Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врач уснула во время приема ребенка в больнице Кунгура

Только что посмотрела ролик. Дама просто в лоскуты...Я в шоке. И ведь такие "врачи" действительно есть. Слава богу, что их единицы......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Элла
Акушерка?
Глафира С
Недосып
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Недосып
СсылкаПожаловаться
перепил
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
перепил
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
перепил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ребёнок на неё перегаром дыхнул.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Это ребёнок на неё перегаром дыхнул.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стопудово
Аноним
педиатр дежурный
арав
это вы еще пьяных капитанов вспомните
АнонимВ ответ на арав
арав
это вы еще пьяных капитанов вспомните
СсылкаПожаловаться
про капитанов не знаю. а про врача сегодня публикация.... не лохматого года
Мария КВ ответ на Аноним
Аноним
про капитанов не знаю. а про врача сегодня публикация.... не лохматого года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем вы делаете акцент,что это врач ? спят в любой профессии. 5 лет назад мой инструктор по вождению уснула когда я первый раз выехала в город.К слову я даже правила дорожного движения незнала
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
а зачем вы делаете акцент,что это врач ? спят в любой профессии. 5 лет назад мой инструктор по вождению уснула когда я первый раз выехала в город.К слову я даже правила дорожного движения незнала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что врач была пьяна до безобразия
аравВ ответ на Аноним
Аноним
про капитанов не знаю. а про врача сегодня публикация.... не лохматого года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наберите в инете,столько всего найдете,любой пьяный на грузовике больше за 5мин укокошит ,чем один пьяный врач
Мария К
так и водители засыпают за рулем ,а потом много людей умирает
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
так и водители засыпают за рулем ,а потом много людей умирает
СсылкаПожаловаться
от избытка горячительного? когда врач устал от усталости-это одно... а когда в лохмотья пьян.....
Мария КВ ответ на Аноним
Аноним
от избытка горячительного? когда врач устал от усталости-это одно... а когда в лохмотья пьян.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще водители часто засыпают так как работают больше часов чем положено.Особенно дальнобойщики
Татьяна Шокова
А чему удивляться,если тянет две ставки с ночными дежурствами?
АнонимВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
А чему удивляться,если тянет две ставки с ночными дежурствами?
СсылкаПожаловаться
ха. там скорее две по поллитра
лилия*
город какой?
Аноним
Кунгур, в Пермском крае
Lida RomanoFF
Не удивлена,в пору моей безумной юности,мой коллега-дружбан,НА пациенте уснул,пытаясь измерить А/Д;))
АнонимВ ответ на Lida RomanoFF
Lida RomanoFF
Не удивлена,в пору моей безумной юности,мой коллега-дружбан,НА пациенте уснул,пытаясь измерить А/Д;))
СсылкаПожаловаться

Тан Kho
Что значит "в лоскуты"?
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Что значит "в лоскуты"?
СсылкаПожаловаться
пьяна до безобразия. состояние, при котором даже слово "мама" не в состоянии произнести....
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
пьяна до безобразия. состояние, при котором даже слово "мама" не в состоянии произнести....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запомню значение этого фразеологизма. Спасибо вам за разъяснение. А то я сидела и думала что бы это значило.
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
пьяна до безобразия. состояние, при котором даже слово "мама" не в состоянии произнести....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Плохо.это.
Мама моя 47 лет проработала в операционной и знает огромное количество разного рода историй. Был в ее молодости врач-анастезиолог. Пьяница. Но только в пьяном виде, как бы это ужасно не звучало, он давал.хороший наркоз. Однажды, в ее смену, он был трезвый и случилась экстренная операция. А у него что-то не шло. В итоге ему разбавили спирт, в ре времена в больницах чистый спирт был , и он свою работу успешно выполнил.
Я, естественно, ни к чему не призываю, просто историю рассказала, про пьяных.врачей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем