Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врачи не советуют рожать((((

Доброго времени суток дорогие форумчане! Мне 29 лет. У меня такая проблема - в головном и спинном мозге есть опухоли доброкачественные, они слава Богу не растут, находятся в одном состоянии. Но врачи не советуют рожать, так как беременность может спровоцировать их рост. Теперь к сути - живем с МЧ год, он очень хочет ребенка, так как детей нет, а возраст поджимает. Может есть примеры удачного рождения ребенка с таким диагнозом? Или все-таки суррогатная мать или усыновление? Буду признательна за содержательные ответы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
А
Суррогатная мать. Если родишь и умрешь, кому твой ребенок будет нужен
АнонимВ ответ на А
А
Суррогатная мать. Если родишь и умрешь, кому твой ребенок будет нужен
СсылкаПожаловаться
Спасибо, думала об этом
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, думала об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мч или муж ? В случае беды на кого ребёнка оставите?
евгения евгения
Хочешь сдохнуть - рожай. Во как у баб страсть к размножению преобладает над инстинктом самосохранения. Так еще и в муках сдыхать будешь.
евгения евгения
Хочешь сдохнуть - рожай. Во как у баб страсть к размножению преобладает над инстинктом самосохранения. Так еще и в муках сдыхать будешь.
СсылкаПожаловаться
МОя тётка своей жизнью и здоровьем старшей заплатила за вторую дочку... Рассеянный склероз. Выносила, родила, через 3 года начали ноги отказывать ... очень долго умирала... У старшей дочери на этом фоне сахарный диабет 1 типа открылся. Она умерла в 25.
АнонимВ ответ на Lawyer
Lawyer
МОя тётка своей жизнью и здоровьем старшей заплатила за вторую дочку... Рассеянный склероз. Выносила, родила, через 3 года начали ноги отказывать ... очень долго умирала... У старшей дочери на этом фоне сахарный диабет 1 типа открылся. Она умерла в 25.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Царство небесное! Вот такие случаи и возвращают меня на землю((((
Аленка
Каких бы примеров в мире не было, каждый человек и случай его болезни индивидуален.Слушайте врачей.
АнонимВ ответ на Аленка
Аленка
Каких бы примеров в мире не было, каждый человек и случай его болезни индивидуален.Слушайте врачей.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Nataly
если рассматриваете возможность суррогатки, то это будет лучший вариант.
зачем вам риски
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
если рассматриваете возможность суррогатки, то это будет лучший вариант.
зачем вам риски
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я тоже склоняюсь больше к этому, просто еще раз убедиться и люди может что умного посоветуют.
Галина Гооге
А муж что дубень совсем. Не понимает что это чревато?
АнонимВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
А муж что дубень совсем. Не понимает что это чревато?
СсылкаПожаловаться
Понимает и поддерживает во всем!
Галина ГоогеВ ответ на Аноним
Аноним
Понимает и поддерживает во всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но при этом хочет ребёнка и говорит об этом вслух. А вероятность удаления опухоли какова?
АнонимВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Но при этом хочет ребёнка и говорит об этом вслух. А вероятность удаления опухоли какова?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они не растут и врачи говорят, что лучше их не трогать.
ШИШАВ ответ на Аноним
Аноним
Они не растут и врачи говорят, что лучше их не трогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас заболевание крови?
АнонимВ ответ на ШИША
ШИША
У вас заболевание крови?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет!
ШИШАВ ответ на Аноним
Аноним
Нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А соэ повышенное?
ШИШАВ ответ на Аноним
Аноним
Нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нашего родственника было повышенное соэ и по костному мозгу что-то там определили.Начинается как моноклонарная гаммапатия(доброкачественная).Только наблюдался.
КоZаВ ответ на Аноним
Аноним
Они не растут и врачи говорят, что лучше их не трогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начнут рост... У меня активировалась, но мне "повезло", в животе много места, но органы уже сдвинуты.
вячеслав
Жизнь дана человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы ( Н.Островский ).
БерНата
Прям все в один голос не советуют? Может ещё где то проконсультироваться? Опухоли-кисты?
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Прям все в один голос не советуют? Может ещё где то проконсультироваться? Опухоли-кисты?
СсылкаПожаловаться
Консультировалась со многими. Нет не кисты.
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Консультировалась со многими. Нет не кисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему Вас вообще к врачам понесло?
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
А почему Вас вообще к врачам понесло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, как бы, самолечением не занимаюсь
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Ну, как бы, самолечением не занимаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не об этом. Как Вы узнали что опухоли в мозгах. Просто так никто ведь не станет делать такие обследования. И случайно опухоль в мозгу не обнаружить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем