Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врачам посвещается

Ниже тема про деток поднята... а я хотела бы поднять вопрос о тех людях в белых халатах, которые помогают тем, кто отчаялся завести ребенка и обращаются с целью выяснить причину бесплодия и возможного лечения... Я несколько лет кочую по врачам, я апрошла всевозможные обследования, а никто толком ничего мне не может сказать....Поменяла больше десятка врачей... И все они ставят разные диагнозы - если собрать их воедино, я должна уже лежать за оградкой в земельке....И лечат, лечат, лечат - непонятно от чего....Устала уже....Недавно узнала, что мой врач имееи процент от лаборатории, куда напрвляет сдать кровь... Вот как? Я трачу немеренные деньги, хочу знать что же у меня происходит - а вместо этого бесконечные уколы, таблетки, гормоны, лаборатории, обследования....Когда будет конец этому колесу? Что за система такая у врачей - выжать пациента до капли, вытянуть все, и деньги, и силы....а ведь с каждым годом уверенность падает, появляется страх что уже не смогу никогда родить....порука просто или крик души....
Маруся ЯсноСолнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Изольда Штольцман
Мы для них подопытные кролики
Светлана
Поищите как-нибудь по рекомендации знакомых хорошего врача, к сожалению по-другому трудно.
И главное - не отчаивайтесь, вам еще не 40 и даже не 30, так что все еще успеете!
Маруся ЯсноСолнышкоВ ответ на Светлана
Светлана
Поищите как-нибудь по рекомендации знакомых хорошего врача, к сожалению по-другому трудно.
И главное - не отчаивайтесь, вам еще не 40 и даже не 30, так что все еще успеете!
СсылкаПожаловаться
скоро 30...
Изольда ШтольцманВ ответ на Маруся ЯсноСолнышко
Маруся ЯсноСолнышко
скоро 30...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте, многим помогло, сходите http://www.pokrov-monastir.ru/?include=s...
Маруся ЯсноСолнышкоВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Попробуйте, многим помогло, сходите http://www.pokrov-monastir.ru/?include=s...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, щас внимательно почитаю об этом))))
Маруся ЯсноСолнышко
скоро 30...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне скоро 32, ну и что))
родственница родила первого ребенка в 39. сейчас уже дети взрослые и внуки есть. понятно, что хочется пораньше - но уж тут кому как Бог даст
Маруся ЯсноСолнышкоВ ответ на Светлана
Светлана
мне скоро 32, ну и что))
родственница родила первого ребенка в 39. сейчас уже дети взрослые и внуки есть. понятно, что хочется пораньше - но уж тут кому как Бог даст
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас нет деток? если нет, то как собираетесь планировать?
Маруся ЯсноСолнышко
у вас нет деток? если нет, то как собираетесь планировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас скоро будет. уже план в процессе выполнения))
Маруся ЯсноСолнышко
у вас нет деток? если нет, то как собираетесь планировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, очень рада, что буду рожать сейчас, чем лет 5 -10 назад. Реально понимаю, что тогда как раз не было подходящего папы для моего ребенка)) И хорошо, что все сложилось именно так - что не стала выходить замуж и рожать от кого попало, лишь бы создать семью и стать молодой мамой)))))
Маруся ЯсноСолнышкоВ ответ на Светлана
Светлана
Кстати, очень рада, что буду рожать сейчас, чем лет 5 -10 назад. Реально понимаю, что тогда как раз не было подходящего папы для моего ребенка)) И хорошо, что все сложилось именно так - что не стала выходить замуж и рожать от кого попало, лишь бы создать семью и стать молодой мамой)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
заразилась вашим оптимизмом!!)))
Мюмла Янсон
Сочувствую =( Надеюсь детки у вас будут, это уже не редкость при диагностированном бесплодии, я так на свет и появилась =)
КАМА*В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Сочувствую =( Надеюсь детки у вас будут, это уже не редкость при диагностированном бесплодии, я так на свет и появилась =)
СсылкаПожаловаться
это правда )) знакомые 8 лет пытались ..пытались.. когда уже отчаялись и смирились )))) все само и получилось))) а после рождения первенца, через 4 месяца, она уже ждала и второго )))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на КАМА*
КАМА*
это правда )) знакомые 8 лет пытались ..пытались.. когда уже отчаялись и смирились )))) все само и получилось))) а после рождения первенца, через 4 месяца, она уже ждала и второго )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких историй на слуху вагон и мелкая тележка к счастью ибо чаще всего бесплодие это состояние организма в определенный период или с определенным партнером, а оно меняется =)
КАМА*В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Таких историй на слуху вагон и мелкая тележка к счастью ибо чаще всего бесплодие это состояние организма в определенный период или с определенным партнером, а оно меняется =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так пожелаем же автору удачи!!!!Пусть всё получится!!!!)
Мюмла ЯнсонВ ответ на КАМА*
КАМА*
так пожелаем же автору удачи!!!!Пусть всё получится!!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Держим кулачки =)
Маруся ЯсноСолнышкоВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Держим кулачки =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо девочки!!! просто сил больше нет, сегодня накатило, т.к. ездила кровь сдавать, отвалила снова денег....все по новой, не могу больше!!!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Маруся ЯсноСолнышко
Маруся ЯсноСолнышко
спасибо девочки!!! просто сил больше нет, сегодня накатило, т.к. ездила кровь сдавать, отвалила снова денег....все по новой, не могу больше!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Крепитесь, все будет =)
Светит месяц, светит ясный
пусть Ваша уверенность не падает, будет у Вас ребеночек. моя знакомая как Вы мучилась... в 30 отчаялась, забила на все- перестала ходить по врачам, лечиться, а родила в 40!!!!бог дал, не иначе;)
Маруся ЯсноСолнышкоВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
пусть Ваша уверенность не падает, будет у Вас ребеночек. моя знакомая как Вы мучилась... в 30 отчаялась, забила на все- перестала ходить по врачам, лечиться, а родила в 40!!!!бог дал, не иначе;)
СсылкаПожаловаться
всегда мечтала молодой мамой быть))) а время к 30-ти подходит....
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Маруся ЯсноСолнышко
Маруся ЯсноСолнышко
всегда мечтала молодой мамой быть))) а время к 30-ти подходит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего страшного....
когда я у той знакомой спросила: ты бы сейчас родила? на тот момент ей было года 32-34... она ответила, что нет. что все хорошо в свое время. я потом ей эти слова припомнила;))
Овсянка
врачи бывают разные. не верите-идите по рекомендациям от адекватных людей. кстати, со Сбычей недавно эту тему поднимали.
Маруся ЯсноСолнышкоВ ответ на Овсянка
Овсянка
врачи бывают разные. не верите-идите по рекомендациям от адекватных людей. кстати, со Сбычей недавно эту тему поднимали.
СсылкаПожаловаться
да устала я уже... пичкать себя ненужными препаратами....толку от них ноль... а рекомендации дают, хожу, а выясняется потом что тоже не чистые на руку врачи
Маруся ЯсноСолнышко
да устала я уже... пичкать себя ненужными препаратами....толку от них ноль... а рекомендации дают, хожу, а выясняется потом что тоже не чистые на руку врачи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня друзья взяли после 2 лет лечения оставшиеся капиталы, плюнули на лечение уехали отдыхать. через полтора месяца узнала, что беременна. Люди расслабились, отдохнули...
если устали-сделайте передышку))) отдохните, съездите летом куда-нибудь))) получайте больше позитива)) это иногда больше. чем врачи помогает)))
а вдруг....;-)))
Маруся ЯсноСолнышкоВ ответ на Овсянка
Овсянка
у меня друзья взяли после 2 лет лечения оставшиеся капиталы, плюнули на лечение уехали отдыхать. через полтора месяца узнала, что беременна. Люди расслабились, отдохнули...
если устали-сделайте передышку))) отдохните, съездите летом куда-нибудь))) получайте больше позитива)) это иногда больше. чем врачи помогает)))
а вдруг....;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
больше всего на свете хочу быть мамой, может это желание настолько сильное, что превращается в манию....наверно и правда нужно отдохнуть
Маруся ЯсноСолнышко
больше всего на свете хочу быть мамой, может это желание настолько сильное, что превращается в манию....наверно и правда нужно отдохнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
номан все будет ;)))))) отдохните)) лето приятным обещают))) сгоняйте куда-нить))) порадуйте свой перепичканный организм фруктами и спокойствием)))) он Вам спасибо скажет=)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем