Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врачи-продавцы болезней

Врачи и медицина заинтересованы не в нашем здоровье а в наших болезнях. Ведь чем больше мы болеем, тем у них больше пациентов-клиентов, тем больше мы всяких микстур и таблеток купим.
Поэтому они и не рассказывают нам о реальных способах сохранения здоровья, а все их действия направлены на то, чтоб мы стали хрониками, зависимыми от них
Социалист Социалист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
нурия яцина
возможно, если вы обращаетесь в платные частные клиники.а в обычных больницах никакой прямой связи нет между вашим здоровьем и обогащением мед работника . очень много больных, что врач никак не заинтересован если их станет еще больше
ЗлодейкаВ ответ на нурия яцина
нурия яцина
возможно, если вы обращаетесь в платные частные клиники.а в обычных больницах никакой прямой связи нет между вашим здоровьем и обогащением мед работника . очень много больных, что врач никак не заинтересован если их станет еще больше
СсылкаПожаловаться
возможно, если вы обращаетесь в платные частные клиники.а в обычных больницах никакой прямой связи нет между вашим здоровьем и обогащением мед работника . очень много больных, что врач никак не заинтересован если их станет еще больше
Анфиса Верник
по статистике 17% врачей усугубляют диагноз, чтобы получить прибыль. конечно это более свойственно частным клиникам, чем гос учреждениям, но и там бывает (они же получают деньги от страховых компаний). Меня, например, лечили от межпозвоночной грыжи, уж чуть не оперировать стали. Но я догадалась сходить через знакомых к "своему" врачу. Выяснилось, что из меня просто качали деньги. Вот так. Пришлось подавать в суд. Но так как с врачами тягаться сложно, особенно без мед подготовки, то я обращалась к юристу. Удалось вернуть деньги, потраченные на лечение, и компенсацию
Виктория Самсонова
Сама редко хожу к врачам, во-первых некогда, приходится терафлю на работе отпаиваться, а во-вторых ничего нового они мне например о лечении гриппа не скажут. Но с незнакомой болячкой я все равно пойду к врачу. А вообще мой знакомый-врач говорит, что все врачи - перестраховщики, могут действительно немного преувеличивать, но ради блага пациента. Потому что случай, когда врач проигнорировал какой-то симптом может оказаться смертельным.
Максим Хабибулин
Курильщикам ,при решении этих проблем ,рекомендую электронные сигареты PONS в http://www.ponsshop.ru/?p=5962 .Я стал лучше после того как перешёл на них и лекарства практически не применяю.Здоровья вам.
Злодейка
Это ссмотря где! Моему ребёнку кардиолог на плановой комисии прописала "общеукрепляющее", от побочных реакций которого у меня просто волосы дыбом встали! А это лекарство стоит 437 рублей! А когда я ходила беременная выписали витамины железа (была анемия 1 ст) - стоят 260р., я от них чуть" ноги не протянула"!!! Выпила всего 3 таблетки. Куда теперь их девать,не знаю!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем