Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врачи довели дочь..как вообще так можно .

Пытаюсь вылечить дочь от головной боли почти год,есть масса анализов каких только можно,специалистов прошла столько,что за всю жизнь не прошла вместе с дочкой взятые... денег потратила просто неприлично много..кладу сейчас в институт по ее проблеме,еле втиснулась платно. И тут я выяснила,что врач,который нас вел,просто ради денег нас не клал в стационар и просто ради денег держал на коротком поводке. Были у него 4 раза в месяц и стоили каждый раз 6000. Довел почти до операции за 6 500 000 и не факт,что плможет Вот скажите;врачи не люди или у них нет близких или на костру не гореть? Мы дома сходили с ума сходим,от боли падала в обморок. А оказалось просто и бонально-нажива денег. Вот что за врачи ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
татьяна попова
а мрт сделать и к другому врачу сходить?
Роза ЧайнаяВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
а мрт сделать и к другому врачу сходить?
СсылкаПожаловаться
Зачем ходить, подошвы стирать, обувь дорогая. Лучше одному отвалить все что в кошельке и сидеть на форуме ругать его ;)
АнонимВ ответ на Роза Чайная
Роза Чайная
Зачем ходить, подошвы стирать, обувь дорогая. Лучше одному отвалить все что в кошельке и сидеть на форуме ругать его ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не ругаю. Я просто делюсь. Просто схожу с ума. Я испробовала много чего,уж поверьте
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
Я не ругаю. Я просто делюсь. Просто схожу с ума. Я испробовала много чего,уж поверьте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нельзя сойти с того, чего не имеешь((
АнонимВ ответ на Как Туз
Как Туз
нельзя сойти с того, чего не имеешь((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вам виднее.
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вам виднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уберись спать.. полуграмотное горе-троллюшко!
прежде , чем обвинять врачей(
солнечный ветерВ ответ на Как Туз
Как Туз
уберись спать.. полуграмотное горе-троллюшко!
прежде , чем обвинять врачей(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
врач это святое!
Света АртюхВ ответ на Аноним
Аноним
Я не ругаю. Я просто делюсь. Просто схожу с ума. Я испробовала много чего,уж поверьте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как? Одного врача из одного заведения? У меня был проблема со здоровьем. В одном заведении сменила трех врачей. Во втором двух. И ВСЕ! в один голос прописывают гармоны! Попала к врачу (по знакомству) в больнице.И ТОЛЬКО ОН! объяснил, что гармоны выписываю всем на "а вдруг поможет", т.к. некоторым помогает.
P.S. Я выбрала, как сказал этот врач, "более долгий и дорогостоящий путь"- сдача анализов и уже на их основе назначение курса лечения.
Бет МидлерВ ответ на Света Артюх
Света Артюх
Как? Одного врача из одного заведения? У меня был проблема со здоровьем. В одном заведении сменила трех врачей. Во втором двух. И ВСЕ! в один голос прописывают гармоны! Попала к врачу (по знакомству) в больнице.И ТОЛЬКО ОН! объяснил, что гармоны выписываю всем на "а вдруг поможет", т.к. некоторым помогает.
P.S. Я выбрала, как сказал этот врач, "более долгий и дорогостоящий путь"- сдача анализов и уже на их основе назначение курса лечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гОрмоны
ЛеляВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
гОрмоны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нее "гАрмоны", видимо очень музыкальные...
Ангел.. на метлеВ ответ на Света Артюх
Света Артюх
Как? Одного врача из одного заведения? У меня был проблема со здоровьем. В одном заведении сменила трех врачей. Во втором двух. И ВСЕ! в один голос прописывают гармоны! Попала к врачу (по знакомству) в больнице.И ТОЛЬКО ОН! объяснил, что гармоны выписываю всем на "а вдруг поможет", т.к. некоторым помогает.
P.S. Я выбрала, как сказал этот врач, "более долгий и дорогостоящий путь"- сдача анализов и уже на их основе назначение курса лечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гармоны м ля
нетВ ответ на Аноним
Аноним
Я не ругаю. Я просто делюсь. Просто схожу с ума. Я испробовала много чего,уж поверьте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая операция и где за 6 500 000 миллионов?
NinaВ ответ на нет
нет
Какая операция и где за 6 500 000 миллионов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в голове наверное
Галочка(Августа)В ответ на нет
нет
Какая операция и где за 6 500 000 миллионов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пересадка мозга - может и дороже быть
СоломеяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не ругаю. Я просто делюсь. Просто схожу с ума. Я испробовала много чего,уж поверьте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и что с ней было в итоге?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не ругаю. Я просто делюсь. Просто схожу с ума. Я испробовала много чего,уж поверьте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда идут не к одному врачу, так называемое второе мнение. Это ваше упущение, а врач мог быть просто безграмотный.
Твоя ТвояВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Всегда идут не к одному врачу, так называемое второе мнение. Это ваше упущение, а врач мог быть просто безграмотный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тож не верю. когда болела (5 разных диагнозов было) ходила и в свою поликлинику и в поликлинику от работы, обследовалась у РАЗНЫХ специалистов, лежала в двух разных больницах (даже в разных отделениях). диагноз поставили случайно. считаю, что мне просто повезло. лечили совсем другое и тут я заметила "побочный эффект", который вылечил основное заболевание. потом врач объяснила, почему так.
а вообще люди и в религию ударяются и по бабкам ходют. как-то не верю я в сказку про одного врача... тут по ходу у мамы мозга нет, поэтому ей и голова не болела куда-то еще идти, хоть видела же, что лучше не становится...
Дарья Кошка
Всегда идут не к одному врачу, так называемое второе мнение. Это ваше упущение, а врач мог быть просто безграмотный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Шура МурашеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не ругаю. Я просто делюсь. Просто схожу с ума. Я испробовала много чего,уж поверьте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи , где вы так лечитесь то?
Поезжайте в провинцию, там в любом платном центре за 500 р за прием обследуют с ног до головы на самом современном оборудовании.
Есть минигоспитали, где за трое суток и 30 тысяч рублей с проживанием в отдельной палате обследуют и выдадут все рекомендации.
Но есть чокнутые.
Наш прмятель 5 лет все лечился , давление выше крыши, ну ничего не помогает.
Пошел к врачу обыкновенному на прием, выписали таблетки и все почти здоров, а все ходил по знакомству.
Ан ПоВ ответ на Аноним
Аноним
Я не ругаю. Я просто делюсь. Просто схожу с ума. Я испробовала много чего,уж поверьте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая же проблема у ребенка. Нам помог остеопат. Правда, это тоже временно. Диагноз так и не поставлен. Пытаемся жить с болью.
АнонимВ ответ на Ан По
Ан По
Такая же проблема у ребенка. Нам помог остеопат. Правда, это тоже временно. Диагноз так и не поставлен. Пытаемся жить с болью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нам остеопат не помог (( хотя денег взял полностью за 10 сеансов по 7500 (. Дело даже не в деньгах,а в том что ничто пока не помогло (( вот все надежды на больничку
КлараВ ответ на Роза Чайная
Роза Чайная
Зачем ходить, подошвы стирать, обувь дорогая. Лучше одному отвалить все что в кошельке и сидеть на форуме ругать его ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, обязательно нужен консилиум. Но иногда имя врача и репутация довлеет.
Albina ZvyaginaВ ответ на Роза Чайная
Роза Чайная
Зачем ходить, подошвы стирать, обувь дорогая. Лучше одному отвалить все что в кошельке и сидеть на форуме ругать его ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АнонимВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
а мрт сделать и к другому врачу сходить?
СсылкаПожаловаться
У нас мрт 4 шт,он во всех клиниках принимает и ведущий специалист, своя кафедра,профессор и пр..Мы прошли многих,но этот доверие заслужил.
Роза ЧайнаяВ ответ на Аноним
Аноним
У нас мрт 4 шт,он во всех клиниках принимает и ведущий специалист, своя кафедра,профессор и пр..Мы прошли многих,но этот доверие заслужил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мрт 4 шт , а прием 6? Ойй..дайте смайлик где шары на лоб повылазили..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем