Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врачи

Короче капец!у меня такая проблема что то течет из груди ну долго ждать не стала полетела ко врачу,он меня посмотрел и говорит ну ничего страшного!Я говорю значит ничего страшного что у меня из груди течет что-то зеленое такого прям болотного цвета жидкость!??он говорит :Нет все хорошо бывает...попей мастопатин 3 месяца и все...и что делать?пить таблетки или найти врача получше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
АННА АНИНА
Ужас, идите к маммологу и делайте снимок.
Аноним
Срочно к другому врачу.
У меня месяц назад тетя умерла от рака груди :(((
·٠•Туся•٠·˙
Иноплаинен??!!!
маша
это мозх ононима вытикат....
АННА АНИНАВ ответ на маша
маша
это мозх ононима вытикат....
СсылкаПожаловаться
добряшко
Людмила Комарова
К другому врачу, рентген, маммография срочно. А лучше всего - в онкодиспансер (лучше перестраховаться, чем запустить!)
Ольга ЛельВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
К другому врачу, рентген, маммография срочно. А лучше всего - в онкодиспансер (лучше перестраховаться, чем запустить!)
СсылкаПожаловаться
Это псих развлекается - не переживайте
Людмила КомароваВ ответ на Ольга Лель
Ольга Лель
Это псих развлекается - не переживайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я все по наивности воспринимаю за правду. Хорошо, если это только развлечение. А то ведь бывает, в какую минуту скажешь - не дай Бог, сбудется. Дамы молоды, по-видимому, если могут такими темами шутить. Прости их, Господи!
Светлана)))В ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
СсылкаПожаловаться
Ну атас. Вы ее щас напугаете
Людмила КомароваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну атас. Вы ее щас напугаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такими ситуациями не пугают. Если автор не шутит - срочно нужно бежать и проверяться как можно серьезнее.
Ольга Самойлова
Бегите к другому врачу, анализы делайте, диагноз правильный надо поставить.
Natalia

Окса
У меня так было. Берите направление в онкодиспансер. И бегом туда. Возьмут анализ из груди. После этого поставят диагноз. У меня оказалась мастопатия. Хотя тот врач, который писал направление в онкодиспансер, уже рассказывал во сколько обойдутся похороны моим родным). Здоровья Вам!
Зина НикитинаВ ответ на Окса
Окса
У меня так было. Берите направление в онкодиспансер. И бегом туда. Возьмут анализ из груди. После этого поставят диагноз. У меня оказалась мастопатия. Хотя тот врач, который писал направление в онкодиспансер, уже рассказывал во сколько обойдутся похороны моим родным). Здоровья Вам!
СсылкаПожаловаться

че он вообще с дубу рухнул?(
ОксаВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина

че он вообще с дубу рухнул?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот как-то так)). Послали на узи). Там сказали то же самое- рак , надо в онкодиспансер. А в диспансере долго ради с этих врачей.
Комментарий удален.Почему?
Светлана)))В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Ну вот. а то рак, рак.
печаль
это страшно
Аноним
Значит врача искать не надо?а пить эти таблетки?мастопатин?как он сказал?просто страшно мотреть на то что течет...аааа еще он сказал ну если вдруг что-то черное потечет приходи тогда:(
Течет рекаВ ответ на Аноним
Аноним
Значит врача искать не надо?а пить эти таблетки?мастопатин?как он сказал?просто страшно мотреть на то что течет...аааа еще он сказал ну если вдруг что-то черное потечет приходи тогда:(
СсылкаПожаловаться
Да, вы так не пугайтесь. Не страшен так черт, как его малюют. Иногда женщины делают маммографию, на снимке вроде что-то находят, а УЗИ ничего такого не показывает. У женщин паника, слезы, потом все обходится. Если бы врач уплотнения у вас нашел, он видимо по другому себя повел. МРТ посоветовал бы. Попейте лекарство, не улучшится состояние пойдете опять.
Течет рекаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Мне подсказали. Может быть воспалительный процесс в млечных протоках молочных желез.
Если антибиотик не поможет, который врач назначит, тогда оперативно. Операция не сложная.
Камила Беседина
Обратитесь в центр рентгенорадиологии в Москве (метро Калужская) и пройдите маммолога, так не оставляйте и не пейте ничего пока не поставят диагноз. С врачом могу помочь
Natali Fomenko
срочно на маммографию.
Ginecologinia To
Вам к маммологу-онкологу. Маммография, анализ крови на половые гормоны, исследование отделяемого на атипические клетки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем