Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Врачи довели дочь..как вообще так можно .

Пытаюсь вылечить дочь от головной боли почти год,есть масса анализов каких только можно,специалистов прошла столько,что за всю жизнь не прошла вместе с дочкой взятые... денег потратила просто неприлично много..кладу сейчас в институт по ее проблеме,еле втиснулась платно. И тут я выяснила,что врач,который нас вел,просто ради денег нас не клал в стационар и просто ради денег держал на коротком поводке. Были у него 4 раза в месяц и стоили каждый раз 6000. Довел почти до операции за 6 500 000 и не факт,что плможет Вот скажите;врачи не люди или у них нет близких или на костру не гореть? Мы дома сходили с ума сходим,от боли падала в обморок. А оказалось просто и бонально-нажива денег. Вот что за врачи ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
329
Марфа
а мрт сделать и к другому врачу сходить?
СсылкаПожаловаться
Роза ЧайнаяВ ответ на Марфа
Марфа
СсылкаПожаловаться
Зачем ходить, подошвы стирать, обувь дорогая. Лучше одному отвалить все что в кошельке и сидеть на форуме ругать его ;)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Роза Чайная
Роза Чайная
Зачем ходить, подошвы стирать, обувь дорогая. Лучше одному отвалить все что в кошельке и сидеть на форуме ругать его ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не ругаю. Я просто делюсь. Просто схожу с ума. Я испробовала много чего,уж поверьте
СсылкаПожаловаться
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
Я не ругаю. Я просто делюсь. Просто схожу с ума. Я испробовала много чего,уж поверьте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нельзя сойти с того, чего не имеешь((
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Как Туз
Как Туз
нельзя сойти с того, чего не имеешь((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вам виднее.
СсылкаПожаловаться
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вам виднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уберись спать.. полуграмотное горе-троллюшко!
прежде , чем обвинять врачей(
СсылкаПожаловаться
солнечный ветерВ ответ на Как Туз
Как Туз
уберись спать.. полуграмотное горе-троллюшко!
прежде , чем обвинять врачей(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
врач это святое!
СсылкаПожаловаться
Света АртюхВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как? Одного врача из одного заведения? У меня был проблема со здоровьем. В одном заведении сменила трех врачей. Во втором двух. И ВСЕ! в один голос прописывают гармоны! Попала к врачу (по знакомству) в больнице.И ТОЛЬКО ОН! объяснил, что гармоны выписываю всем на "а вдруг поможет", т.к. некоторым помогает.
P.S. Я выбрала, как сказал этот врач, "более долгий и дорогостоящий путь"- сдача анализов и уже на их основе назначение курса лечения.
СсылкаПожаловаться
Бет МидлерВ ответ на Света Артюх
Света Артюх
Как? Одного врача из одного заведения? У меня был проблема со здоровьем. В одном заведении сменила трех врачей. Во втором двух. И ВСЕ! в один голос прописывают гармоны! Попала к врачу (по знакомству) в больнице.И ТОЛЬКО ОН! объяснил, что гармоны выписываю всем на "а вдруг поможет", т.к. некоторым помогает.
P.S. Я выбрала, как сказал этот врач, "более долгий и дорогостоящий путь"- сдача анализов и уже на их основе назначение курса лечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гОрмоны
СсылкаПожаловаться
ЛеляВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
гОрмоны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нее "гАрмоны", видимо очень музыкальные...
СсылкаПожаловаться
Ангел.. на метлеВ ответ на Света Артюх
Света Артюх
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гармоны м ля
СсылкаПожаловаться
ОболенскаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая операция и где за 6 500 000 миллионов?
СсылкаПожаловаться
Оболенская
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в голове наверное
СсылкаПожаловаться
Галочка(Августа)В ответ на Оболенская
Оболенская
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пересадка мозга - может и дороже быть
СсылкаПожаловаться
Светлана ОсиповаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и что с ней было в итоге?
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда идут не к одному врачу, так называемое второе мнение. Это ваше упущение, а врач мог быть просто безграмотный.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Всегда идут не к одному врачу, так называемое второе мнение. Это ваше упущение, а врач мог быть просто безграмотный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тож не верю. когда болела (5 разных диагнозов было) ходила и в свою поликлинику и в поликлинику от работы, обследовалась у РАЗНЫХ специалистов, лежала в двух разных больницах (даже в разных отделениях). диагноз поставили случайно. считаю, что мне просто повезло. лечили совсем другое и тут я заметила "побочный эффект", который вылечил основное заболевание. потом врач объяснила, почему так.
а вообще люди и в религию ударяются и по бабкам ходют. как-то не верю я в сказку про одного врача... тут по ходу у мамы мозга нет, поэтому ей и голова не болела куда-то еще идти, хоть видела же, что лучше не становится...
СсылкаПожаловаться
siriusВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Шура МурашеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи , где вы так лечитесь то?
Поезжайте в провинцию, там в любом платном центре за 500 р за прием обследуют с ног до головы на самом современном оборудовании.
Есть минигоспитали, где за трое суток и 30 тысяч рублей с проживанием в отдельной палате обследуют и выдадут все рекомендации.
Но есть чокнутые.
Наш прмятель 5 лет все лечился , давление выше крыши, ну ничего не помогает.
Пошел к врачу обыкновенному на прием, выписали таблетки и все почти здоров, а все ходил по знакомству.
СсылкаПожаловаться
Ан ПоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая же проблема у ребенка. Нам помог остеопат. Правда, это тоже временно. Диагноз так и не поставлен. Пытаемся жить с болью.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ан По
Ан По
Такая же проблема у ребенка. Нам помог остеопат. Правда, это тоже временно. Диагноз так и не поставлен. Пытаемся жить с болью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нам остеопат не помог (( хотя денег взял полностью за 10 сеансов по 7500 (. Дело даже не в деньгах,а в том что ничто пока не помогло (( вот все надежды на больничку
СсылкаПожаловаться
КлараВ ответ на Роза Чайная
Роза Чайная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, обязательно нужен консилиум. Но иногда имя врача и репутация довлеет.
СсылкаПожаловаться
Albina ZvyaginaВ ответ на Роза Чайная
Роза Чайная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
СсылкаПожаловаться
У нас мрт 4 шт,он во всех клиниках принимает и ведущий специалист, своя кафедра,профессор и пр..Мы прошли многих,но этот доверие заслужил.
СсылкаПожаловаться
Роза ЧайнаяВ ответ на Аноним
Аноним
У нас мрт 4 шт,он во всех клиниках принимает и ведущий специалист, своя кафедра,профессор и пр..Мы прошли многих,но этот доверие заслужил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мрт 4 шт , а прием 6? Ойй..дайте смайлик где шары на лоб повылазили..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru