Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врачи не советуют рожать((((

Доброго времени суток дорогие форумчане! Мне 29 лет. У меня такая проблема - в головном и спинном мозге есть опухоли доброкачественные, они слава Богу не растут, находятся в одном состоянии. Но врачи не советуют рожать, так как беременность может спровоцировать их рост. Теперь к сути - живем с МЧ год, он очень хочет ребенка, так как детей нет, а возраст поджимает. Может есть примеры удачного рождения ребенка с таким диагнозом? Или все-таки суррогатная мать или усыновление? Буду признательна за содержательные ответы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Я не об этом. Как Вы узнали что опухоли в мозгах. Просто так никто ведь не станет делать такие обследования. И случайно опухоль в мозгу не обнаружить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот как раз таки случайно и обнаружились)))) Нос вечно зложен был, сделали КТ пазух носа и увидели...(((
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Вот как раз таки случайно и обнаружились)))) Нос вечно зложен был, сделали КТ пазух носа и увидели...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И давно нос заложен?
T
Как минимум сначала взамуж, а потом думать о ребёнке.
Жужа
Надо понимать, что предназначение врачей прежде всего спасать жизнь человеку. Посему они не рекомендуют Вам рисковать в каких-то проявлениях своей жизнедеятельности. Но мы ведь все равно умрем в итоге, и полнота самой жизни зависит только от нас и наших пожеланий. Рожают и при худших диагнозах. И не факт, что опухоли не спровоцирует к росту какая-нибудь инфекция или стресс. Так что решать в конечном итоге только Вам.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Надо понимать, что предназначение врачей прежде всего спасать жизнь человеку. Посему они не рекомендуют Вам рисковать в каких-то проявлениях своей жизнедеятельности. Но мы ведь все равно умрем в итоге, и полнота самой жизни зависит только от нас и наших пожеланий. Рожают и при худших диагнозах. И не факт, что опухоли не спровоцирует к росту какая-нибудь инфекция или стресс. Так что решать в конечном итоге только Вам.
СсылкаПожаловаться
Разумно. Я знаю, что все мы смертны, но береженого Бог бережет! Как то так...
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Разумно. Я знаю, что все мы смертны, но береженого Бог бережет! Как то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Все умрут, а я останусь!!!
Ирэн
Не советуют-берите из детдома, только с нормальной наследственностью, а мч-это не муж, фиг вам, вообще, эти заморочки и не с рОдным мужем?)
Индира Индира
Не советуют потому , что при гормональном изменении на фоне беременности опухоли могут перейти в злокачественные . На своем премьере могу сказать , что рисковать крайне не разумно . Мне даже врачи рекомендовали удалить яичники , чтоб контролировать гормональные изменения и свести риск к минимуму. Комфортнее всего суррогатное материнство , темболее что мужчина вас поддерживает .
АнонимВ ответ на Индира Индира
Индира Индира
Не советуют потому , что при гормональном изменении на фоне беременности опухоли могут перейти в злокачественные . На своем премьере могу сказать , что рисковать крайне не разумно . Мне даже врачи рекомендовали удалить яичники , чтоб контролировать гормональные изменения и свести риск к минимуму. Комфортнее всего суррогатное материнство , темболее что мужчина вас поддерживает .
СсылкаПожаловаться
Ну мои слава Богу не переходят в злокачественные, просто будут расти и давить на жизненно важные органы...(((( А вам желаю здоровья, много-много!!!
Индира ИндираВ ответ на Аноним
Аноним
Ну мои слава Богу не переходят в злокачественные, просто будут расти и давить на жизненно важные органы...(((( А вам желаю здоровья, много-много!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю ) Все будет хорошо у Вас, берегите себя .
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да! Я тоже больше склоняюсь к этому!
См.аватарВ ответ на Аноним
Аноним
Да! Я тоже больше склоняюсь к этому!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мч в курсе сколько стоят услуги суррогатной матери?
АнонимВ ответ на См.аватар
См.аватар
а мч в курсе сколько стоят услуги суррогатной матери?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если б был не в курсе, то не предлагал бы...
См.аватарВ ответ на Аноним
Аноним
Если б был не в курсе, то не предлагал бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда и не рискуйте своим здоровьем, раз за все будет "уплочено"
АнонимВ ответ на См.аватар
См.аватар
тогда и не рискуйте своим здоровьем, раз за все будет "уплочено"
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ирэн петроваВ ответ на См.аватар
См.аватар
а мч в курсе сколько стоят услуги суррогатной матери?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Суррогатная мать -это тоже сложность... а ну как муж или мч решит сто пусть она и станет матерью... а больную жену побоку...
Julia
Растет новая жизнь в животе, растет все в организме..оставите ребенка сиротой..цените жизнь..вам вообще надо думать о себе.. Какие вам усыновления?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Растет новая жизнь в животе, растет все в организме..оставите ребенка сиротой..цените жизнь..вам вообще надо думать о себе.. Какие вам усыновления?
СсылкаПожаловаться
А почему вы против усыновления?
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
А почему вы против усыновления?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите за откровенность, я вам желаю только долгих лет, но вы вы знаете ваш прогноз по длительности вашей жизни? А мы в ответе за тех кого приручили... Берегите себя для ваших родителей.. Жить можно и без детей..здоровья вам..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Простите за откровенность, я вам желаю только долгих лет, но вы вы знаете ваш прогноз по длительности вашей жизни? А мы в ответе за тех кого приручили... Берегите себя для ваших родителей.. Жить можно и без детей..здоровья вам..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда мы знаем, сколько проживем?
Туся
Про головной не знаю, но со спинной гимангиомой у меня 2 знакомые рожали....
Первая после родов даже своего ребенка на руки не могла взять-жуткие боли были....потом ее оперировали
а вторая тоже очень сильно мучилась,но ее не оперировали
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Про головной не знаю, но со спинной гимангиомой у меня 2 знакомые рожали....
Первая после родов даже своего ребенка на руки не могла взять-жуткие боли были....потом ее оперировали
а вторая тоже очень сильно мучилась,но ее не оперировали
СсылкаПожаловаться
Печально, я этого боюсь(((
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Печально, я этого боюсь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дитя выходить будет-тожа больно
Александр Петров
дитя выходить будет-тожа больно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пробовал?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем