Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врачи

Он. Из очень бедной семьи. Из маленького областного городка.Мама-учитель русского и литературы.Отца нет. Живет вместе с мамой и бабушкой, которые в очень плохих отношениях друг с другом. Он-будущий врач. Парень моей мечты по всем параметрам, но понимаю, что жить с ним буду в полной нищете.
Я из дружной семьи среднего достатка. Вижу, что парень меня очень любит. Моя будущая профессия - врач. 
Мне намекают многие, что я буду всю жизнь есть кашу без масла и ходить в лохмотьях, что надо его бросать. Или оба будем нищеброды.
Напишите пожалуйста как бы поступили вы. Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
396
1345678916
станислава суплатовичВ ответ на Александра Б
Александра Б
Сравните размер средней заработной платы по регионам и размер заработной платы учителя. У учителей выше среднего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Средняя температура по больнице... у нас она 40 тысяч. Я получаю 33, с приработком 38, с пенсией -45. 16 в месяц отдаю за лечение, 5 за лекарства, 3 -маме, раньше давала больше, сейчас не могу. еще 6 в месяц -репетиторство. Иногда перевод тысяч за пять .Все. Так что охотно верю, что в других городах, меньших, еще хуже.
станислава суплатович
Плохо знаете. Я работаю в образовании с 1993 года. Всегда на трех-четырех работах. И город немаленький, 600,000 жителей. И что? потолок 42 тысячи. Это когда на трех работах работала. А сейчас и того меньше. При полутора ставках и маленькой подработке. А большую просто отняли. Реформа в образовании, все сокращают. И всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В медицине такая же история. Реформа все уничтожила
станислава суплатовичВ ответ на Анюта Анюта
Анюта Анюта
В медицине такая же история. Реформа все уничтожила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я в курсе, лечусь четыре года. Ужас, что в госклиниках творится! В частных, конечно, условия другие, но их их прижимают налогами.
Лариса
Как бы поступила я?У меня бы и вопроса такого не возникло,если это любимый мужчина.Вы сначала доходы подсчитываете,а потом о любви говорите-обидно за Вашего парня.
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Как бы поступила я?У меня бы и вопроса такого не возникло,если это любимый мужчина.Вы сначала доходы подсчитываете,а потом о любви говорите-обидно за Вашего парня.
СсылкаПожаловаться
совсем не так. мне просто все на мозги капают
Елена ГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
совсем не так. мне просто все на мозги капают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никого не слушайте,Вы любите,он любит,это главное,а еще чтобы Вы были хорошими врачами,тогда все у Вас получится.А так если будете слушать всех,можно и одной остаться,сейчас хороших парней на вес золота и одни на мозги будут капать и одна опустит,а вторая тут же подхватит.Это от зависти капают на мозги,они просто не понимают,что замуж надо выходить вовремя,в 30 уже парней хороших трудно найти.Так что будьте умнее.
Елена Григорьева
Никого не слушайте,Вы любите,он любит,это главное,а еще чтобы Вы были хорошими врачами,тогда все у Вас получится.А так если будете слушать всех,можно и одной остаться,сейчас хороших парней на вес золота и одни на мозги будут капать и одна опустит,а вторая тут же подхватит.Это от зависти капают на мозги,они просто не понимают,что замуж надо выходить вовремя,в 30 уже парней хороших трудно найти.Так что будьте умнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо большое)
елена истоминаВ ответ на Лариса
Лариса
Как бы поступила я?У меня бы и вопроса такого не возникло,если это любимый мужчина.Вы сначала доходы подсчитываете,а потом о любви говорите-обидно за Вашего парня.
СсылкаПожаловаться
Правильный подход, она будущая мать, ребёнка надо обеспечивать.
Мюмзик
милочка, когда люди любят, они не думают о деньгах и уж тем более не выносят свои проблемы на всеобщее обсуждение! так что троллизм на форуме не пройдёт! идите в сад!
Emilia
Врач жить в нищете? Это где в Африке, где бананами расплачиваются и бегают к шаману?
АнонимВ ответ на Emilia
Emilia
Врач жить в нищете? Это где в Африке, где бананами расплачиваются и бегают к шаману?
СсылкаПожаловаться
в российской глуши)
Аноним
в российской глуши)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не смешите, врач никогда в нищете не жил,в благодарность и напоят, и накормят, и приплатят.
§
Если люблю, то ни в чём не сомневаюсь. И пофиг на деньги.
АнонимВ ответ на §
§
Если люблю, то ни в чём не сомневаюсь. И пофиг на деньги.
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Allammа
Выбирайте специализацию - пластические хирурги и будете купаться, как вареники в масле)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Выбирайте специализацию - пластические хирурги и будете купаться, как вареники в масле)
СсылкаПожаловаться
я не смогу быть хирургом, не мое это. мой парень любит терапию.
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
я не смогу быть хирургом, не мое это. мой парень любит терапию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дантисты тоже неплохо зарабатывают)
Allammа
Дантисты тоже неплохо зарабатывают)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заново на другой факультет поступить?))
Allammа
Выбирайте специализацию - пластические хирурги и будете купаться, как вареники в масле)
СсылкаПожаловаться
Чтобы стать успешным пластическим хирургом, нужно быть очень талантливым человеком. Художником, можно сказать. Не каждому дано. А к плохому никто не пойдет на операцию.
Эльвира
Интересно, зачем ему Вы? Если он такой замечательный парень- врач, то найдет себе хорошую девушку, которая будет любить его, а не обсуждать на форуме его перспективы на будущее
АнонимВ ответ на Эльвира
Эльвира
Интересно, зачем ему Вы? Если он такой замечательный парень- врач, то найдет себе хорошую девушку, которая будет любить его, а не обсуждать на форуме его перспективы на будущее
СсылкаПожаловаться
справедливо сказано, спасибо)
Окси
Какие специально стиль у вас?
АнонимВ ответ на Окси
Окси
Какие специально стиль у вас?
СсылкаПожаловаться
думаем стать терапевтами
ОксиВ ответ на Аноним
Аноним
думаем стать терапевтами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это малохлебные специальности. Может есть смысл переучиться?
Наталия Лукина
Что это за ВУЗ такой, который в деревне находится- подскажите, пожалуйста.
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем