Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

врачи есть?

здесь народу больше, потому тут и спрошу. являются ли нолицин и бисептол антибиотиком широкого спектра действия? можно ли их попить до того как стоматолог, мать его, выйдет с праздничных каникул.зуб болит, пломбированный
Рита Самсонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Рита Самсонова
ищем. не находятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего себе медицина гуляет..
мужу стоматолог выписывал линкомицин, но хрен помогло...
Рита СамсоноваВ ответ на ns
ns
ничего себе медицина гуляет..
мужу стоматолог выписывал линкомицин, но хрен помогло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сами в шоке. вырвали?
Рита Самсонова
сами в шоке. вырвали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой муж не показатель зубы очень запущенны
пугать не хочу , но воспаление пришлось резать и чистить
я не стоматолог, но как мне представляется с зубами просто таблеток мало, надо чтобы врач лекарство непосредственно в зуб запихнул и чем быстрее тем больше вероятность сохранить зуб
Катя Синичкина
Tispol - идеально от зубной боли. Проверено!!! Немецкий вариант лучший!
Рита СамсоноваВ ответ на Катя Синичкина
Катя Синичкина
Tispol - идеально от зубной боли. Проверено!!! Немецкий вариант лучший!
СсылкаПожаловаться
а касаемо антибиотиков?
Катя СиничкинаВ ответ на Рита Самсонова
Рита Самсонова
а касаемо антибиотиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(почесывая затылок) честно - не знаю... знаю наверняка, что антибиотики разружают флору кишечную и мы теряем наш иммунитет, поэтому с ними надо быть очень осторожными. Даёшь Tispol!!!!
Анонимно
Нужны очень сильные, которые проникают и в костную ткань.
Хотя бы линкомицин, но лучше посильнее.
И прозвонитесь через знакомых и знакомых-знакомых до хорошего инфекциониста - для прямого разговора без "испорченного телефона".
Рита СамсоноваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Нужны очень сильные, которые проникают и в костную ткань.
Хотя бы линкомицин, но лучше посильнее.
И прозвонитесь через знакомых и знакомых-знакомых до хорошего инфекциониста - для прямого разговора без "испорченного телефона".
СсылкаПожаловаться
звонимся.никого найти не можем.на скорой сказали выпить обезболющего и ждать 10 января
АнонимноВ ответ на Рита Самсонова
Рита Самсонова
звонимся.никого найти не можем.на скорой сказали выпить обезболющего и ждать 10 января
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звонимся.никого найти не можем.на скорой сказали выпить обезболющего и ждать 10 января

Иногда в аптеках бывают грамотные фармацевты. Но редко. И как их отличить от обычных троечников?
АнонимноВ ответ на Рита Самсонова
Рита Самсонова
звонимся.никого найти не можем.на скорой сказали выпить обезболющего и ждать 10 января
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звонимся.никого найти не можем.на скорой сказали выпить обезболющего и ждать 10 января

Побродите по стоматологическим сайтам в разделах "для врачей", повыписывайте названия.
Покачайте описания этих лек.средств и инструкции к ним (ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО).
Со списком - в аптеку, может, там повезёт со специалистом...

Всё правильно - именно антибиотики.
СаШа БЕЛИКОВ
бисептол это сульфаниламид вроде бы не антибиотк..ужасная у меня на него аллергия!
полоскать можно ещё ротоканом
Agent 007
Ни в коем случае не пользуйтесь гильотиной !!!Особенно чужой! :-))) Поправляйтесь!
Рита СамсоноваВ ответ на Agent 007
Agent 007
Ни в коем случае не пользуйтесь гильотиной !!!Особенно чужой! :-))) Поправляйтесь!
СсылкаПожаловаться
а что же делать?
Рита Самсонова
а что же делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я обходился гвоздичным маслом...Если есть возможность выковырять пломбу положите ватку ,пропитанную им (маслом) в дупло.
Рита СамсоноваВ ответ на Agent 007
Agent 007
Ну, я обходился гвоздичным маслом...Если есть возможность выковырять пломбу положите ватку ,пропитанную им (маслом) в дупло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мрак какой
Елена
бисептол не антибиотик мне наша врач сказала, когда у дочки ангина была
Mila
Кетанов хорошо помогает.
Сколопендра (сама доброта)
Линкомицин, гинтомицин, можно еще в аптеке спросить, какой лучше, но с этим нужно осторожно. Я как-то лет 8 назад один антибиотик попробовала, 2 недели дисбактериоз лечила.
Squorchik
вообще, нолицином лечат острые урологические заболевания первоочередно. насчет зубов - сомневаюсь. нолицин же не обезболивающее, а - обеззараживающее в некотором смысле...
Рита СамсоноваВ ответ на Squorchik
Squorchik
вообще, нолицином лечат острые урологические заболевания первоочередно. насчет зубов - сомневаюсь. нолицин же не обезболивающее, а - обеззараживающее в некотором смысле...
СсылкаПожаловаться
так мне и надо обеззараживающее.к боли я привыкшая
Рита Самсонова
так мне и надо обеззараживающее.к боли я привыкшая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда почему непременно нолицин? это ж фторхинолоновое соединение, первейшее средство при острый циститах, а Вам, может, в силу Ваших бактерий, вызывающих боль, нужны макролиды или каки-нить суперфосфаты ваапще? вы ж не знаете природу возбудителя процесса. Так что и обеззараживания может не произойти, если бациллка - самостоятельная! Может, совет пополоскать с шалфеем и дельный... Не выносите отвар, купите срочно в аптеке масло шалфейное. Я, кстати, ежедневно утром-вечером, зубы когда чищу, капаю по 2-3 капли масла прямо на пасту на щетке. Отличная профилактика и кариеса, и гингивита, и от ангины с фарингитами иммунитет дает неплохой.
Рита СамсоноваВ ответ на Squorchik
Squorchik
тогда почему непременно нолицин? это ж фторхинолоновое соединение, первейшее средство при острый циститах, а Вам, может, в силу Ваших бактерий, вызывающих боль, нужны макролиды или каки-нить суперфосфаты ваапще? вы ж не знаете природу возбудителя процесса. Так что и обеззараживания может не произойти, если бациллка - самостоятельная! Может, совет пополоскать с шалфеем и дельный... Не выносите отвар, купите срочно в аптеке масло шалфейное. Я, кстати, ежедневно утром-вечером, зубы когда чищу, капаю по 2-3 капли масла прямо на пасту на щетке. Отличная профилактика и кариеса, и гингивита, и от ангины с фарингитами иммунитет дает неплохой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что на нолицин и бисептол у меня аллергии нет
Рита Самсонова
потому что на нолицин и бисептол у меня аллергии нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм-м, сложно Вам советовать. У меня бы рука не поднялась... У вас опыт обезболивания нолицином есть? в аналогичной ситуяйции? Если есть и он не закончился распадом стенок желудка и кишечника, то пробовать можно. Но поможет ли - кто ж его знает. Типичных для стоматологии возбудителей в принципе не существует, чтоб удостовериться, что Вы лечитесь именно тем, чем надо. И потом, зубы - такое дело, кажется, что болит САМ зуб, а на деле - воспалился нерв или вообще костная ткань челюсти. И что предпринять. Чешите-ка вы из села своего в город! Ищите УЖЕ работающие клиники. Не может такого быть, что ВСЕ враз не работали!
Рита СамсоноваВ ответ на Squorchik
Squorchik
хм-м, сложно Вам советовать. У меня бы рука не поднялась... У вас опыт обезболивания нолицином есть? в аналогичной ситуяйции? Если есть и он не закончился распадом стенок желудка и кишечника, то пробовать можно. Но поможет ли - кто ж его знает. Типичных для стоматологии возбудителей в принципе не существует, чтоб удостовериться, что Вы лечитесь именно тем, чем надо. И потом, зубы - такое дело, кажется, что болит САМ зуб, а на деле - воспалился нерв или вообще костная ткань челюсти. И что предпринять. Чешите-ка вы из села своего в город! Ищите УЖЕ работающие клиники. Не может такого быть, что ВСЕ враз не работали!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нету пока возможности попасть в город.была-бы я б не спрашивала тут.мне обезболевающее не нужно.я стараюсь их как можно меньше использовать.итак всю жизнь на них торчу
Lulu Rose
Рита, а Вы на необитаемом острове живете? Неужели нет ни одной клиники которая работает в выходные, и где могут оказать помощь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем