Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Врачи офигели?!

У мамы артроз, 57лет, по результатам осмотра и рентгена поставили диагноз артроз коленного сустава 2й степени, назначили мовалис 10 дней и потом по результатам прийти ещё раз на прием для дополнительного назначения медикаментозного лечения. Пришли, боли всё сильнее, эффекта нет. Говорит, ну раз нет, надо менять сустав, у нас это платная операция! Или вот ещё уколы, три шт за 25 тысяч!! Я в шоке! Устроила ей разнос, обдираловка страшная, маму увела оттуда. Вот как это называется вообще? Ревматолог в городской больнице, блин!! 
Валерия Ширшова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
91
Маруся Маруся
вы думали вам все бесплатно будут делать???
СсылкаПожаловаться
Маруся Маруся
СсылкаПожаловаться
У нас вроде бесплатно делают, знакомую ставили на очередь и где-то через год операция, уже скачет как козочка!
СсылкаПожаловаться
Валерия ШиршоваВ ответ на Мила
Мила
У нас вроде бесплатно делают, знакомую ставили на очередь и где-то через год операция, уже скачет как козочка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А где вы живете?
СсылкаПожаловаться
Валерия Ширшова

А где вы живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Туле
СсылкаПожаловаться
Катерина ТихомироваВ ответ на Валерия Ширшова
Валерия Ширшова

А где вы живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор, у нас удачный опыт с квотой - Ульяновская обл, ниже описала. И вместе со свекровью лежала женщина из Липецка - тоже по квоте сделали. Так что все реально.
СсылкаПожаловаться
Маруся МарусяВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
год жить с артрозом , это тяжело. у самой такое..... и не факт, что сделают хорошо. у нас ,если бесплатно могут поменять на фуфло какое-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Маруся Маруся
год жить с артрозом , это тяжело. у самой такое..... и не факт, что сделают хорошо. у нас ,если бесплатно могут поменять на фуфло какое-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот моя коллега боялась очень и очередь откладывала постоянно, пока совсем не смогла ходить(((( операция бесплатная, но хирургу она конверт дарила, сустав американский поставили хороший, только полгода восстановительного периода было ( у неё не колено, а бедро, что ещё хуже)
СсылкаПожаловаться
Мила
Вот моя коллега боялась очень и очередь откладывала постоянно, пока совсем не смогла ходить(((( операция бесплатная, но хирургу она конверт дарила, сустав американский поставили хороший, только полгода восстановительного периода было ( у неё не колено, а бедро, что ещё хуже)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот , все равно не бесплатно. я у нас, все , что бесплатно боюсь)))не знаешь , что ждать потом)
СсылкаПожаловаться
Маруся Маруся
вот , все равно не бесплатно. я у нас, все , что бесплатно боюсь)))не знаешь , что ждать потом)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой! Так платно ещё хуже! Я тут как-то сходила к гинекологу платному!!! Пришла с одной проблемой, которую так и не решили, а ушла чуть ли не с подозрением на рак, но нужно сдать ещё кучу анализов, до этого я потратила всего пять тысяч! Видимо это было мало! Лишь когда я сказала что иду в онкодиспансер дайте мне все ваши выписки оказалось, что я абсолютно здорова и больше анализов мне сдавать не надо!!!! Я была в ах....шоке!!!!!
СсылкаПожаловаться
Валерия ШиршоваВ ответ на Мила
Мила
Ой! Так платно ещё хуже! Я тут как-то сходила к гинекологу платному!!! Пришла с одной проблемой, которую так и не решили, а ушла чуть ли не с подозрением на рак, но нужно сдать ещё кучу анализов, до этого я потратила всего пять тысяч! Видимо это было мало! Лишь когда я сказала что иду в онкодиспансер дайте мне все ваши выписки оказалось, что я абсолютно здорова и больше анализов мне сдавать не надо!!!! Я была в ах....шоке!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да-да, есть такое в платных клиниках. Поэтому порой не знаешь даже, что лучше, платно или бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Валерия Ширшова
Да-да, есть такое в платных клиниках. Поэтому порой не знаешь даже, что лучше, платно или бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) лучше не болеть закаляться и правильно питаться) а там как получится!
СсылкаПожаловаться
Валерия Ширшова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Квоту надо получать. Документы собирать.
СсылкаПожаловаться
Ольга ЛанчеваВ ответ на Маруся Маруся
Маруся Маруся
СсылкаПожаловаться
делают бесплатно по квоте, кто не хочет ждать и хочет крутой сустав, тот платит деньги.
СсылкаПожаловаться
Маруся МарусяВ ответ на Ольга Ланчева
Ольга Ланчева
делают бесплатно по квоте, кто не хочет ждать и хочет крутой сустав, тот платит деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как повезет. не доверяю я бесплатному
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Тык , бесплатное здравоохранение!
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
офигели, согласна
СсылкаПожаловаться
Мила
Я знаю, что артроз не лечится и рано или поздно всем меняют суставы
СсылкаПожаловаться
Мила
Я знаю, что артроз не лечится и рано или поздно всем меняют суставы
СсылкаПожаловаться
это точно
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
с принципе - они правильно посоветовали. уколы в сустав эффективны, но надо подбирать препарат. а они очень дорогие. некоторые препараты дешевле за границей покупать. по три их и делают. а на замену сустава есть квота региональная
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
с принципе - они правильно посоветовали. уколы в сустав эффективны, но надо подбирать препарат. а они очень дорогие. некоторые препараты дешевле за границей покупать. по три их и делают. а на замену сустава есть квота региональная
СсылкаПожаловаться
У нас женщина сустав меняла. Так вот: По квоте очередь года на полтора-два + сустав российский не качественный. Так что делала официально платно. Да еще, уколы в сустав должного эффекта не дали
СсылкаПожаловаться
Катерина ТихомироваВ ответ на Ирина
Ирина
У нас женщина сустав меняла. Так вот: По квоте очередь года на полтора-два + сустав российский не качественный. Так что делала официально платно. Да еще, уколы в сустав должного эффекта не дали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня свекрови делали - 8 месяцев очереди, сустав американский. Прошло уже 2 месяца, реабилитация проходит отлично. Уколы согласна - не помогли.
СсылкаПожаловаться
Валерия ШиршоваВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
СсылкаПожаловаться
Так правда такие цены, от 25 тысяч?
СсылкаПожаловаться
Тихое счастьеВ ответ на Валерия Ширшова
Валерия Ширшова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
25-30 три укола
СсылкаПожаловаться
Валерия Ширшова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж делал четыре года назад уколы в оба колена. Один стоил 15 т.р. Сделал в каждое по одному. Беспокоить только начали и то не сильно. Поэтому 24 т.р. это нормально.
СсылкаПожаловаться
Маруся Маруся
а за что разнос? есть перечень бесплатных услуг и перечень платных. не она же это придумала
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru