Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врачи - тоже люди!

Почему все считают .что врачи чуть ли не ангелы? Им не надо ни есть, ни детей растить? Да, и вообще эта профессия типа благотворительности? И проблем у них в семьях не бывает?  А то , что государство технично переложило оплату труда врачей на больных? Никто не заметил? Навеяно событиями В Белгородской больнице. Врач один раз ударил ..Один! Мой муж тоже врач. а еще мастер спорта по боксу. А что если и он не сможет совладать с собою после НГ праздников ?. Короче можете , что хотите тут писать. Что врачи всем должны. Но скоро лечить вас будет некому. Госдума пусть лечит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
13456
Приветик, пукни в пакетик
А где написано, что ребенка медсестры? На видео четко слышно, что врач спрашивает у мужика:"Ты чего мою сестру ударил?", про ребенка ни слова и во всех новостях написано, что во время одной из процедур пациент ударил ногой медсестру. Ну конечно, молчали бы, а тут ВРАЧ! Максимум, что он мог сделать либо вызвать полиции в случае сильных травм, либо убедиться, что пациент не болен и вызвать охрану и вышвырнуть на улицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я же не спорю, что врач был неправ. Я говорю. про то что нельзя людей доводить до такого состояния. Один пил -- ему плохо. Другой устал до потери контроля. потому как время корпоративов и таких, наверное было штук 100.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Да я же не спорю, что врач был неправ. Я говорю. про то что нельзя людей доводить до такого состояния. Один пил -- ему плохо. Другой устал до потери контроля. потому как время корпоративов и таких, наверное было штук 100.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если война? Мы тоже должны жалеть психику врача?
Приветик, пукни в пакетик
А если война? Мы тоже должны жалеть психику врача?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Должны -ему нужно спать.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Должны -ему нужно спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я имею ввиду, что на войне или при глобальной катастрофе будет в сто раз больше неадекватов, людей, который, потеряв близких, озлобились и будут бить медсестер, оскорблять и тд. А тут с одним алкашом не смог справиться... это не врач. Я знакома с врачом, который работает в скорой, куда привозят неадекватов, наркоманов, алкашей, это ужас, если бы он все проблемы решал кулаками, он бы уже сидел давно.
Приветик, пукни в пакетик
Я имею ввиду, что на войне или при глобальной катастрофе будет в сто раз больше неадекватов, людей, который, потеряв близких, озлобились и будут бить медсестер, оскорблять и тд. А тут с одним алкашом не смог справиться... это не врач. Я знакома с врачом, который работает в скорой, куда привозят неадекватов, наркоманов, алкашей, это ужас, если бы он все проблемы решал кулаками, он бы уже сидел давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лиска, ну что придумываешь). таких на дому откачивают и за хорошие бабки, а по голове им добрые родственники стучат. Здоровья тебе!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Лиска, ну что придумываешь). таких на дому откачивают и за хорошие бабки, а по голове им добрые родственники стучат. Здоровья тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что я придумала?)
ks
Да ладно Вам... Всё сделано искусственно... Когда ввели полис ОМС, отток посетителей из платных поликлиник резко увеличился... Все вернулись в городские бесплатные поликлиники... Тут владельцы платных обратились в гордумы (в облдумы, в думы и т.д.) и пробаллотировали свои интересы... И опять всё сделано так, чтобы поток больных вернулся в платные больницы... Конечно, за откат... Вся администрация - в доле, всем хорошо... и опять стали открываться, как по волшебству, платные клиники-лаборатории-больницы... А там ведь не лечат... Там ведь только деньги вынимают... так что если врач ударит - мы стерпим, потому, что в платных - оближут, но без штанов оставят...
натахари
Убийство было по неосторожности....потерпевший неудачно упал от удара ....любой нормальный мужчина встанет на защиту женщины....уверена, этому врачу сейчас от сознания убийства хуже некуда....
Королева. Марго
Вообще-то смотрела это видео по 1-му каналу . Не понятно почему человека, который пил 16 дней принимают лечиться в больницу, видите ли ему плохо после 16-ти дневного запоя. Бедолага... такие должны лечиться платно.
Татьяна ИльиныхВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вообще-то смотрела это видео по 1-му каналу . Не понятно почему человека, который пил 16 дней принимают лечиться в больницу, видите ли ему плохо после 16-ти дневного запоя. Бедолага... такие должны лечиться платно.
СсылкаПожаловаться
Попробуй не прими- СМИ ещё больше разорутся
Королева. МаргоВ ответ на Татьяна Ильиных
Татьяна Ильиных
Попробуй не прими- СМИ ещё больше разорутся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в стране алкоголиков это не саморазрушение, а болезнь извне.
Королева. Марго
Вообще-то смотрела это видео по 1-му каналу . Не понятно почему человека, который пил 16 дней принимают лечиться в больницу, видите ли ему плохо после 16-ти дневного запоя. Бедолага... такие должны лечиться платно.
СсылкаПожаловаться
Ну а куда ему? На улице подыхать?
Королева. МаргоВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну а куда ему? На улице подыхать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В частного врача по выводу из запоев. Полно объявлений.
Ольга Иванова
Я призываю всех не делать из ситуации повода для очередного дамского трепа. Погиб человек вовсе случайный, который что-то сказал врачу, затеявшему драку. Врач как настоящий мужчина, заступившийся за свою помощницу, в порыве гнева ударивший и не расчитавший удар -за какие-то секунды перечеркнувший свою жизнь. Жалко всех. Произошла нелепая трагедия, не судите, женщины, ни кого.
Королева. МаргоВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Я призываю всех не делать из ситуации повода для очередного дамского трепа. Погиб человек вовсе случайный, который что-то сказал врачу, затеявшему драку. Врач как настоящий мужчина, заступившийся за свою помощницу, в порыве гнева ударивший и не расчитавший удар -за какие-то секунды перечеркнувший свою жизнь. Жалко всех. Произошла нелепая трагедия, не судите, женщины, ни кого.
СсылкаПожаловаться
Он до этого 16 дней пил, а врача ужасно жалко.
каникулы бонифация
Не видела видео. Не имею права судить, по человечески понимаю врача, но лучше бы он связал этого алкаша по рукам, чтоб не рыпался. Не хватило хладнокровия и рассудка. И все таки это результат «реформ в здравоохранении». Сейчас не на всех станциях скорой есть специализированные бригады, где умеют оказывать помощь вот таким «буйным»
Прекрасное далеко
Мужское начало в этом человеке в какую то минуту взяло верх над моралью и этикой вышло убийство по-неосторожности, с любым может случится, даже если все делать согласно человеческим представлениям о богоугодной жизни
koshka mainecoon
Врач. Человек с высшим образованием. Благородная профессия, призванная помогать людям не жалея себя... Интересно, он хоть сожалеет о случившемся?
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Врач. Человек с высшим образованием. Благородная профессия, призванная помогать людям не жалея себя... Интересно, он хоть сожалеет о случившемся?
СсылкаПожаловаться
думаю, не только сожалеет. Вот что значит не уметь себя контролировать. По любому больные неадекватны. С этим надо считаться. И желаю всем здоровья и терпения.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем