Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врач-ревматолог


Девочки, может кто
сталкивался - посоветуйте пожалуйста грамотного врача -ревматолога, г.Москва? У
мужа проблемы с коленями, у него деформирующий артроз 2 ст, а все врачи, к
которым ходили, назначают средства, от которых никакого эффекта...
Анна Ермолаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Анастасия Удальцова
Контактные
данные вам отослала.
Анна ЕрмолаеваВ ответ на Анастасия Удальцова
Анастасия Удальцова
Контактные
данные вам отослала.
СсылкаПожаловаться
Можете еще раз прислать, пожалуйста. Так ничего не пришло:(
Анастасия УдальцоваВ ответ на Анна Ермолаева
Анна Ермолаева
Можете еще раз прислать, пожалуйста. Так ничего не пришло:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скинула еще раз телефон.
На всякий случай напишу еще сюда по поводу моего лечения. Мне мой нынешний доктор с огромным стажем сказал при деформирующем артрозе все хондроксиды, типа доны и т.д. как мертвуму припарка. Единственное, что может действительно сработать - уколы с синовиальной жидкостью прям в сустав. Мне сейчас делают уколы вископлюс, у меня артроз 1 ст колена, эффект чувствуется. Помимо инъекций еще мажу колено фастум гель и пью витамины.
Анна ЕрмолаеваВ ответ на Анастасия Удальцова
Анастасия Удальцова
Скинула еще раз телефон.
На всякий случай напишу еще сюда по поводу моего лечения. Мне мой нынешний доктор с огромным стажем сказал при деформирующем артрозе все хондроксиды, типа доны и т.д. как мертвуму припарка. Единственное, что может действительно сработать - уколы с синовиальной жидкостью прям в сустав. Мне сейчас делают уколы вископлюс, у меня артроз 1 ст колена, эффект чувствуется. Помимо инъекций еще мажу колено фастум гель и пью витамины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нам только противовоспалительные прописывали..
Анастасия УдальцоваВ ответ на Анна Ермолаева
Анна Ермолаева
А нам только противовоспалительные прописывали..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не врач конечно, но мне говорили все сочетать (противовоспалительные+препараты,
которые замедляют процессы разрушения суставного хряща - так называемые протезы
синовиальной жидкости). Проверьте ,пожалуйста,личные сообщения. Я еще раз
отправила контакты моего врача
Анна ЕрмолаеваВ ответ на Анастасия Удальцова
Анастасия Удальцова
Я не врач конечно, но мне говорили все сочетать (противовоспалительные+препараты,
которые замедляют процессы разрушения суставного хряща - так называемые протезы
синовиальной жидкости). Проверьте ,пожалуйста,личные сообщения. Я еще раз
отправила контакты моего врача
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, сейчас все пришло! Большое спасибо за ответ!
Александра Назарова
НИИ ревматологии вам в помощь.
Александра Назарова
НИИ ревматологии вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
нет там никого
Irina
Средства средствами, но и питание проверьте, как минимум.
Там вообще столько причин может быть, надо вам глобально на проблему посмотреть.
Анна ЕрмолаеваВ ответ на Irina
Irina
Средства средствами, но и питание проверьте, как минимум.
Там вообще столько причин может быть, надо вам глобально на проблему посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Так вот и хотим такого врача, который бы глобально смотрел
рита васина
Вы в Москве?
рита васина
о,я такую тему на Детях создавала. Давно ищете?
Анна ЕрмолаеваВ ответ на рита васина
рита васина
о,я такую тему на Детях создавала. Давно ищете?
СсылкаПожаловаться
да, в Москве
можете скинуть ссылку темы пожалуйста
рита васинаВ ответ на Анна Ермолаева
Анна Ермолаева
да, в Москве
можете скинуть ссылку темы пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ссылку наверное не найду,но порекомендую Лечебно-Диагностический центр САО,если Вы житель другого округа -то на платной основе,но недорого. Врач-чудо-доктор,все ноги я стоптала пока её нашла до середины августа в отпуске,но наверное там есть и другие ревматологи. адрес Керамический проезд д 49 а,тел. платного отд.84994811138. Во всякие институт Ревматологии,1-Градская ,Сеченова-даже время не тратьте,сидят доктора наук с купленными дипломами и не знают ВООБЩЕ не фига. Везде там консультация 3т.р -хоть с направлением ,хоть без и ждать 10 дней приёма нужно.Я 3 месяца искала врача.Нашла случайно ,где Вам написала.Здоровья Вам и супругу.
Анна ЕрмолаеваВ ответ на рита васина
рита васина
ссылку наверное не найду,но порекомендую Лечебно-Диагностический центр САО,если Вы житель другого округа -то на платной основе,но недорого. Врач-чудо-доктор,все ноги я стоптала пока её нашла до середины августа в отпуске,но наверное там есть и другие ревматологи. адрес Керамический проезд д 49 а,тел. платного отд.84994811138. Во всякие институт Ревматологии,1-Градская ,Сеченова-даже время не тратьте,сидят доктора наук с купленными дипломами и не знают ВООБЩЕ не фига. Везде там консультация 3т.р -хоть с направлением ,хоть без и ждать 10 дней приёма нужно.Я 3 месяца искала врача.Нашла случайно ,где Вам написала.Здоровья Вам и супругу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам огромное!)))
Julia
а вы хотите доктора, который выписал бы вам волшебную таблетку? у мужа - прогрессирующее заболевание.. что вы хотите ? будет болеть и дальше деформироваться.. лучше не будет точно.. в вашем случае хотябы притормозить на этой стадии.. схемы лечения одни и те же..читайте.. доступ есть если для вас врачи не авторитет
Анна ЕрмолаеваВ ответ на Julia
Julia
а вы хотите доктора, который выписал бы вам волшебную таблетку? у мужа - прогрессирующее заболевание.. что вы хотите ? будет болеть и дальше деформироваться.. лучше не будет точно.. в вашем случае хотябы притормозить на этой стадии.. схемы лечения одни и те же..читайте.. доступ есть если для вас врачи не авторитет
СсылкаПожаловаться
Хотим врача такого, чтобы после лечения был хоть какой-нибудь результат. Болезнь прогрессирует, а лекарства не помогают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем