Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врачи пролетели

В ближайшее время более семи тысяч врачей и медсестер останутся без работы. Медперсонал сокращают в большинстве государственных медицинских учреждений. Эксперты рынка труда предсказывают безработицу среди медиков.
Маррина Ивванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
14567891013
Iron Butterfly
Местный городской сайт пестрит объявлениями о найме медсестр.
Частные клиники дают объявления о найме врачей, медсестер, требуются стоматологи, ортопеды, офтальмологи.
Родственница работает в местном городском роддоме-у них острая нехватка в медсестрах.
У подруги дочь работает хирургической медсестрой-пашет, как конь, иногда 2 смены подряд-заменить НЕКОМУ.
Пока новшества не докатились до нашей провинции.
Маррина ИввановаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Местный городской сайт пестрит объявлениями о найме медсестр.
Частные клиники дают объявления о найме врачей, медсестер, требуются стоматологи, ортопеды, офтальмологи.
Родственница работает в местном городском роддоме-у них острая нехватка в медсестрах.
У подруги дочь работает хирургической медсестрой-пашет, как конь, иногда 2 смены подряд-заменить НЕКОМУ.
Пока новшества не докатились до нашей провинции.
СсылкаПожаловаться
ставки гляньте.
Iron ButterflyВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
ставки гляньте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И? На 1 ставке никто не сидит. Когда выбирали профессию они о размере ставок не знали?
Моя родственница, при своей небольшой ставке медсестры в отделении патологии новорожденных живет так, что дай бог каждому члену профсоюза. Про врачей в родильном отделении-вообще отдельная песня.
Не встречала в жизни так же нищих хирургов,гинекологов и стоматологов.
Александра БарановаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
И? На 1 ставке никто не сидит. Когда выбирали профессию они о размере ставок не знали?
Моя родственница, при своей небольшой ставке медсестры в отделении патологии новорожденных живет так, что дай бог каждому члену профсоюза. Про врачей в родильном отделении-вообще отдельная песня.
Не встречала в жизни так же нищих хирургов,гинекологов и стоматологов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы что-то пытаетесь доказать эмиграшкам? Они в России не живут, жизни нашей не знают, на сайте просто работают.
Маррина ИввановаВ ответ на Александра Баранова
Александра Баранова
Вы что-то пытаетесь доказать эмиграшкам? Они в России не живут, жизни нашей не знают, на сайте просто работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот как не стыдно врать в таком возрасте? А еще ведь верующий человек.
Александра Баранова
Вы что-то пытаетесь доказать эмиграшкам? Они в России не живут, жизни нашей не знают, на сайте просто работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заем мне что-то доказывать буковкам на сайте?)
У меня тоже,ежели что -ставка чуть больше минималки, только вот зарплата моя складывается от : моя ставка+пол-ставки другой должности+ проценты + премия
Маррина ИввановаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Заем мне что-то доказывать буковкам на сайте?)
У меня тоже,ежели что -ставка чуть больше минималки, только вот зарплата моя складывается от : моя ставка+пол-ставки другой должности+ проценты + премия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а молодешь?
Iron ButterflyВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
а молодешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что молодежь? Пусть работают ,опыта набираются. У меня сын-тоже молодежь, только 2 года ,как работает. Начал, как молодой специалист, сдал на квалификацию, ставку повысили, от командировок не отказывается,так же + премия.
Дочь-студентка ,очно учится. Нашла подработку на выходных-понравилось денежку зарабатывать. Сам ей работодатель звонит-оплачивает в конце дня, все по честному.
Маррина ИввановаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А что молодежь? Пусть работают ,опыта набираются. У меня сын-тоже молодежь, только 2 года ,как работает. Начал, как молодой специалист, сдал на квалификацию, ставку повысили, от командировок не отказывается,так же + премия.
Дочь-студентка ,очно учится. Нашла подработку на выходных-понравилось денежку зарабатывать. Сам ей работодатель звонит-оплачивает в конце дня, все по честному.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и каковы доходы молодых специалистов в вашей престижной и замечательно оборудованной больнице?
Iron ButterflyВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
и каковы доходы молодых специалистов в вашей престижной и замечательно оборудованной больнице?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятия не имею) Ибо я в больнице не работаю.
Но таксу для рожениц знаю-от 20 штук.
И подруга на плановую,т.е якобы бесплатную операцию идет-ей озвучили 50 штук.
Так,что за врачей переживать лишнее. Взятки дают сами пациенты-такая порочная практика.
Маррина ИввановаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Понятия не имею) Ибо я в больнице не работаю.
Но таксу для рожениц знаю-от 20 штук.
И подруга на плановую,т.е якобы бесплатную операцию идет-ей озвучили 50 штук.
Так,что за врачей переживать лишнее. Взятки дают сами пациенты-такая порочная практика.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что же вынуждает врачей брать взятки?
Iron ButterflyВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
что же вынуждает врачей брать взятки?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все хотят жить красиво. А пациенты не хотят умереть красиво. Вот и суют. Альтруисты и бессеребренники если и остались-то только у нас на форуме)
Маррина ИввановаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Все хотят жить красиво. А пациенты не хотят умереть красиво. Вот и суют. Альтруисты и бессеребренники если и остались-то только у нас на форуме)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну да ну да.
КатенокВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Понятия не имею) Ибо я в больнице не работаю.
Но таксу для рожениц знаю-от 20 штук.
И подруга на плановую,т.е якобы бесплатную операцию идет-ей озвучили 50 штук.
Так,что за врачей переживать лишнее. Взятки дают сами пациенты-такая порочная практика.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понятия не имею) Ибо я в больнице не работаю.
Но таксу для рожениц знаю-от 20 штук.
И подруга на плановую,т.е якобы бесплатную операцию идет-ей озвучили 50 штук.
Так,что за врачей переживать лишнее. Взятки дают сами пациенты-такая порочная практика.


три дня назад девочка с которой я работала, родила, муж ее сказал - 27 тысяч ...Я еще грю - Так дорого??? На что он сказал - да это еще не дорого!! ))))
КатенокВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
И? На 1 ставке никто не сидит. Когда выбирали профессию они о размере ставок не знали?
Моя родственница, при своей небольшой ставке медсестры в отделении патологии новорожденных живет так, что дай бог каждому члену профсоюза. Про врачей в родильном отделении-вообще отдельная песня.
Не встречала в жизни так же нищих хирургов,гинекологов и стоматологов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И? На 1 ставке никто не сидит. Когда выбирали профессию они о размере ставок не знали?
Моя родственница, при своей небольшой ставке медсестры в отделении патологии новорожденных живет так, что дай бог каждому члену профсоюза. Про врачей в родильном отделении-вообще отдельная песня.
Не встречала в жизни так же нищих хирургов,гинекологов и стоматологов.


У меня подруга медсестра грит -Очень выручают алкаши, кому надо откапаться! )
Маррина ИввановаВ ответ на Катенок
Катенок
И? На 1 ставке никто не сидит. Когда выбирали профессию они о размере ставок не знали?
Моя родственница, при своей небольшой ставке медсестры в отделении патологии новорожденных живет так, что дай бог каждому члену профсоюза. Про врачей в родильном отделении-вообще отдельная песня.
Не встречала в жизни так же нищих хирургов,гинекологов и стоматологов.


У меня подруга медсестра грит -Очень выручают алкаши, кому надо откапаться! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я говорю - на 1 ставку не проживешь. Но у педиатров нету пациентов-алкашей.
КатенокВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
так я говорю - на 1 ставку не проживешь. Но у педиатров нету пациентов-алкашей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я говорю - на 1 ставку не проживешь. Но у педиатров нету пациентов-алкашей.

Ага ...За то у них есть золотые цепи в палец!! ))))
Маррина ИввановаВ ответ на Катенок
Катенок
так я говорю - на 1 ставку не проживешь. Но у педиатров нету пациентов-алкашей.

Ага ...За то у них есть золотые цепи в палец!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у педиатров? Не видала пока.
КатенокВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
у педиатров? Не видала пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у педиатров? Не видала пока.

)))Сходи к окулисту - проверь зрение! ))))
Маррина ИввановаВ ответ на Катенок
Катенок
у педиатров? Не видала пока.

)))Сходи к окулисту - проверь зрение! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
понимаю, что много пьющие граждане не привыкли отвечать за свои слова. Но можно фоточку хотя бы? Педиатра в золотых цепях?
КатенокВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
понимаю, что много пьющие граждане не привыкли отвечать за свои слова. Но можно фоточку хотя бы? Педиатра в золотых цепях?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
понимаю, что много пьющие граждане не привыкли отвечать за свои слова. Но можно фоточку хотя бы? Педиатра в золотых цепях?

Вот ты и не отвечаешь ...понимаю ...Не зная какая у тя степень алкоголизма, но сочувствую ...Слышала, что женский очень плохо лечится ...
Теперь по теме ...Еще ни один педиатр не согласился на фотосессию ...Хотя если честно - я им и не предлагала ...))))
Маррина ИввановаВ ответ на Катенок
Катенок
понимаю, что много пьющие граждане не привыкли отвечать за свои слова. Но можно фоточку хотя бы? Педиатра в золотых цепях?

Вот ты и не отвечаешь ...понимаю ...Не зная какая у тя степень алкоголизма, но сочувствую ...Слышала, что женский очень плохо лечится ...
Теперь по теме ...Еще ни один педиатр не согласился на фотосессию ...Хотя если честно - я им и не предлагала ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
опять перевод стрелок? А не получилось. Не злоупотребляй.
Маррина ИввановаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
И? На 1 ставке никто не сидит. Когда выбирали профессию они о размере ставок не знали?
Моя родственница, при своей небольшой ставке медсестры в отделении патологии новорожденных живет так, что дай бог каждому члену профсоюза. Про врачей в родильном отделении-вообще отдельная песня.
Не встречала в жизни так же нищих хирургов,гинекологов и стоматологов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрите здесь и Вы увидите как получается средняя зарплата по больнице:http://www.doktornarabote.ru/Publication...
моя зарплата врача 13700
Lady StervaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
И? На 1 ставке никто не сидит. Когда выбирали профессию они о размере ставок не знали?
Моя родственница, при своей небольшой ставке медсестры в отделении патологии новорожденных живет так, что дай бог каждому члену профсоюза. Про врачей в родильном отделении-вообще отдельная песня.
Не встречала в жизни так же нищих хирургов,гинекологов и стоматологов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец!!!!
SVAN
Ну вот... в понедельник утром всё как ты любишь...
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем