Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врачи не советуют рожать((((

Доброго времени суток дорогие форумчане! Мне 29 лет. У меня такая проблема - в головном и спинном мозге есть опухоли доброкачественные, они слава Богу не растут, находятся в одном состоянии. Но врачи не советуют рожать, так как беременность может спровоцировать их рост. Теперь к сути - живем с МЧ год, он очень хочет ребенка, так как детей нет, а возраст поджимает. Может есть примеры удачного рождения ребенка с таким диагнозом? Или все-таки суррогатная мать или усыновление? Буду признательна за содержательные ответы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
13456
Knyazeva Recruitment
врачи бояться реальных последствий. гормонозависимые опухоли всегда могут вырасти и переродиться в период беременности. нужно все время наблюдаться. особенно, сразу после беременности.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем