Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врача вызывали????

Как вы относитесь ,когда ваш врач сам вам звонит/пишет и приглашает к себе на приём в частную клинику?При этом общение начинается с задушевного"как ваши дела-успехи"затем повествование о своей жизни горемычной,мол бедный-несчатный пришлось на ещё одну работу идти?Не обмельчали ли наши доктора в конец???
Анна Куракина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Алекса
Чёт не было такого
Елена Петрова
Это будет завтра)
ЛОЛО ЛОЛОХИНО
Меня моя врач-косметолог доставала одно время,мы с ней были "друзьями"в крупнейшей соц.сети.Однажды после очередного обращения ко мне,звоню ей на телефон,хотела уточнить стоимость процедуры.Она раздражённым голосом ,мол звоните в центр ,записывайтесь,я толком и цен не знаю!С тех пор стороной обхажу таких зазывал-халтурщиков.Их как правило рук-во центров заставляет периодически "связываться"с бывшими пациентами.Наф..г оно вам надо?
Марь Иванна
Доктора меня уже не лечат.)))))))))))) Отреклись все.))))))))))))):D:D:D:D:D:D:D
Елена ПетроваВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Доктора меня уже не лечат.)))))))))))) Отреклись все.))))))))))))):D:D:D:D:D:D:D
СсылкаПожаловаться
Ваш диагноз на сегодня-ГТО ( не ГТА).Это нормы)
лора дэринг
А меня достали,по другому не скажешь,приглашения всяких косметических салонов.Звонят на сотовый телефон,отнимая время и нервы,называя фамильярно просто по имени..Номер ,предположительно,берут из рекламы моего агентства .Как обуздать подобное хамство?Что предпринимали Вы,если сталкивались с подобной ситуацией?
ЭллаВ ответ на лора дэринг
лора дэринг
А меня достали,по другому не скажешь,приглашения всяких косметических салонов.Звонят на сотовый телефон,отнимая время и нервы,называя фамильярно просто по имени..Номер ,предположительно,берут из рекламы моего агентства .Как обуздать подобное хамство?Что предпринимали Вы,если сталкивались с подобной ситуацией?
СсылкаПожаловаться
Сталкивались,в резкой форме отказаться от услуг,без хамства,отстали.
Олеся ДружининаВ ответ на лора дэринг
лора дэринг
А меня достали,по другому не скажешь,приглашения всяких косметических салонов.Звонят на сотовый телефон,отнимая время и нервы,называя фамильярно просто по имени..Номер ,предположительно,берут из рекламы моего агентства .Как обуздать подобное хамство?Что предпринимали Вы,если сталкивались с подобной ситуацией?
СсылкаПожаловаться
Сказали нет, спасибо, меня это не интересует и кладете трубку. в чем проблема то
Татьяна В ответ на лора дэринг
лора дэринг
А меня достали,по другому не скажешь,приглашения всяких косметических салонов.Звонят на сотовый телефон,отнимая время и нервы,называя фамильярно просто по имени..Номер ,предположительно,берут из рекламы моего агентства .Как обуздать подобное хамство?Что предпринимали Вы,если сталкивались с подобной ситуацией?
СсылкаПожаловаться
Я на номера таких людей размещаю объявления в интернете или газете. Типа они продают дешево машину или сдают квартиру , пусть отвечают на сотни звонков.
илья петров
Хороший врач такой ересью маяться не будет,как зазыв на сторону,ибо за хорошим спецом пациенты сами бегают и расписаны приёмы у них на месяцы вперёд.Это удел малопопулярных врачей.Удалите такого врача из контактов.Ещё залечит.
илья петров
Хороший врач такой ересью маяться не будет,как зазыв на сторону,ибо за хорошим спецом пациенты сами бегают и расписаны приёмы у них на месяцы вперёд.Это удел малопопулярных врачей.Удалите такого врача из контактов.Ещё залечит.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна.
liagushka07
Огогошеньки!мне на днях тут тж предложение от врача бывшего поступило,мол приходите только ко мне в ЦСМ.Зашла на сайт этого заведения-у профессора дешевле консультация будет стоить!!!Врача до этого искренне уважала и ценила.Но,что делать система.Наверное и правда руководство всех этих частных клиник принуждает к таким вот звонкам бывшим пациентам.Печалька:down:
Комментарий удален.Почему?
оксана бескоровайнаяВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Частная клиника, это как любая организация с ограниченной ответственностью, но по цене.., как за "страховку от старости"..А косметологи - это просто ночной кошмар, если сразу не пошлёшь, ну как-то неудобно..Доведут сами до этого!!! И Вы правы, денежный интерес, к сожалению...основной приоритет, частных клиник..
Светлая_Мать_Воскресшей
Оооо, косметологи, которые зазывают к себе на бесплатную консультацию:)Ну, сходила я разок к таким, намазали (морда красная такая) и типа я такая дурёха за собой не слежу, к косметологу не хожу и всякие прибамбасы не делаю...а у них наборчик от всех бед, не случаи жизни. И давай мне впаривать свой набор за 64тыр. Ессесно таких денег при себе не было. Ну, а я думаю такая...дай-ка посмотрю, как они меня ща разводить будут? Ииии...давай меня по кабинетам водить, всякие компьютерные тесты кожи проводить. Я тихонько, про себя ржу и жду "продолжения банкета". Потом меня заводят в комнатку 1,5х1,5 получать кредит на их чудо косметику. Я не работающая на тот момент, инвалид...И, о Боже...мне дают кредит на их косметику. Было кофе, даже с сахаром и сливками, телек и тэдэ. Разводили меня нещадно, но на кредит не подписалась.
Светлая_Мать_Воскресшей
Вызывали даже их старшего менеджера по работе с клиентами(чуть старше моей дочери девушка). Она мне песни пела...как я вообще не могу на себя любимую потратить 3000 в месяц, на 2 года. Я же красавица и должна себя поддерживать в форме. Блииин, послала их лесом...:)
Rosa
зазывают к себе маммологи и то бесплатно...придите, придите на обследование... ну или терапевт по участку скрининг и тд...а на счет частных клиник не слышала, хотя недавно была в частной клинике у дерматолога...там вообще никого...врач говорит за неделю Вы только второй клиент, а попала туда из-за того, что выстоять очередь в своей поликлинике не было не сил, ни желания...да и ребенок стал ныть...устала..
Елена Петрова
С днём Здоровья,пациенты! Где зарядка от мобилы?
Комментарий удален.Почему?
илья петровВ ответ на Тридцать два
Комментарий удален.Почему?
дурного тона реклама вышла:D
Комментарий удален.Почему?
кстатиииииииии, вот на счет стоматологов я и не подумала... это точно...в полгода надо обследоваться, а мы запинываем в дальний угол, забываем, да и просто ленимся пока не заболит...это точно!
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Тридцать два
Комментарий удален.Почему?
а вот и врач объявился! ни этики, ни деонтологии:down:
Светлана Уварова
ваша авка ---Ю. Масютин -Ассоль---давно эта картина нравится) ---извините,что не в тему)
Елена Корелина
Наша врач в обычной поликлинике не то что сама не позвонит, она ни разу к нам по вызову на дом не пришла, лечит по телефону, а когда температура спала идёшь к ней на приём. А частники вполне могут навязывать свои услуги т.к. рыночные отношения и все хотят заработать. Если бы мне позвонили нормально бы отнеслась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем