Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врачи есть на форуме? Нужен совет.

Вобщем беда у меня. После праздников не могу в туалет ходить. Боюсь выкакать почку либо еще какой ценный орган.Cтрашно.А раньше об этом не задумывался.
Валерий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Зинаида Прокофьевна Бунина
Врачей надо искать не на форуме, а в реале!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Врачей надо искать не на форуме, а в реале!
СсылкаПожаловаться
В реале -кровопийцы алчные они все .Отравители.Я думал ,что может у кого такое же было .
Комментарий удален.Почему?
Валерий В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Я не курю. А выпил на праздники не много.
Paradox
маразм прогрессирует)))
Антон Антон
клизма....с раствором детского мыла...
Рыжий Песец
Интересно.
Пил немного, а страхи абстинентные))))
Nataly Nataly
За почку, Валера не переживайте. Это орган парный, и с одной невакаканной вы прекрасно сможете прожить. Это я вам как врач говорю.
Маша
Купи в аптеке любой чай для похудения выпей пару кружек и все пройдет, моя подруга так проктикует, после праздничных застолей.
elena.platova
а боль есть? Ели есть, куда именно отдаёт? в бок, в поясницу?
Антон
Самые основные причины запоров это Первое: Неврогенные факторы так называемая вегетативная
дисфункция, представляющая собой расстройство деятельности вегетативного
отдела нервной системы, регулирующего функции внутренних органов,происходит как правило под влиянием психического перенапряжения, депрессии, при длительных нарушениях режима дня и отдыха. Второе: Недостаточная физическая активность (гиподинамия) способствует
торможению двигательной функции кишечника.Ну и третье конечно систематически неправильное питание, особенно в праздники. Вот в общем и все. Исправляйте в своей жизни все перечисленные факторы и все наладиться.
Его Величество Случай
Похоже тут основной фактор - это все таки сломанный мозг...Отсюда и проблемы. Но к сожалению, это не поправимо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем