Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

врачи есть?

здесь народу больше, потому тут и спрошу. являются ли нолицин и бисептол антибиотиком широкого спектра действия? можно ли их попить до того как стоматолог, мать его, выйдет с праздничных каникул.зуб болит, пломбированный
Рита Самсонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Рита СамсоноваВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Рита, а Вы на необитаемом острове живете? Неужели нет ни одной клиники которая работает в выходные, и где могут оказать помощь?
СсылкаПожаловаться
село.до города далеко
Рита СамсоноваВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Рита, а Вы на необитаемом острове живете? Неужели нет ни одной клиники которая работает в выходные, и где могут оказать помощь?
СсылкаПожаловаться
платные меня не берут.у нас их две.боятся
Само Совершенство
Бисептол не антибиотик, это антибактериальный препарат, его больше при воспалительных процессах в легких, бронхах, ушах, горле применяют. Но он Вам больше подходит, чем нолицин. Если аллергии конечно нет.
Нолицин - антибиотик, но используется большей частью при воспалении органов малого таза. При зубах он не поможет.
АнонимноВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Бисептол не антибиотик, это антибактериальный препарат, его больше при воспалительных процессах в легких, бронхах, ушах, горле применяют. Но он Вам больше подходит, чем нолицин. Если аллергии конечно нет.
Нолицин - антибиотик, но используется большей частью при воспалении органов малого таза. При зубах он не поможет.
СсылкаПожаловаться
Нолицин - антибиотик, но используется большей частью при воспалении органов малого таза. При зубах он не поможет.

Там в инструкции прямо написано: норфлоксацин концентрируется в моче. То есть почки, пузырь, уретра. Всё.
Для остального нолицин - припарка.
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Нолицин - антибиотик, но используется большей частью при воспалении органов малого таза. При зубах он не поможет.

Там в инструкции прямо написано: норфлоксацин концентрируется в моче. То есть почки, пузырь, уретра. Всё.
Для остального нолицин - припарка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты подтверждаешь мои слова или уточняешь?
АнонимноВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ты подтверждаешь мои слова или уточняешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты подтверждаешь мои слова или уточняешь?

Пусть лучше сама инструкцию почитает.
Вдруг у меня сбой памяти?
Oksana .
от сильной боли - кетаноф. А полощи просто теплой водой с содой и солью. Это снимет воспаление немного. Никаких пока антибиотиков.
Рита СамсоноваВ ответ на Oksana .
Oksana .
от сильной боли - кетаноф. А полощи просто теплой водой с содой и солью. Это снимет воспаление немного. Никаких пока антибиотиков.
СсылкаПожаловаться
почему? луче раньше наверное принять.
renfri
СУМАМЕД- антибиотик широкого спектра действия. Мне назначали после удаления нижнего зуба мудрости. Врач сказал что антибиотик есть смысл пить , если есть температура больше 38, отек и боль
Zero
Не пейте антибиотики самостоятельно, только по назначению врача. Бисептол точно не антибиотик, правильно вам тут написали! Лучше всего при боли кетанов и полоскать содой, шалфеем, ромашкой, корой дуба (только отвар должен быть не горячим, а приятно теплым). Держитесь. Ни в коем случае сейчас не простужайтесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем