Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врачи - тоже люди!

Почему все считают .что врачи чуть ли не ангелы? Им не надо ни есть, ни детей растить? Да, и вообще эта профессия типа благотворительности? И проблем у них в семьях не бывает?  А то , что государство технично переложило оплату труда врачей на больных? Никто не заметил? Навеяно событиями В Белгородской больнице. Врач один раз ударил ..Один! Мой муж тоже врач. а еще мастер спорта по боксу. А что если и он не сможет совладать с собою после НГ праздников ?. Короче можете , что хотите тут писать. Что врачи всем должны. Но скоро лечить вас будет некому. Госдума пусть лечит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Ильяс ВахитовВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю про недвижимость и машины...Вам виднее. у нас зав.отделения на Ниве ездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просто экстремал))) Надоело, видать, с тарзанки прыгать, пересел на Ниву. Круто, надо попробовать)
АнонимВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Он просто экстремал))) Надоело, видать, с тарзанки прыгать, пересел на Ниву. Круто, надо попробовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не получится.
Инесса СМорисом
Как Вы думаете, если я, нейрохирург, не буду владеть собой, что с больными будет? Никогда не задумывалась о том, о чем Вы написали. Может потому что мы с мужем оба врачи и благодаря Богу у нас никогда не было проблем в семье. Муж - заслуженный мастер спорта по греко-римской борьбе - человек, который занимается спортом - никогда не ударит, а врач......как это не совладать с собой?! И причем здесь Новый год. Ударить - ПОЗОР. А врачи должны - ДОЛГ у нас такой, который мы сами выбрали, а некоторые (я о себе) ни о чем другом и не мечтали с детства - ЛЮБЛЮ больных и все тут..

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
хмм...просто у меня дядя нейрохирург) а Вы, просто мечтали им стать)
Инесса СМорисомВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
К моему счастью и удовольствию
Комментарий удален.Почему?
Инесса СМорисомВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ничего
А я вот обожаю больных: взрослых и маленьких
Без этой любви в медицине работать трудно
Инесса СМорисом
Как Вы думаете, если я, нейрохирург, не буду владеть собой, что с больными будет? Никогда не задумывалась о том, о чем Вы написали. Может потому что мы с мужем оба врачи и благодаря Богу у нас никогда не было проблем в семье. Муж - заслуженный мастер спорта по греко-римской борьбе - человек, который занимается спортом - никогда не ударит, а врач......как это не совладать с собой?! И причем здесь Новый год. Ударить - ПОЗОР. А врачи должны - ДОЛГ у нас такой, который мы сами выбрали, а некоторые (я о себе) ни о чем другом и не мечтали с детства - ЛЮБЛЮ больных и все тут..

СсылкаПожаловаться
Может, Вы. жили в другое время? Или в другой стране? Может как нейрохирургу к Вам . вообще не подпускали больных из приемного покоя? А только после предварительного осмотра?Кстати, , какую Вам пенсию начислили по выслуге лет?
И, да, может позор не держать удар? Нейрохирург...хмм
Инесса СМорисомВ ответ на Аноним
Аноним
Может, Вы. жили в другое время? Или в другой стране? Может как нейрохирургу к Вам . вообще не подпускали больных из приемного покоя? А только после предварительного осмотра?Кстати, , какую Вам пенсию начислили по выслуге лет?
И, да, может позор не держать удар? Нейрохирург...хмм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня еще нет стажа для этой пенсии, и потом на пенсию за выслугу лет идут желающие (кто достиг определенного возраста и стаж в этой должности допустимый), насильно на эту пенсию не отправляют. А работаю я в одной из лучших клиник страны и наслаждаюсь своей любимой работой, чего и Вам желаю
Инесса СМорисом
У меня еще нет стажа для этой пенсии, и потом на пенсию за выслугу лет идут желающие (кто достиг определенного возраста и стаж в этой должности допустимый), насильно на эту пенсию не отправляют. А работаю я в одной из лучших клиник страны и наслаждаюсь своей любимой работой, чего и Вам желаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прекратите балаган. нейрохирург. Они от усталости засыпают за столом. а не наслаждаются своим предназначением.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Может, Вы. жили в другое время? Или в другой стране? Может как нейрохирургу к Вам . вообще не подпускали больных из приемного покоя? А только после предварительного осмотра?Кстати, , какую Вам пенсию начислили по выслуге лет?
И, да, может позор не держать удар? Нейрохирург...хмм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы почему такая циничная? оскорбляете всех кто не так что сказал*
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
вы почему такая циничная? оскорбляете всех кто не так что сказал*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что она лжет
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
потому что она лжет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы прям всю правду сказали.....
koshka mainecoonВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
Как Вы думаете, если я, нейрохирург, не буду владеть собой, что с больными будет? Никогда не задумывалась о том, о чем Вы написали. Может потому что мы с мужем оба врачи и благодаря Богу у нас никогда не было проблем в семье. Муж - заслуженный мастер спорта по греко-римской борьбе - человек, который занимается спортом - никогда не ударит, а врач......как это не совладать с собой?! И причем здесь Новый год. Ударить - ПОЗОР. А врачи должны - ДОЛГ у нас такой, который мы сами выбрали, а некоторые (я о себе) ни о чем другом и не мечтали с детства - ЛЮБЛЮ больных и все тут..

СсылкаПожаловаться
Слава Богу, что есть еще такие Врачи с большой буквы, которые лечат и любят своих пациентов. Спасибо, Инесса.
Моисеенко Надежда
До сих пор относятся к врачам как к обслуживающему персоналу. Все врачи плохие, продажные, а как что случится - к кому побежите?
Татьяна СВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
До сих пор относятся к врачам как к обслуживающему персоналу. Все врачи плохие, продажные, а как что случится - к кому побежите?
СсылкаПожаловаться
в интернет, который знает гораздо больше, чем многие современные врачи. знакомая задыхается от кашля, да так, что вызвали скорую. приехали, развели руками. сказали, что это нервы виноваты и уехали. каким образом кашель может появиться от нервов??? полез её сын в интернет, там вычитал, что ингаляции поделать маме надо. купил в аптеке ингалятор и на второй день женщине полегчало... а лично я сейчас своей маме колю внутримышечно антибиотики (она сильно простужена), и никаких "врачей" вызывать не буду.
АнонимВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
в интернет, который знает гораздо больше, чем многие современные врачи. знакомая задыхается от кашля, да так, что вызвали скорую. приехали, развели руками. сказали, что это нервы виноваты и уехали. каким образом кашель может появиться от нервов??? полез её сын в интернет, там вычитал, что ингаляции поделать маме надо. купил в аптеке ингалятор и на второй день женщине полегчало... а лично я сейчас своей маме колю внутримышечно антибиотики (она сильно простужена), и никаких "врачей" вызывать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таня, огорчу Вас. На " скорой " работают фельдшера и их задача вовремя отправить в больницу. Так что на " скорую" не следует надеяьтся. Лучше своевременно проходить медосмотры.
Татьяна СВ ответ на Аноним
Аноним
Таня, огорчу Вас. На " скорой " работают фельдшера и их задача вовремя отправить в больницу. Так что на " скорую" не следует надеяьтся. Лучше своевременно проходить медосмотры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это просто невозможно при современной медицине! своевременно... приди в семь утра, чтобы получить номерок к врачу ЗА НЕДЕЛЮ!!! а потом придёшь - а он два часа принимает, а потом сваливает... приходила на рентген (рука травмирована), в тот же день - только за энную сумму (в бесплатной государственной поликлинике!!!), мне назначили через неделю, так как за бесплатные услуги я из принципа не плачу. пришла, а у них толпа кого-то там, и они обязаны этих людей принять, а не таких, как я... часик я терпеливо ждала...но потом терпение закончилось, пошла к зав.отделением. один звонок его секретарши - и меня тут же приняли. это нормально??? неделю ожидания и ещё пол дня потом ради минутной процедуры... так и хожу с повреждённой рукой, собираю деньги на платную клинику, где всё необходимое сделают в день обращения... и надеюсь только на себя.
АнонимВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
да это просто невозможно при современной медицине! своевременно... приди в семь утра, чтобы получить номерок к врачу ЗА НЕДЕЛЮ!!! а потом придёшь - а он два часа принимает, а потом сваливает... приходила на рентген (рука травмирована), в тот же день - только за энную сумму (в бесплатной государственной поликлинике!!!), мне назначили через неделю, так как за бесплатные услуги я из принципа не плачу. пришла, а у них толпа кого-то там, и они обязаны этих людей принять, а не таких, как я... часик я терпеливо ждала...но потом терпение закончилось, пошла к зав.отделением. один звонок его секретарши - и меня тут же приняли. это нормально??? неделю ожидания и ещё пол дня потом ради минутной процедуры... так и хожу с повреждённой рукой, собираю деньги на платную клинику, где всё необходимое сделают в день обращения... и надеюсь только на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у Вас нет записи онлайн? у нас давно.
Татьяна СВ ответ на Аноним
Аноним
у Вас нет записи онлайн? у нас давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже если онлайн, то намного легче, что ли? там и терминал стоит для выдачи талончиков... стою, наблюдаю... а на нём лист бумаги скотчем приклеен на экране - "ТЕРМИНАЛ НЕ РАБОТАЕТ", девушка подошла, приподняла листочек этот и выбила себе талончик... очень пожалела я в тот момент, что не сняла на камеру это (не было с собой телефона с нормальной камерой)...
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Таня, огорчу Вас. На " скорой " работают фельдшера и их задача вовремя отправить в больницу. Так что на " скорую" не следует надеяьтся. Лучше своевременно проходить медосмотры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой да ладно врать то, 8 лет назад моего мужа от смерти спасла врач скорой помощи честь ей и хвала если бы все такие были врачи, почитав вас мало как то верится что .вы врач с большой буквы....
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
ой да ладно врать то, 8 лет назад моего мужа от смерти спасла врач скорой помощи честь ей и хвала если бы все такие были врачи, почитав вас мало как то верится что .вы врач с большой буквы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лариса. Вы всегда негативны, и на своей волне. Еще раз - сейчас на скорой работают фельдшера.Если они сочтут нужным вызывается бригада врачей. Восемь лет назад и мне было на восемь лет меньше, да и Вы были моложе. Все.Разговор окончен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем