Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 11:57, Главная форумов

Врачи офигели?!

У мамы артроз, 57лет, по результатам осмотра и рентгена поставили диагноз артроз коленного сустава 2й степени, назначили мовалис 10 дней и потом по результатам прийти ещё раз на прием для дополнительного назначения медикаментозного лечения. Пришли, боли всё сильнее, эффекта нет. Говорит, ну раз нет, надо менять сустав, у нас это платная операция! Или вот ещё уколы, три шт за 25 тысяч!! Я в шоке! Устроила ей разнос, обдираловка страшная, маму увела оттуда. Вот как это называется вообще? Ревматолог в городской больнице, блин!! 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
91
сволочь
вы думали вам все бесплатно будут делать???
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
У нас вроде бесплатно делают, знакомую ставили на очередь и где-то через год операция, уже скачет как козочка!
СсылкаПожаловаться
Мила
У нас вроде бесплатно делают, знакомую ставили на очередь и где-то через год операция, уже скачет как козочка!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

А где вы живете?
СсылкаПожаловаться

А где вы живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Туле
СсылкаПожаловаться

А где вы живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор, у нас удачный опыт с квотой - Ульяновская обл, ниже описала. И вместе со свекровью лежала женщина из Липецка - тоже по квоте сделали. Так что все реально.
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
год жить с артрозом , это тяжело. у самой такое..... и не факт, что сделают хорошо. у нас ,если бесплатно могут поменять на фуфло какое-нибудь.
СсылкаПожаловаться
сволочь
год жить с артрозом , это тяжело. у самой такое..... и не факт, что сделают хорошо. у нас ,если бесплатно могут поменять на фуфло какое-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Вот моя коллега боялась очень и очередь откладывала постоянно, пока совсем не смогла ходить(((( операция бесплатная, но хирургу она конверт дарила, сустав американский поставили хороший, только полгода восстановительного периода было ( у неё не колено, а бедро, что ещё хуже)
СсылкаПожаловаться
Мила
Вот моя коллега боялась очень и очередь откладывала постоянно, пока совсем не смогла ходить(((( операция бесплатная, но хирургу она конверт дарила, сустав американский поставили хороший, только полгода восстановительного периода было ( у неё не колено, а бедро, что ещё хуже)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
вот , все равно не бесплатно. я у нас, все , что бесплатно боюсь)))не знаешь , что ждать потом)
СсылкаПожаловаться
сволочь
вот , все равно не бесплатно. я у нас, все , что бесплатно боюсь)))не знаешь , что ждать потом)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Ой! Так платно ещё хуже! Я тут как-то сходила к гинекологу платному!!! Пришла с одной проблемой, которую так и не решили, а ушла чуть ли не с подозрением на рак, но нужно сдать ещё кучу анализов, до этого я потратила всего пять тысяч! Видимо это было мало! Лишь когда я сказала что иду в онкодиспансер дайте мне все ваши выписки оказалось, что я абсолютно здорова и больше анализов мне сдавать не надо!!!! Я была в ах....шоке!!!!!
СсылкаПожаловаться
Мила
Ой! Так платно ещё хуже! Я тут как-то сходила к гинекологу платному!!! Пришла с одной проблемой, которую так и не решили, а ушла чуть ли не с подозрением на рак, но нужно сдать ещё кучу анализов, до этого я потратила всего пять тысяч! Видимо это было мало! Лишь когда я сказала что иду в онкодиспансер дайте мне все ваши выписки оказалось, что я абсолютно здорова и больше анализов мне сдавать не надо!!!! Я была в ах....шоке!!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Да-да, есть такое в платных клиниках. Поэтому порой не знаешь даже, что лучше, платно или бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Да-да, есть такое в платных клиниках. Поэтому порой не знаешь даже, что лучше, платно или бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) лучше не болеть закаляться и правильно питаться) а там как получится!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Квоту надо получать. Документы собирать.
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
делают бесплатно по квоте, кто не хочет ждать и хочет крутой сустав, тот платит деньги.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ланчева
делают бесплатно по квоте, кто не хочет ждать и хочет крутой сустав, тот платит деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как повезет. не доверяю я бесплатному
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Тык , бесплатное здравоохранение!
СсылкаПожаловаться
офигели, согласна
СсылкаПожаловаться
Мила
Я знаю, что артроз не лечится и рано или поздно всем меняют суставы
СсылкаПожаловаться
Мила
Я знаю, что артроз не лечится и рано или поздно всем меняют суставы
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
это точно
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
с принципе - они правильно посоветовали. уколы в сустав эффективны, но надо подбирать препарат. а они очень дорогие. некоторые препараты дешевле за границей покупать. по три их и делают. а на замену сустава есть квота региональная
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
с принципе - они правильно посоветовали. уколы в сустав эффективны, но надо подбирать препарат. а они очень дорогие. некоторые препараты дешевле за границей покупать. по три их и делают. а на замену сустава есть квота региональная
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У нас женщина сустав меняла. Так вот: По квоте очередь года на полтора-два + сустав российский не качественный. Так что делала официально платно. Да еще, уколы в сустав должного эффекта не дали
СсылкаПожаловаться
Ирина
У нас женщина сустав меняла. Так вот: По квоте очередь года на полтора-два + сустав российский не качественный. Так что делала официально платно. Да еще, уколы в сустав должного эффекта не дали
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
А у меня свекрови делали - 8 месяцев очереди, сустав американский. Прошло уже 2 месяца, реабилитация проходит отлично. Уколы согласна - не помогли.
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Так правда такие цены, от 25 тысяч?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
25-30 три укола
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж делал четыре года назад уколы в оба колена. Один стоил 15 т.р. Сделал в каждое по одному. Беспокоить только начали и то не сильно. Поэтому 24 т.р. это нормально.
СсылкаПожаловаться
сволочь
а за что разнос? есть перечень бесплатных услуг и перечень платных. не она же это придумала
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru