Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врачи - тоже люди!

Почему все считают .что врачи чуть ли не ангелы? Им не надо ни есть, ни детей растить? Да, и вообще эта профессия типа благотворительности? И проблем у них в семьях не бывает?  А то , что государство технично переложило оплату труда врачей на больных? Никто не заметил? Навеяно событиями В Белгородской больнице. Врач один раз ударил ..Один! Мой муж тоже врач. а еще мастер спорта по боксу. А что если и он не сможет совладать с собою после НГ праздников ?. Короче можете , что хотите тут писать. Что врачи всем должны. Но скоро лечить вас будет некому. Госдума пусть лечит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
всего вам и вашей семье самого наилучшего!
у меня мама врач функциональный диагност в прошлом терапевт, сейчас на пенсии создает костюмы траурные и карнавальные.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
не надо было в медики идти. пошла значит обязана делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не права. Риск всегда есть. Всегда. Но не все на него идут. И не обязана. Она свою репутацию подставляет. Что за потребительское отношение? К попам тогда. Вот они обязаны. Святой водой и молитвами вам помочь. Кстати, помогает, укрепляет душу.Как психотерапия прекрасно.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
не права. Риск всегда есть. Всегда. Но не все на него идут. И не обязана. Она свою репутацию подставляет. Что за потребительское отношение? К попам тогда. Вот они обязаны. Святой водой и молитвами вам помочь. Кстати, помогает, укрепляет душу.Как психотерапия прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я атеист. перед операцией я как пациент просто всегда прощаюсь с жизнью и с родней, даю указания.
знатьНЕзнаю
Как ни крути, врач-убийца. Два слова с противоположным смыслом...на все воля божья.В наше время лучше не попадать ни к врачам, ни к ментам...чего ВАМ и желаю......
АнонимВ ответ на знатьНЕзнаю
знатьНЕзнаю
Как ни крути, врач-убийца. Два слова с противоположным смыслом...на все воля божья.В наше время лучше не попадать ни к врачам, ни к ментам...чего ВАМ и желаю......
СсылкаПожаловаться
...у каждого врача -- свое кладбище... Я про другое. Врачи -- люди! Они устают! Вот и наглядный пример((
знатьНЕзнаюВ ответ на Аноним
Аноним
...у каждого врача -- свое кладбище... Я про другое. Врачи -- люди! Они устают! Вот и наглядный пример((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...врачи-нелюди тоже есть...равнодушные к человеческой боли и беде...делающие все для отъёма денег у больного....что стоит сделать разрез, заштопать и взять за это "благодарность", при этом делается все для этого("как все запущенно"..."срочно нужна операция";)примеры есть и со справками и с документами...
АнонимВ ответ на знатьНЕзнаю
знатьНЕзнаю
...врачи-нелюди тоже есть...равнодушные к человеческой боли и беде...делающие все для отъёма денег у больного....что стоит сделать разрез, заштопать и взять за это "благодарность", при этом делается все для этого("как все запущенно"..."срочно нужна операция";)примеры есть и со справками и с документами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О чем Вы счас написали?ьИзвините тупанула. Если вы все знаете ..разрежьте---заштопайте...Может не стоит с таким отношением , вообще, к врачам обращаться. Все же так просто.и вы лучше знаете.
знатьНЕзнаюВ ответ на Аноним
Аноним
О чем Вы счас написали?ьИзвините тупанула. Если вы все знаете ..разрежьте---заштопайте...Может не стоит с таким отношением , вообще, к врачам обращаться. Все же так просто.и вы лучше знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно так и делаю....
Julia Leo
Если бы ваши мужья действительно... лечили!
Большая часть же - калечит! И при этом не стыдится побираться, да так, что иные миллионеры не имеют таких машин, шуб и недвижимости, как "бедные заморенные нищие врачи2!
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Если бы ваши мужья действительно... лечили!
Большая часть же - калечит! И при этом не стыдится побираться, да так, что иные миллионеры не имеют таких машин, шуб и недвижимости, как "бедные заморенные нищие врачи2!
СсылкаПожаловаться
Если бы. действительно хотели лечиться....
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Если бы ваши мужья действительно... лечили!
Большая часть же - калечит! И при этом не стыдится побираться, да так, что иные миллионеры не имеют таких машин, шуб и недвижимости, как "бедные заморенные нищие врачи2!
СсылкаПожаловаться
не знаю про недвижимость и машины...Вам виднее. у нас зав.отделения на Ниве ездит.
Julia LeoВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю про недвижимость и машины...Вам виднее. у нас зав.отделения на Ниве ездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видно не только мне, достаточно любому желающему подойти к заднему входу больницы, роддома и т.д. Туда где персонал паркует свои авто и вечерком посмотреть, кто и как на них ездить и в каком виде садится за руль!
Парад мод - меха, драгоценности, авто, маникюр, айфоны, цветы, сумки.
И ведь не брезгуете при этом у стариков десятки-сотни последние сшибать себе в карманы во время обходов или на приемах, еще и морщитесь, мол мало дают.
А много даешь, тоже... делают вид, что так и надо. И продолжают НИЧЕГО не делать, пока не ткнешь носом, не устроишь скандал, не поднимешь начальство - все будете ГРАБИТЬ И УБИВАТЬ свои бездействием и непрофессионализмом.
Но зато побираетесь хорошо, сладко так!
ольга булановаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Видно не только мне, достаточно любому желающему подойти к заднему входу больницы, роддома и т.д. Туда где персонал паркует свои авто и вечерком посмотреть, кто и как на них ездить и в каком виде садится за руль!
Парад мод - меха, драгоценности, авто, маникюр, айфоны, цветы, сумки.
И ведь не брезгуете при этом у стариков десятки-сотни последние сшибать себе в карманы во время обходов или на приемах, еще и морщитесь, мол мало дают.
А много даешь, тоже... делают вид, что так и надо. И продолжают НИЧЕГО не делать, пока не ткнешь носом, не устроишь скандал, не поднимешь начальство - все будете ГРАБИТЬ И УБИВАТЬ свои бездействием и непрофессионализмом.
Но зато побираетесь хорошо, сладко так!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нашем роддоме так же почти! Это единственное больничное место где я лежала... Я думала, что у медработников сейчас хорошо подняли зарплаты просто...
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Видно не только мне, достаточно любому желающему подойти к заднему входу больницы, роддома и т.д. Туда где персонал паркует свои авто и вечерком посмотреть, кто и как на них ездить и в каком виде садится за руль!
Парад мод - меха, драгоценности, авто, маникюр, айфоны, цветы, сумки.
И ведь не брезгуете при этом у стариков десятки-сотни последние сшибать себе в карманы во время обходов или на приемах, еще и морщитесь, мол мало дают.
А много даешь, тоже... делают вид, что так и надо. И продолжают НИЧЕГО не делать, пока не ткнешь носом, не устроишь скандал, не поднимешь начальство - все будете ГРАБИТЬ И УБИВАТЬ свои бездействием и непрофессионализмом.
Но зато побираетесь хорошо, сладко так!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. Я когда сажусь в маршрутку, стараюсь халат не вынимать из сумки , ибо он медикаментами пропах. И только я( прости меня Господи за гордыню) настаиваю, на помощи некоторым пассажирам . не принимая их за бомжей.
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Видно не только мне, достаточно любому желающему подойти к заднему входу больницы, роддома и т.д. Туда где персонал паркует свои авто и вечерком посмотреть, кто и как на них ездить и в каком виде садится за руль!
Парад мод - меха, драгоценности, авто, маникюр, айфоны, цветы, сумки.
И ведь не брезгуете при этом у стариков десятки-сотни последние сшибать себе в карманы во время обходов или на приемах, еще и морщитесь, мол мало дают.
А много даешь, тоже... делают вид, что так и надо. И продолжают НИЧЕГО не делать, пока не ткнешь носом, не устроишь скандал, не поднимешь начальство - все будете ГРАБИТЬ И УБИВАТЬ свои бездействием и непрофессионализмом.
Но зато побираетесь хорошо, сладко так!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маникюр? Может вы что-то с чем-то путаете? Откуда у врача маникюр?
ольга булановаВ ответ на Аноним
Аноним
Маникюр? Может вы что-то с чем-то путаете? Откуда у врача маникюр?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя подруга очень близкая работает процедурной медсестрой. Два раза в месяц посещает маникюршу. Ногти не очень длинные, но и не короткие.
Ильяс ВахитовВ ответ на Аноним
Аноним
Маникюр? Может вы что-то с чем-то путаете? Откуда у врача маникюр?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маникюр, еще какой! И декольте больше чем у половины неприличное, туфли на высоких каблуках, никакой медицинской культуры не осталось. Противно уже смотреть!
АнонимВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Маникюр, еще какой! И декольте больше чем у половины неприличное, туфли на высоких каблуках, никакой медицинской культуры не осталось. Противно уже смотреть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ильяс, Вы и в кирпиче декольте разглядите. Откуда в хиркостюме декольте?
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Видно не только мне, достаточно любому желающему подойти к заднему входу больницы, роддома и т.д. Туда где персонал паркует свои авто и вечерком посмотреть, кто и как на них ездить и в каком виде садится за руль!
Парад мод - меха, драгоценности, авто, маникюр, айфоны, цветы, сумки.
И ведь не брезгуете при этом у стариков десятки-сотни последние сшибать себе в карманы во время обходов или на приемах, еще и морщитесь, мол мало дают.
А много даешь, тоже... делают вид, что так и надо. И продолжают НИЧЕГО не делать, пока не ткнешь носом, не устроишь скандал, не поднимешь начальство - все будете ГРАБИТЬ И УБИВАТЬ свои бездействием и непрофессионализмом.
Но зато побираетесь хорошо, сладко так!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, я сейчас не против, чтобы такую как Вы - тоже пару раз в лицо ткнули...За неуважение и чванство.
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете, я сейчас не против, чтобы такую как Вы - тоже пару раз в лицо ткнули...За неуважение и чванство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что и требовалось доказать.. Кулаки, агрессия, в конце концов убийство..врачи.. одним словом..
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Что и требовалось доказать.. Кулаки, агрессия, в конце концов убийство..врачи.. одним словом..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а таким как Вы - Бог в помощь. Ну, или платные клиники.
Ильяс ВахитовВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Что и требовалось доказать.. Кулаки, агрессия, в конце концов убийство..врачи.. одним словом..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кулак в лицо, Бог в помощь... Во как у нас теперь врачи лечат))) Розгами и состраданием))) Класс!
АнонимВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Кулак в лицо, Бог в помощь... Во как у нас теперь врачи лечат))) Розгами и состраданием))) Класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И так тоже. Потому как дисциплина как в армии. А врача посадят - не переживайте. На одного врача меньше будет в Белгородской больнице. И алкашам помощь некому будет оказывать. Ничего, в тюремной больничке стаж и уважение заработает.
ССВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Видно не только мне, достаточно любому желающему подойти к заднему входу больницы, роддома и т.д. Туда где персонал паркует свои авто и вечерком посмотреть, кто и как на них ездить и в каком виде садится за руль!
Парад мод - меха, драгоценности, авто, маникюр, айфоны, цветы, сумки.
И ведь не брезгуете при этом у стариков десятки-сотни последние сшибать себе в карманы во время обходов или на приемах, еще и морщитесь, мол мало дают.
А много даешь, тоже... делают вид, что так и надо. И продолжают НИЧЕГО не делать, пока не ткнешь носом, не устроишь скандал, не поднимешь начальство - все будете ГРАБИТЬ И УБИВАТЬ свои бездействием и непрофессионализмом.
Но зато побираетесь хорошо, сладко так!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подобное притягивает подобное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем