Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врачи пролетели

В ближайшее время более семи тысяч врачей и медсестер останутся без работы. Медперсонал сокращают в большинстве государственных медицинских учреждений. Эксперты рынка труда предсказывают безработицу среди медиков.
Маррина Ивванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
Маррина ИввановаВ ответ на Катенок
Катенок
так вас же троли атакуют.

Да??? Где????Два жалких тролля - разве ж это атака?! .Так - жжужание двух комаров над ухом ...прихлопнул ...ноут и всего проблем то! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
не злоупотребляй
КатенокВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
не злоупотребляй
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не злоупотребляй

))))) . Дорогуша , да тебя заело???!)))) ...Зависла, да?! .Ну что ж - дело сделано и мне пора! ..Мира, счастья ...ну и здоровья! )))))))
Маррина ИввановаВ ответ на Катенок
Катенок
не злоупотребляй

))))) . Дорогуша , да тебя заело???!)))) ...Зависла, да?! .Ну что ж - дело сделано и мне пора! ..Мира, счастья ...ну и здоровья! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
бросай это дело, бросай.
11В ответ на Катенок
Катенок
Кашаева, работа под 2 аккаунтами тебе не принесет дополнительных денег.

))) Слыш, болезный!! .Я канеш понимаю, что при твоей мании преследования тебе нужна помощь профессионала, но ты лучше к сыну своему тогда уж обратись ...может он как то посодействует, чтобы тебя заграничные светилы осмотрели ...Хотя у меня нет надежды, что даже они тебе помогут! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кашаева, все так просто. Почему-то в профиль "Мой Мир", заходил аккаунт "Катенок", зато информацию о магазине "Тихий дон" в городе Ростове где я проживаю, мне озвучивал аккаунт "Кашаева". Что же ты запуталась?
КатенокВ ответ на 11
11
Кашаева, все так просто. Почему-то в профиль "Мой Мир", заходил аккаунт "Катенок", зато информацию о магазине "Тихий дон" в городе Ростове где я проживаю, мне озвучивал аккаунт "Кашаева". Что же ты запуталась?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кашаева, все так просто. Почему-то в профиль "Мой Мир", заходил аккаунт "Катенок", зато информацию о магазине "Тихий дон" в городе Ростове где я проживаю, мне озвучивал аккаунт "Кашаева". Что же ты запуталась?

)))))))) Вот ты дебил!!! ))) Какая связь между моим заходом в твой ММ и тем, что Кашаева в курсе, что находится в городе Ростове????)))) Больной - вам уже не помочь! ))))))
11В ответ на Катенок
Катенок
Кашаева, все так просто. Почему-то в профиль "Мой Мир", заходил аккаунт "Катенок", зато информацию о магазине "Тихий дон" в городе Ростове где я проживаю, мне озвучивал аккаунт "Кашаева". Что же ты запуталась?

)))))))) Вот ты дебил!!! ))) Какая связь между моим заходом в твой ММ и тем, что Кашаева в курсе, что находится в городе Ростове????)))) Больной - вам уже не помочь! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Проблема в том, что аккаунт Кашаева, в мой профиль не заходила, а потому ничего о моем месте жительства узнать не могла. Что ж ты так....
КатенокВ ответ на 11
11
Проблема в том, что аккаунт Кашаева, в мой профиль не заходила, а потому ничего о моем месте жительства узнать не могла. Что ж ты так....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Проблема в том, что аккаунт Кашаева, в мой профиль не заходила, а потому ничего о моем месте жительства узнать не могла. Что ж ты так....

(подумав, про себя) Где то я читала, что буйным не надо перечить ...
(обращаясь к камышовому диваны) Ты не волнуйся ...Да - я Кашаева, Ростов знаю как свои пять пальцев, Магниты с закрытыми глазами найду ...и это не важно, что в моем родном Воронеже я с форумчанами многими встречалась ...Для вас, болезный, я - Кашаева! )))))
11В ответ на Катенок
Катенок
Кашаева, все так просто. Почему-то в профиль "Мой Мир", заходил аккаунт "Катенок", зато информацию о магазине "Тихий дон" в городе Ростове где я проживаю, мне озвучивал аккаунт "Кашаева". Что же ты запуталась?

)))))))) Вот ты дебил!!! ))) Какая связь между моим заходом в твой ММ и тем, что Кашаева в курсе, что находится в городе Ростове????)))) Больной - вам уже не помочь! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты скажи, троллик, ты на каком ресурсе в сети работаешь? Я хоть почитаю. А то вот есть герой на Рамблере, у него с тобой почему-то мысли сходятся...
"у каклов есть добрая традиция - скакать"
Тролль: rrr yyy
Тема: Москва признала выборы в Верховную Раду Украины
КатенокВ ответ на 11
11
Ты скажи, троллик, ты на каком ресурсе в сети работаешь? Я хоть почитаю. А то вот есть герой на Рамблере, у него с тобой почему-то мысли сходятся...
"у каклов есть добрая традиция - скакать"
Тролль: rrr yyy
Тема: Москва признала выборы в Верховную Раду Украины
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты скажи, троллик, ты на каком ресурсе в сети работаешь?

))))))Да придумай сам ...у тебя это прекрасно получается! )))))))
Маррина ИввановаВ ответ на Катенок
Катенок
хе хе хе. Сейчас каждый третий выпускник медицинского вуза не идет работать по специальности. И все это связано с недофинансированием и нищенской зарплатой. Молодые люди заканчивают институты, обзаводятся семьями, рождаются дети – один, двое, трое. Но как они могут прокормить семью, если стартовая зарплата специалиста – 4,5-5 тысяч рублей? Чтобы не умереть с голоду, молодой врач должен работать на две или две с половиной ставки. Только тогда он может заработать около 20 тысяч рублей. Но ведь и на эти деньги не везде проживёшь. Поэтому, к сожалению, молодые юноши и девушки не хотят сегодня становиться медиками. Конкурсы в медвузы с каждым годом все ниже. И если так будет и дальше, то у нас, я думаю, желающих лечить людей вообще не останется.


Я ща заплачу - так мне их жалко!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
детей своих пожалейте. Которых будут гастарбайтеры лечить)
КатенокВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
детей своих пожалейте. Которых будут гастарбайтеры лечить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
детей своих пожалейте. Которых будут гастарбайтеры лечить)

Марин??? Ты тут на пару штоли с камышовым троллем троллишь??? Ну продолжай, удачи ...
Кстати - гастарбайтеры может и правда лечить будут, а не выкачивать тупо деньги из пациентов ...
Маррина ИввановаВ ответ на Катенок
Катенок
детей своих пожалейте. Которых будут гастарбайтеры лечить)

Марин??? Ты тут на пару штоли с камышовым троллем троллишь??? Ну продолжай, удачи ...
Кстати - гастарбайтеры может и правда лечить будут, а не выкачивать тупо деньги из пациентов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бросай ты енто дело, бросай.
Флокс шиловидныйВ ответ на Катенок
Катенок
детей своих пожалейте. Которых будут гастарбайтеры лечить)

Марин??? Ты тут на пару штоли с камышовым троллем троллишь??? Ну продолжай, удачи ...
Кстати - гастарбайтеры может и правда лечить будут, а не выкачивать тупо деньги из пациентов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кстати о гастарбайтерах. как то у племянницы в горле какой-то нарыв был , не знаю как правильно это называется, но отвозили мы ее срочно в больницу - вырезать это дело. Кошмар короче. Просидели в очереди, заходим в кабинет - какая-то "мумбаева" - короеч то ли таджичка то ли я не знаю даже кто. Думаю - и тут они, все заполонили. Все проихошло очень быстро - села значит племянница в кресло, "Мумбаева" попросила ее открыть рот пошире, вжик вжик скальпелем в горле, уверенно так - и усе....вот так... потом узнали, что к этой врачихе очередь всегда и все хотят именно к ней попасть.
КатенокВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
кстати о гастарбайтерах. как то у племянницы в горле какой-то нарыв был , не знаю как правильно это называется, но отвозили мы ее срочно в больницу - вырезать это дело. Кошмар короче. Просидели в очереди, заходим в кабинет - какая-то "мумбаева" - короеч то ли таджичка то ли я не знаю даже кто. Думаю - и тут они, все заполонили. Все проихошло очень быстро - села значит племянница в кресло, "Мумбаева" попросила ее открыть рот пошире, вжик вжик скальпелем в горле, уверенно так - и усе....вот так... потом узнали, что к этой врачихе очередь всегда и все хотят именно к ней попасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кстати о гастарбайтерах. как то у племянницы в горле какой-то нарыв был , не знаю как правильно это называется, но отвозили мы ее срочно в больницу - вырезать это дело. Кошмар короче. Просидели в очереди, заходим в кабинет - какая-то "мумбаева" - короеч то ли таджичка то ли я не знаю даже кто. Думаю - и тут они, все заполонили. Все проихошло очень быстро - села значит племянница в кресло, "Мумбаева" попросила ее открыть рот пошире, вжик вжик скальпелем в горле, уверенно так - и усе....вот так... потом узнали, что к этой врачихе очередь всегда и все хотят именно к ней попасть.

Да я верю! )))
Флокс шиловидный
кстати о гастарбайтерах. как то у племянницы в горле какой-то нарыв был , не знаю как правильно это называется, но отвозили мы ее срочно в больницу - вырезать это дело. Кошмар короче. Просидели в очереди, заходим в кабинет - какая-то "мумбаева" - короеч то ли таджичка то ли я не знаю даже кто. Думаю - и тут они, все заполонили. Все проихошло очень быстро - села значит племянница в кресло, "Мумбаева" попросила ее открыть рот пошире, вжик вжик скальпелем в горле, уверенно так - и усе....вот так... потом узнали, что к этой врачихе очередь всегда и все хотят именно к ней попасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зато не платит за аренду порта для флота....за размещение военных баз...не субсидирует разными скидками ...в Крым и так всегда туева хуча денег уходила....-точно так же будете платить за содержание всех этих баз, только теперь как говорится прямо...
Флокс шиловидныйВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
зато не платит за аренду порта для флота....за размещение военных баз...не субсидирует разными скидками ...в Крым и так всегда туева хуча денег уходила....-точно так же будете платить за содержание всех этих баз, только теперь как говорится прямо...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
просто те же деньги теперь тратятся по другому - вместо оплаты АРЕНДЫ, они идут на соц. выплаты и т.д. А аренданая плата там была нехилая - только для флота - в десятках миллионов долларов. Плюс непрямые отчисление в укр бюджет + плата за размещение военных баз... так что скорее всего даже экономия выходит)
Флокс шиловидный
просто те же деньги теперь тратятся по другому - вместо оплаты АРЕНДЫ, они идут на соц. выплаты и т.д. А аренданая плата там была нехилая - только для флота - в десятках миллионов долларов. Плюс непрямые отчисление в укр бюджет + плата за размещение военных баз... так что скорее всего даже экономия выходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
какие соц выплаты?!!!в России опять на 35% сокращен бюджет на социальные выплаты, опять в 2 раза сокращено количество бюджетных мест для абитуриентов...о каких выплатах ты говоришь, когда матери бегут из декрета на работу, потому что пособия на детей смехотворно малы?!!!старики ваши говорят, что пенсии такие что на них невозможно просто нормально жить, можно только выживать...
Флокс шиловидныйВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
какие соц выплаты?!!!в России опять на 35% сокращен бюджет на социальные выплаты, опять в 2 раза сокращено количество бюджетных мест для абитуриентов...о каких выплатах ты говоришь, когда матери бегут из декрета на работу, потому что пособия на детей смехотворно малы?!!!старики ваши говорят, что пенсии такие что на них невозможно просто нормально жить, можно только выживать...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) ладно, попробую другими словами)) те деньги, которые раньше шли на оплату аренды военных баз в Крыму, теперь идут на соц выплаты в том же Крыму и поддержание инфраструктуры. Деньги тратятся те же ( или скорее всего даже меньше, особенно учитывая "непрямые" вложения) - применение этих денег - другое. Вместо укр бюджета , деньги получают жители Крыма.

а насчет пенсий... то ли дело - укр пенсии)) не понаслышке знаю - у нас 3 пенсионера вна Украине - выживают только благодаря нашей помощи. А моя свекровь, которая на пенсии, живет конечно не шикует, но и таких проблем - что не на что купить еды - у нее нет.
Флокс шиловидный
))) ладно, попробую другими словами)) те деньги, которые раньше шли на оплату аренды военных баз в Крыму, теперь идут на соц выплаты в том же Крыму и поддержание инфраструктуры. Деньги тратятся те же ( или скорее всего даже меньше, особенно учитывая "непрямые" вложения) - применение этих денег - другое. Вместо укр бюджета , деньги получают жители Крыма.

а насчет пенсий... то ли дело - укр пенсии)) не понаслышке знаю - у нас 3 пенсионера вна Украине - выживают только благодаря нашей помощи. А моя свекровь, которая на пенсии, живет конечно не шикует, но и таких проблем - что не на что купить еды - у нее нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот так будет честнее))))
Вместо укр бюджета , деньги получают жители Крыма. - да нет, получают опять же приближенные к кормушке- как всегда))))))
Флокс шиловидныйВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вот так будет честнее))))
Вместо укр бюджета , деньги получают жители Крыма. - да нет, получают опять же приближенные к кормушке- как всегда))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
значит - увеличение зп и пенсий в Крыму - это все неправда)))?
Флокс шиловидный
значит - увеличение зп и пенсий в Крыму - это все неправда)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я могу сказать только за Харьков- там моя двоюродная бабушка живет. она говорит, что так и сейчас есть. есть одно изменение- увеличение пенсии вдовам умерших участников ВОВ, она такая вдова. это вот я никаких изменений нет у них- как было раньше, из первых рук знаю, потому как она вот намедни сама по скайпу нам говорила за это.а вот за Крым не скажу, у нас там нет родичей, брехать зря не стану...
но, учитывая, как вот чиновники себя, любимых, холят и лелеют- я не удивлюсь если вскроется что денежки эти прикарманили....))))
Флокс шиловидныйВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
какие соц выплаты?!!!в России опять на 35% сокращен бюджет на социальные выплаты, опять в 2 раза сокращено количество бюджетных мест для абитуриентов...о каких выплатах ты говоришь, когда матери бегут из декрета на работу, потому что пособия на детей смехотворно малы?!!!старики ваши говорят, что пенсии такие что на них невозможно просто нормально жить, можно только выживать...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и моя свекровь тоже жалуется что пенсия маленькая)) пожила бы она на укр пенсию моей бабушки ))
Флокс шиловидный
и моя свекровь тоже жалуется что пенсия маленькая)) пожила бы она на укр пенсию моей бабушки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нужна смотреть от цены жизни- квартплата, питание, медуслуги, лекарства, цена детей. можнл и 10000$ дать пособие, а цена жизни будет допустим...9500$ в тот же самый месяц....и тоже человек скажет- мне элементарно не на что жить...
Маррина Ивванова
хе хе хе. Сейчас каждый третий выпускник медицинского вуза не идет работать по специальности. И все это связано с недофинансированием и нищенской зарплатой. Молодые люди заканчивают институты, обзаводятся семьями, рождаются дети – один, двое, трое. Но как они могут прокормить семью, если стартовая зарплата специалиста – 4,5-5 тысяч рублей? Чтобы не умереть с голоду, молодой врач должен работать на две или две с половиной ставки. Только тогда он может заработать около 20 тысяч рублей. Но ведь и на эти деньги не везде проживёшь. Поэтому, к сожалению, молодые юноши и девушки не хотят сегодня становиться медиками. Конкурсы в медвузы с каждым годом все ниже. И если так будет и дальше, то у нас, я думаю, желающих лечить людей вообще не останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас как был конкурс высокий в мединститут, так и остался
Маррина ИввановаВ ответ на аЛена
аЛена
у нас как был конкурс высокий в мединститут, так и остался
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну понятно. Все хотят работать пластическими хирургами)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем