Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врачи отказались принять умирающего младенца!!!

Куда мир катится?! Я просто в ужасе! http://deti.mail.ru/roditeljam/newsvideo...
Yulia-S
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
Колибри .В ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Действительно, не понятно.
Я поняла, что, обнаружив младенчика в коме, горе-мамаша, вместо того, чтобы вызвать "03", сама притащила его в ближайшую больницу.
А оттуда, его на "скорой помощи", повезли в детскую.
Может быть, если б она времени не теряла, его бы из квартиры и успели бы довезти, хотя случай, всё равно, был безнадёжный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати меня тоже удивили некоторые несоответствия состояния малыша и последующих событий... По идее при вызове "03", там всегда спрашиваю в каком состоянии больной. И в случае с этим ребенком должны была приехать реанимационная бригада. У них не только оборудование нужное есть, но и спицифика работы отличается от обычной врачебной педиатрической бригады. Или может я что-то не уловила?
А ещё поразило, что они в пробках 3 часа стояли! А сирена то на что? Или её тоже в машине не было?! Насколько знаю, даже на стареньких уазиках есть такие...
Happy Mother Of TwoВ ответ на Колибри .
Колибри .
Кстати меня тоже удивили некоторые несоответствия состояния малыша и последующих событий... По идее при вызове "03", там всегда спрашиваю в каком состоянии больной. И в случае с этим ребенком должны была приехать реанимационная бригада. У них не только оборудование нужное есть, но и спицифика работы отличается от обычной врачебной педиатрической бригады. Или может я что-то не уловила?
А ещё поразило, что они в пробках 3 часа стояли! А сирена то на что? Или её тоже в машине не было?! Насколько знаю, даже на стареньких уазиках есть такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Справедливо подмечено! Конечно, детский реанимобиль лучше приспособлен для оказания помощи детям, чем целая взрослая больница.
Happy Mother Of TwoВ ответ на Колибри .
Колибри .
Кстати меня тоже удивили некоторые несоответствия состояния малыша и последующих событий... По идее при вызове "03", там всегда спрашиваю в каком состоянии больной. И в случае с этим ребенком должны была приехать реанимационная бригада. У них не только оборудование нужное есть, но и спицифика работы отличается от обычной врачебной педиатрической бригады. Или может я что-то не уловила?
А ещё поразило, что они в пробках 3 часа стояли! А сирена то на что? Или её тоже в машине не было?! Насколько знаю, даже на стареньких уазиках есть такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Впрочем, оснащение техникой и оборудованием на "периферии" оставляет желать много лучшего.
Колибри .В ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Впрочем, оснащение техникой и оборудованием на "периферии" оставляет желать много лучшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но действие то произошло в Новосибирске, в академ городке, а он не относится к перефирии, это черта города. На любой подстанции есть реанимационная бригада (1 как минимум). Читала тут коменты, похоже действительно мамаша не скорую кинулась вызывать, а сама в больницу полетела.
Просто помню случай с моей мамой, когда я придя с работы её в коме уже нашла. Реанимация минут через 10 (если не меньше) приехала. Аппарат искуственной вентиляции легких подключили тут же (ещё дома), сирену включили, как только на дорогу выехали. Нас даже на зеленый светофор пропускали, видимо даже пешеходы (помню что машины стояли, а мы ехали). Врачи в больнице тут же к маме пришли. До сих пор благодарна и этой бригаде, и жителям нашего города... Просто помню как все оперативно было! А тут ребенок!!! Совсем крошка! И такая халатность....
Happy Mother Of TwoВ ответ на Колибри .
Колибри .
Но действие то произошло в Новосибирске, в академ городке, а он не относится к перефирии, это черта города. На любой подстанции есть реанимационная бригада (1 как минимум). Читала тут коменты, похоже действительно мамаша не скорую кинулась вызывать, а сама в больницу полетела.
Просто помню случай с моей мамой, когда я придя с работы её в коме уже нашла. Реанимация минут через 10 (если не меньше) приехала. Аппарат искуственной вентиляции легких подключили тут же (ещё дома), сирену включили, как только на дорогу выехали. Нас даже на зеленый светофор пропускали, видимо даже пешеходы (помню что машины стояли, а мы ехали). Врачи в больнице тут же к маме пришли. До сих пор благодарна и этой бригаде, и жителям нашего города... Просто помню как все оперативно было! А тут ребенок!!! Совсем крошка! И такая халатность....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вскрытие показало, случай был безнадёжный. Я читала про него в новостях на "мейле", там тоже про "врачей-вредителей", но информации больше.
Happy Mother Of TwoВ ответ на Колибри .
Колибри .
Но действие то произошло в Новосибирске, в академ городке, а он не относится к перефирии, это черта города. На любой подстанции есть реанимационная бригада (1 как минимум). Читала тут коменты, похоже действительно мамаша не скорую кинулась вызывать, а сама в больницу полетела.
Просто помню случай с моей мамой, когда я придя с работы её в коме уже нашла. Реанимация минут через 10 (если не меньше) приехала. Аппарат искуственной вентиляции легких подключили тут же (ещё дома), сирену включили, как только на дорогу выехали. Нас даже на зеленый светофор пропускали, видимо даже пешеходы (помню что машины стояли, а мы ехали). Врачи в больнице тут же к маме пришли. До сих пор благодарна и этой бригаде, и жителям нашего города... Просто помню как все оперативно было! А тут ребенок!!! Совсем крошка! И такая халатность....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Новосибирск - это очень далеко за МКАДом.
Я даже не знаю, с какого вокзала туда электрички ходят.
На "Сапсане" наверно, можно доехать, хотя не знаю.
Ногинск или Подольск к Москве ближе, но больницы там ужасные.
Хотя - это уже не к врачам.
Колибри .В ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Новосибирск - это очень далеко за МКАДом.
Я даже не знаю, с какого вокзала туда электрички ходят.
На "Сапсане" наверно, можно доехать, хотя не знаю.
Ногинск или Подольск к Москве ближе, но больницы там ужасные.
Хотя - это уже не к врачам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Новосибирск эт вообще то за Уралом ))) 3-й по населению по России )))
Happy Mother Of TwoВ ответ на Колибри .
Колибри .
Новосибирск эт вообще то за Уралом ))) 3-й по населению по России )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, знаю! Урал - речка в Астраханской области, значит, на юге!
Колибри .В ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
А, знаю! Урал - речка в Астраханской области, значит, на юге!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))))))
Черная ЛунаВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
А, знаю! Урал - речка в Астраханской области, значит, на юге!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Два туго у вас с географией. или что до сих пор ищете ответ на извечный вопрос - есть ли жизнь за МКАДом?
Зараза (няшка)В ответ на Колибри .
Колибри .
Кстати меня тоже удивили некоторые несоответствия состояния малыша и последующих событий... По идее при вызове "03", там всегда спрашиваю в каком состоянии больной. И в случае с этим ребенком должны была приехать реанимационная бригада. У них не только оборудование нужное есть, но и спицифика работы отличается от обычной врачебной педиатрической бригады. Или может я что-то не уловила?
А ещё поразило, что они в пробках 3 часа стояли! А сирена то на что? Или её тоже в машине не было?! Насколько знаю, даже на стареньких уазиках есть такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
был там реанимационный автомобиль, только оборудование рассчитано на взрослого, хотя бы маска для ИВЛ. и у мамы нет претензий к врачам скорой, она вообще опасается, что накажут именно их
Колибри .В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
был там реанимационный автомобиль, только оборудование рассчитано на взрослого, хотя бы маска для ИВЛ. и у мамы нет претензий к врачам скорой, она вообще опасается, что накажут именно их
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну значит есть чего боятся ((
Черная ЛунаВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Действительно, не понятно.
Я поняла, что, обнаружив младенчика в коме, горе-мамаша, вместо того, чтобы вызвать "03", сама притащила его в ближайшую больницу.
А оттуда, его на "скорой помощи", повезли в детскую.
Может быть, если б она времени не теряла, его бы из квартиры и успели бы довезти, хотя случай, всё равно, был безнадёжный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ссылка, почитайте как было на самом деле. http://forum.academ.org/index.php?s=1da6...
Happy Mother Of TwoВ ответ на Черная Луна
Черная Луна
Вот ссылка, почитайте как было на самом деле. http://forum.academ.org/index.php?s=1da6...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там просто одни эмоции.
А по сути, получается вот что:
1. Маме нужно было сразу ехать в больницу с детской реанимацией, а не терять время на ненужные звонки.
2. Случай был безнадёжный.
Черная ЛунаВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Там просто одни эмоции.
А по сути, получается вот что:
1. Маме нужно было сразу ехать в больницу с детской реанимацией, а не терять время на ненужные звонки.
2. Случай был безнадёжный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вы определитесь: то ей надо было вызывать скорую, а не носиться с ребенком по больницам, то теперь, оказывается, не стоило тратить время на звонки,, а ехать в больницу? Вы сами себя-то понимаете? Или лишь бы ляпнуть, хоть что-то?
Happy Mother Of TwoВ ответ на Черная Луна
Черная Луна
Так вы определитесь: то ей надо было вызывать скорую, а не носиться с ребенком по больницам, то теперь, оказывается, не стоило тратить время на звонки,, а ехать в больницу? Вы сами себя-то понимаете? Или лишь бы ляпнуть, хоть что-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
, не стоило тратить время на звонки,, а ехать в больницу? ?
Да, именно так!
По поводу этого случая больше воплей и истерики, чем информации.
Чем больше будет информации, тем понятнее станет ситуация.
Черная ЛунаВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
, не стоило тратить время на звонки,, а ехать в больницу? ?
Да, именно так!
По поводу этого случая больше воплей и истерики, чем информации.
Чем больше будет информации, тем понятнее станет ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Я поняла, что, обнаружив младенчика в коме, горе-мамаша, вместо того, чтобы вызвать "03", сама притащила его в ближайшую больницу.
А оттуда, его на "скорой помощи", повезли в детскую." - Это ваши слова. Вы хоть читайте иногда, что раньше писали, если уж забываете. Странно получается у вас - то не так, это не эдак. Не пойму, то ли склероз, то ли еще что.
Happy Mother Of TwoВ ответ на Черная Луна
Черная Луна
"Я поняла, что, обнаружив младенчика в коме, горе-мамаша, вместо того, чтобы вызвать "03", сама притащила его в ближайшую больницу.
А оттуда, его на "скорой помощи", повезли в детскую." - Это ваши слова. Вы хоть читайте иногда, что раньше писали, если уж забываете. Странно получается у вас - то не так, это не эдак. Не пойму, то ли склероз, то ли еще что.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, и что?
Черная ЛунаВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Ну, и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вопросов больше не имею. Вы не то, что других - себя понять не способны.
Happy Mother Of TwoВ ответ на Черная Луна
Черная Луна
Вопросов больше не имею. Вы не то, что других - себя понять не способны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я действительно не понимаю, на чём вы меня подловить пытаетесь!
Когда я предположила, что мама пошла в больницу сама, я ещё не прочитала вашу ссылку.
Когда прочитала, поняла, что было не так.
Теперь ясно, что мама никуда не ходила, что скорая приехала к ней домой, а из дома ребёнка повезли в детскую больницу, которая за 60 км, потому, что, в ближайшей не было возможности их принять. И что мама зря теряла время, сделав кучу ненужных звонков, вместо того, чтобы собраться и поехать.
И что ребёночек был безнадёжным.
Глупо упорствовать в неправильном мнении, а поменять своё мнение, на основании разумных доводов - это нормально.
Зараза (няшка)В ответ на Черная Луна
Черная Луна
"Я поняла, что, обнаружив младенчика в коме, горе-мамаша, вместо того, чтобы вызвать "03", сама притащила его в ближайшую больницу.
А оттуда, его на "скорой помощи", повезли в детскую." - Это ваши слова. Вы хоть читайте иногда, что раньше писали, если уж забываете. Странно получается у вас - то не так, это не эдак. Не пойму, то ли склероз, то ли еще что.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Луна, она невменяема, в соседней теме у нее тоже проблемы с логикой
Черная ЛунаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
Луна, она невменяема, в соседней теме у нее тоже проблемы с логикой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, я так и поняла.
Черная ЛунаВ ответ на Черная Луна
Черная Луна
Да, я так и поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Одно странно, судя по нику - счастливая мать двоих, т.е. сама мать, а понять горе другой матери не способна.
Алиса АлисаВ ответ на Овсянка
Овсянка
странно, судя по рассказу, ребенок просто не проснулся...вот так всегда: каждую ситуацию можно преподнести с разных сторон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она его наверное уронила башкой об пол
ПетровнаВ ответ на Алиса Алиса
Алиса Алиса
она его наверное уронила башкой об пол
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бля, башка у тебя!!!!НЕ МОГУ УДЕРЖАТЬСЯ ОТ ЗЛОСТИ! КАКАЯ НА ХУЙ БАШКА У УМЕРШЕГО МЛАДЕНЦА!!!!ЭЙ, ЧЕЛОВЕК, ПУСТЬ ОТСОХНЕТ ТВОЙ ЯЗЫК!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем