Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врачи отказались принять умирающего младенца!!!

Куда мир катится?! Я просто в ужасе! http://deti.mail.ru/roditeljam/newsvideo...
Yulia-S
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
1456789
ЕленаВ ответ на ZZZ
ZZZ
я б если честно смертную казнь все таки ввела бы для ряда случаев....
Особенно для нерадивых мамаш! Почему у вас ребенок полураздетый был, сами то вы были одеты!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама я была в футболке и куртке сверху
Юлия Михайловна)))В ответ на ZZZ
ZZZ
я б если честно смертную казнь все таки ввела бы для ряда случаев....
Особенно для нерадивых мамаш! Почему у вас ребенок полураздетый был, сами то вы были одеты!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врачи, конечно, циники, но всегда можно отличить цинизм от глупой обиды. увы, тут уже нарисовались обиженки
Зараза (няшка)В ответ на ZZZ
ZZZ
я б если честно смертную казнь все таки ввела бы для ряда случаев....
Особенно для нерадивых мамаш! Почему у вас ребенок полураздетый был, сами то вы были одеты!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а также почему и с какого перепугу ребенка ОДНОГО в таком возрасте собрались класть в больницу????
ЕленаВ ответ на ZZZ
ZZZ
я б если честно смертную казнь все таки ввела бы для ряда случаев....
Особенно для нерадивых мамаш! Почему у вас ребенок полураздетый был, сами то вы были одеты!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы меня видели? сами явно суперрадивая мамаша с лавочки у подъезда
ZZZВ ответ на Елена
Елена
вы меня видели? сами явно суперрадивая мамаша с лавочки у подъезда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще то папаша, и ради своего ребенка всегда смогу договориться с любым врачом, медсестрой и т.д.
И поверьте, в основном даже без денег, главное уметь с людьми разговаривать, слышать их и понимать, народ все же у нас еще не весь очерствел ...
ЕленаВ ответ на ZZZ
ZZZ
я вообще то папаша, и ради своего ребенка всегда смогу договориться с любым врачом, медсестрой и т.д.
И поверьте, в основном даже без денег, главное уметь с людьми разговаривать, слышать их и понимать, народ все же у нас еще не весь очерствел ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оно и видно по вашим комментариям. одно хорошо - не такой как вы подвез нас тогда итогом и помог, такой как вы еще часок бы про свою высокую мораль и почему с нами так получилось рассуждал
Happy Mother Of Two
Убийцы и лицемерки.(((
Тут больше половины тёток хоть раз в жизни делали аборт.
Так вот, когда своего, живого, здоровенького, рвали на куски и вышкребали по частям - его было не жалко.
А тут, чужой, абсолютно неизвестный младенчик помер своей смертью - и эти же тётки бросаются его жалеть: "Врачи-убийцы! Рассрелять! Посадить!"
А сами-то они кто? Убийцы!
Давно пора аборты запретить.
Колибри .В ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Убийцы и лицемерки.(((
Тут больше половины тёток хоть раз в жизни делали аборт.
Так вот, когда своего, живого, здоровенького, рвали на куски и вышкребали по частям - его было не жалко.
А тут, чужой, абсолютно неизвестный младенчик помер своей смертью - и эти же тётки бросаются его жалеть: "Врачи-убийцы! Рассрелять! Посадить!"
А сами-то они кто? Убийцы!
Давно пора аборты запретить.
СсылкаПожаловаться
Ну запретят их. И что с того?! Начнется тот же криминал, который очень часто так же ведет к смерти! Кому лучше то от этого станет!?
Happy Mother Of TwoВ ответ на Колибри .
Колибри .
Ну запретят их. И что с того?! Начнется тот же криминал, который очень часто так же ведет к смерти! Кому лучше то от этого станет!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нефиг лицемерить - ребёнка, им видите ли, жалко! Сами - убийцы.
Беспалова ЕкатеринаВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Нефиг лицемерить - ребёнка, им видите ли, жалко! Сами - убийцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы все было так просто.
примите просто, что в каждом человеке есть множество противоположных чувств.
и слава богу, что те кто делал такой выбор в своей жизни, могут сочувствовать чужому материнскому горю.
не вижу здесь ни тени лицемерия.
Happy Mother Of TwoВ ответ на Беспалова Екатерина
Беспалова Екатерина
Если бы все было так просто.
примите просто, что в каждом человеке есть множество противоположных чувств.
и слава богу, что те кто делал такой выбор в своей жизни, могут сочувствовать чужому материнскому горю.
не вижу здесь ни тени лицемерия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
те кто делал такой выбор в своей жизни
Такого "выбора" просто не должно быть.
Это лицемерие, своего - убить, а чужому (умершему, кстати, СВОЕЙ смертью), делать вид, что сочувствуешь.
Беспалова ЕкатеринаВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
те кто делал такой выбор в своей жизни
Такого "выбора" просто не должно быть.
Это лицемерие, своего - убить, а чужому (умершему, кстати, СВОЕЙ смертью), делать вид, что сочувствуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К счастью, выбор для любого человека есть всегда. и это хорошо, потому что совершая определенные поступки человек обязан нести за них ответственность. и между прочим, решение родить ребенка требует не меньшей ответственности.
Сочувствуют не ребенку, а матери. Я думаю, что многим будет понятно ее горе, и многие могут представить, что она переживает.
Happy Mother Of TwoВ ответ на Беспалова Екатерина
Беспалова Екатерина
К счастью, выбор для любого человека есть всегда. и это хорошо, потому что совершая определенные поступки человек обязан нести за них ответственность. и между прочим, решение родить ребенка требует не меньшей ответственности.
Сочувствуют не ребенку, а матери. Я думаю, что многим будет понятно ее горе, и многие могут представить, что она переживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
решение родить ребенка требует не меньшей ответственности.
А чего же требует решение "не родить"?
Абортушницы - убийцы, прежде чем хаять докторов, посмотрелись бы они в зеркало, и увидели бы свою людоедскую морду.
Беспалова ЕкатеринаВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
решение родить ребенка требует не меньшей ответственности.
А чего же требует решение "не родить"?
Абортушницы - убийцы, прежде чем хаять докторов, посмотрелись бы они в зеркало, и увидели бы свою людоедскую морду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаете, если вам так интересна тема абортов, которую Вы развиваете на протяжении пары лет (как я поняла), предлагаю вынести ее в отдельную тему., дабы не мешать в одном котле 2 разные каши. предлагаю оставаться людьми и проявить уважение к чужому горю, и тем, кто ему сочувствует.
Всего доброго.
Елена
блин, в натуре! у нас тут безгрешная поселилась! крылья отстегнула что ли? в инет с ними не пускают?
Юлия Михайловна)))
блядская система в действии(((((((((((. слов нет...
Gerda Munycbl
блядь, да у меня уже алергическая реакция на людей в белых халатах, а я ведь тоже медик, (уже даже стыдно за это) пошла тут с ребенком к лору, обследоваться на предмет разрастания аденоидной ткани, ребенок ооочень негативно относится к осмотру горла, ибо маленький еще, так вот мудило доктор своим гребаным шпателем расковырял ребенку все горло, кровь текла ппц, я думала убью его нах, а они сидит и говорит:"да Вы не беспокойтесь, ничего страшного" сука((((((((((
Зараза (няшка)В ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
блядь, да у меня уже алергическая реакция на людей в белых халатах, а я ведь тоже медик, (уже даже стыдно за это) пошла тут с ребенком к лору, обследоваться на предмет разрастания аденоидной ткани, ребенок ооочень негативно относится к осмотру горла, ибо маленький еще, так вот мудило доктор своим гребаным шпателем расковырял ребенку все горло, кровь текла ппц, я думала убью его нах, а они сидит и говорит:"да Вы не беспокойтесь, ничего страшного" сука((((((((((
СсылкаПожаловаться
а че не убила? я б долбанула нечаянно чем нить. у самой малая рот не открывает врачам. правда, мне повезло, прекрасного ЛОРа знаю с момента его интернатуры у не менее прекрасного заведующего ЛОР отделением. а в поликлинику даже не показываю
Gerda MunycblВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
а че не убила? я б долбанула нечаянно чем нить. у самой малая рот не открывает врачам. правда, мне повезло, прекрасного ЛОРа знаю с момента его интернатуры у не менее прекрасного заведующего ЛОР отделением. а в поликлинику даже не показываю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я по минимуму показывала, так на меня врачиха наша начала вые, какого хрена я пренебрегаю родною поликлиникой, да тут и муж еще на работе был, вот и поперлась дура(((((
Зараза (няшка)В ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
вот и я по минимуму показывала, так на меня врачиха наша начала вые, какого хрена я пренебрегаю родною поликлиникой, да тут и муж еще на работе был, вот и поперлась дура(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас. хорошо, что наша участковая нормальная. я дочку и к ЛОРу, и к окулисту, и к стоматологу своим лечащим вожу. и в поликлинике спокойно к этому относятся. у нас даже наблюдение ребенка сторонним врачом в частном порядке не запрещено. лишь бы вакцинация была своевременной или оформлен отказ
Настя Анисьева
Люди все разные - врачи тоже есть хорошие а есть плохие.не надо всех под одну гребенку мол халтурщики они все.
Дарья Дашкевич
в каждой професии мудаков хватает, ужас в том, что цена ошибки или равнодушия врача - это жизнь. Детская жизнь в данном случае. Как минимум таким людям нельзя становиться врачами.
Комментарий удален.Почему?
Дарья ДашкевичВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
по крайней мере сурово наказать за то, что не приняли ребенка и другим врачам объяснить в доступной форме, чтобы этого не повторилось. Обычно при ЧП на подобных предприятиях рассылают телеграммы и на планерке всем зачитывают, чтобы не повоторилось этого. Думаю если человеку плохо, его должны принять в любом случае, даже если нет полиса, даже если он в другом государстве, на то мы и люди, ведь речь о жизни человека идет!
Комментарий удален.Почему?
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем