, как минимум.
Там вообще столько причин может быть, надо вам глобально на проблему посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Так вот и хотим такого врача, который бы глобально смотрел
СсылкаПожаловаться
рита васина
Вы в Москве?
СсылкаПожаловаться
рита васина
о,я такую тему на Детях создавала. Давно ищете?
СсылкаПожаловаться
рита васина
о,я такую тему на Детях создавала. Давно ищете?
СсылкаПожаловаться
да, в Москве
можете скинуть ссылку темы пожалуйста
СсылкаПожаловаться
да, в Москве
можете скинуть ссылку темы пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ссылку наверное не найду,но порекомендую Лечебно-Диагностический центр САО,если Вы житель другого округа -то на платной основе,но недорого. Врач-чудо-доктор,все ноги я стоптала пока её нашла до середины августа в отпуске,но наверное там есть и другие ревматологи. адрес Керамический проезд д 49 а,тел. платного отд.84994811138. Во всякие институт Ревматологии,1-Градская ,Сеченова-даже время не тратьте,сидят доктора наук с купленными дипломами и не знают ВООБЩЕ не фига. Везде там консультация 3т.р -хоть с направлением ,хоть без и ждать 10 дней приёма нужно.Я 3 месяца искала врача.Нашла случайно ,где Вам написала.Здоровья Вам и супругу.
СсылкаПожаловаться
рита васина
ссылку наверное не найду,но порекомендую Лечебно-Диагностический центр САО,если Вы житель другого округа -то на платной основе,но недорого. Врач-чудо-доктор,все ноги я стоптала пока её нашла до середины августа в отпуске,но наверное там есть и другие ревматологи. адрес Керамический проезд д 49 а,тел. платного отд.84994811138. Во всякие институт Ревматологии,1-Градская ,Сеченова-даже время не тратьте,сидят доктора наук с купленными дипломами и не знают ВООБЩЕ не фига. Везде там консультация 3т.р -хоть с направлением ,хоть без и ждать 10 дней приёма нужно.Я 3 месяца искала врача.Нашла случайно ,где Вам написала.Здоровья Вам и супругу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам огромное!)))
СсылкаПожаловаться
Julia
а вы хотите доктора, который выписал бы вам волшебную таблетку? у мужа - прогрессирующее заболевание.. что вы хотите ? будет болеть и дальше деформироваться.. лучше не будет точно.. в вашем случае хотябы притормозить на этой стадии.. схемы лечения одни и те же..читайте.. доступ есть если для вас врачи не авторитет
СсылкаПожаловаться
Julia
а вы хотите доктора, который выписал бы вам волшебную таблетку? у мужа - прогрессирующее заболевание.. что вы хотите ? будет болеть и дальше деформироваться.. лучше не будет точно.. в вашем случае хотябы притормозить на этой стадии.. схемы лечения одни и те же..читайте.. доступ есть если для вас врачи не авторитет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Хотим врача такого, чтобы после лечения был хоть какой-нибудь результат. Болезнь прогрессирует, а лекарства не помогают
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru