Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врачи не советуют рожать((((

Доброго времени суток дорогие форумчане! Мне 29 лет. У меня такая проблема - в головном и спинном мозге есть опухоли доброкачественные, они слава Богу не растут, находятся в одном состоянии. Но врачи не советуют рожать, так как беременность может спровоцировать их рост. Теперь к сути - живем с МЧ год, он очень хочет ребенка, так как детей нет, а возраст поджимает. Может есть примеры удачного рождения ребенка с таким диагнозом? Или все-таки суррогатная мать или усыновление? Буду признательна за содержательные ответы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Екатерина Нечаева
Можно сдать генетику на наследственный фактор. Будут ли у ваших детей такие же вещи что и у вас. Или всплывет через поколение? Да и наследственная вещь это или приобретенная. Возможно можно пройти терапию что бы снизить риск у вас и у ребенка до самого зачатия
Лилечка
Беременность- тяжелая встряска для организма.. У меня на теле количество родинок в разы увеличилось. Пошла недавно на осмотр к онкологу по поводу самой подозрительной родинки, так он сначала особо не осматривал. Но, когда узнал, что я после родов, насторожился.
АнонимВ ответ на Лилечка
Лилечка
Беременность- тяжелая встряска для организма.. У меня на теле количество родинок в разы увеличилось. Пошла недавно на осмотр к онкологу по поводу самой подозрительной родинки, так он сначала особо не осматривал. Но, когда узнал, что я после родов, насторожился.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь ваши опасения не подтвердились?
ЛилечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь ваши опасения не подтвердились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог миловал.. Но сказали в дальнейшем наблюдаться.
АнонимВ ответ на Лилечка
Лилечка
Бог миловал.. Но сказали в дальнейшем наблюдаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава Богу! Здоровья вам!
ирэн петрова
Не нужно вам рожать.... иначк можете ребенка оставить сиротой и на кладбище попасть...
АнонимВ ответ на ирэн петрова
ирэн петрова
Не нужно вам рожать.... иначк можете ребенка оставить сиротой и на кладбище попасть...
СсылкаПожаловаться
Да, к сожалению это так(((((
Ирина Кострикова
Выбирайте суррогатную мать, и ребенок ваш родной, и вы ничем не рискуете.
Виталиковна
У меня такая же ситуация. После онкологии МЖ врачи не рекомендуют рожать. Никто не знает, как поведут себя гормоны. Мой муж об этом знает, и мы прекратили все разговоры о ребенке. Я нужна ему живая
АнонимВ ответ на Виталиковна
Виталиковна
У меня такая же ситуация. После онкологии МЖ врачи не рекомендуют рожать. Никто не знает, как поведут себя гормоны. Мой муж об этом знает, и мы прекратили все разговоры о ребенке. Я нужна ему живая
СсылкаПожаловаться
А у вашего МЧ есть дети?
ВиталиковнаВ ответ на Аноним
Аноним
А у вашего МЧ есть дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него есть сын от первого брака
АнонимВ ответ на Виталиковна
Виталиковна
У него есть сын от первого брака
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везет! Поэтому он и не поднимает эту тему(((
ВиталиковнаВ ответ на Аноним
Аноним
Везет! Поэтому он и не поднимает эту тему(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы хотели ребенка. Но после рака никаких гарантий, что я останусь жива после беременности. Это совсем не везение
АнонимВ ответ на Виталиковна
Виталиковна
Мы хотели ребенка. Но после рака никаких гарантий, что я останусь жива после беременности. Это совсем не везение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите! Ляпнула не подумавши.Но с другой стороны вы справились и вышли победителем! Всех благ Вам и вашей семье!
ВиталиковнаВ ответ на Аноним
Аноним
Простите! Ляпнула не подумавши.Но с другой стороны вы справились и вышли победителем! Всех благ Вам и вашей семье!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо большое! Вы понаблюдайтесь, поберегитесь. Чудеса бывают. Даже я не говорю на 100%, что никогда не буду рожать.
АнонимВ ответ на Виталиковна
Виталиковна
Спасибо большое! Вы понаблюдайтесь, поберегитесь. Чудеса бывают. Даже я не говорю на 100%, что никогда не буду рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да это так, на всё воля Божья и никто не может знать, как будут развиваться события.
Аноним
А у вашего МЧ есть дети?
gala pavlova
Сейчас уже не помню.8лет прошло
АнонимВ ответ на gala pavlova
gala pavlova
Сейчас уже не помню.8лет прошло
СсылкаПожаловаться
Жаль!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
В вашем случае врачи правы. Выбор небогатый, или вы живете долго без ребенка, или умираете вместе с ребенком.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
В вашем случае врачи правы. Выбор небогатый, или вы живете долго без ребенка, или умираете вместе с ребенком.
СсылкаПожаловаться
Ну вот тут смею поспорить)) Необязательно, что ребенок тоже умрет. Он может жить, а вот я....
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот тут смею поспорить)) Необязательно, что ребенок тоже умрет. Он может жить, а вот я....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше сразу умереть, чем начинать "жизнь" с сиротства, это во-первых. А во-вторых, у онкологически больных женщин никогда не рождаются здоровые дети.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Лучше сразу умереть, чем начинать "жизнь" с сиротства, это во-первых. А во-вторых, у онкологически больных женщин никогда не рождаются здоровые дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда не говори никогда!!!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Никогда не говори никогда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам не будет покоя на том свете, если вы произведете на этот свет никому не нужную сироту-инвалида.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вам не будет покоя на том свете, если вы произведете на этот свет никому не нужную сироту-инвалида.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уууууу, с вами всё ясно..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем