Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врачи - тоже люди!

Почему все считают .что врачи чуть ли не ангелы? Им не надо ни есть, ни детей растить? Да, и вообще эта профессия типа благотворительности? И проблем у них в семьях не бывает?  А то , что государство технично переложило оплату труда врачей на больных? Никто не заметил? Навеяно событиями В Белгородской больнице. Врач один раз ударил ..Один! Мой муж тоже врач. а еще мастер спорта по боксу. А что если и он не сможет совладать с собою после НГ праздников ?. Короче можете , что хотите тут писать. Что врачи всем должны. Но скоро лечить вас будет некому. Госдума пусть лечит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
F

АнонимВ ответ на F
F

СсылкаПожаловаться
Песик, не плакай! Все будет хорошо! Иди ты что там делаешь? )
Аноним
Песик, не плакай! Все будет хорошо! Иди ты что там делаешь? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лук режу :)
АнонимВ ответ на F
F
Лук режу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лек от семи недуг )
Светлана)))
Ну че...Будем стараться не болеть
Незабудка
Смотрела видео... Врача жалко... Только проще было бы медсестре охрану подключить, а не добавлять стресса врачам.....
С другой стороны, есть врачи от бога, а есть врачи-рвачи.... Я как говорится и рада бы дать на лапу, а с чего дать, если у самих ЗП смешные!!!! и работа тоже у многих стрессовая, не только у врачей... Хотя наше государство-это отдельная песня..
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
Смотрела видео... Врача жалко... Только проще было бы медсестре охрану подключить, а не добавлять стресса врачам.....
С другой стороны, есть врачи от бога, а есть врачи-рвачи.... Я как говорится и рада бы дать на лапу, а с чего дать, если у самих ЗП смешные!!!! и работа тоже у многих стрессовая, не только у врачей... Хотя наше государство-это отдельная песня..
СсылкаПожаловаться
Нет врачей - рвачей. Все идут по велению души. Рвачи в платных клиниках и с алкашами не сталкиваются. И все мы будучи студентами искренне помогли и в госпитале ветеранов и везде. Жизнь делает такими . А работать после НГ с алкашами не приведи Господь. Одного вывели из диабетической комы , так он через окно сбежал.
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет врачей - рвачей. Все идут по велению души. Рвачи в платных клиниках и с алкашами не сталкиваются. И все мы будучи студентами искренне помогли и в госпитале ветеранов и везде. Жизнь делает такими . А работать после НГ с алкашами не приведи Господь. Одного вывели из диабетической комы , так он через окно сбежал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие, которые если в карман не сунешь--и не подойдут.. Или вымогают деньги в открытую Слава богу, что таких не много..
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
Есть такие, которые если в карман не сунешь--и не подойдут.. Или вымогают деньги в открытую Слава богу, что таких не много..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и есть..Но я не встречала. Нагрузка большая, особенно в предпраздничные и праздничные дни.
Инесса СМорисомВ ответ на Аноним
Аноним
Может и есть..Но я не встречала. Нагрузка большая, особенно в предпраздничные и праздничные дни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неимоверная. В эти праздники мне подарок сделали - отпуск. Коллег подбадривала на расстоянии.
Элла
Всегда надо поступать по закону.Хотя как у нас говорят,законы пишут чтобы их нарушать.
Рэм ⓇВ ответ на Элла
Элла
Всегда надо поступать по закону.Хотя как у нас говорят,законы пишут чтобы их нарушать.
СсылкаПожаловаться
Как я понял, врач был в состоянии аффекта. Ну, шибанул, да и зашиб.. А подняли пыль - "врач убил!" Пфф...
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как я понял, врач был в состоянии аффекта. Ну, шибанул, да и зашиб.. А подняли пыль - "врач убил!" Пфф...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рэм, ну ты тоже чуть врачиху не зашиб. Вот на такого напоролся бы и все...стенали все бы ..Врач виноват.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Рэм, ну ты тоже чуть врачиху не зашиб. Вот на такого напоролся бы и все...стенали все бы ..Врач виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушай... ))) Здесь совсем другая история. Ты видела видео с камер? Пришли двое.. затем влетает мужик в одеянии врача и с ним девушка, которая указывает пальцем на деда (пациента). Так? Так. Врач кидается на разборки... Случайно укладывает "потерпевшего". Случайно... Он не собирался убивать. Это чисто состояние аффекта. Потом врач его пытается откачать... Ну, не вышло. И что в итоге? Дед, отпинавший ребёнка девушки (это за кадром) помер. И какая в том беда? Так ему и надо.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Слушай... ))) Здесь совсем другая история. Ты видела видео с камер? Пришли двое.. затем влетает мужик в одеянии врача и с ним девушка, которая указывает пальцем на деда (пациента). Так? Так. Врач кидается на разборки... Случайно укладывает "потерпевшего". Случайно... Он не собирался убивать. Это чисто состояние аффекта. Потом врач его пытается откачать... Ну, не вышло. И что в итоге? Дед, отпинавший ребёнка девушки (это за кадром) помер. И какая в том беда? Так ему и надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рээм, ты бы также поступил..И там не было избиения. Был один удар!
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Рээм, ты бы также поступил..И там не было избиения. Был один удар!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И кто виноват, что этот алкаш такой хилый? Или он только с детьми вояка?! Я на стороне мужика (врача). Мужик.. Вот.
МахаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И кто виноват, что этот алкаш такой хилый? Или он только с детьми вояка?! Я на стороне мужика (врача). Мужик.. Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Врача очень жалко. Одна нелепая ошибка и всё... Но,он же должен держать себя в руках! Охрана есть для подобных случаев. Понимаю,что всё в душе кипит и адреналин хлещет,но всё таки надо стараться себя сдерживать!
Рэм ⓇВ ответ на Маха
Маха
Врача очень жалко. Одна нелепая ошибка и всё... Но,он же должен держать себя в руках! Охрана есть для подобных случаев. Понимаю,что всё в душе кипит и адреналин хлещет,но всё таки надо стараться себя сдерживать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И как себя сдержать, если какой-то.... отпинал ребенка? Здесь доктору тупо реально не повезло. Тот, кто был гнилой внутри, оказался гнилым снаружи - взял и помер. Надеюсь, что дока оправдают. Он прав.
ЭллаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И кто виноват, что этот алкаш такой хилый? Или он только с детьми вояка?! Я на стороне мужика (врача). Мужик.. Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А теперь сядет,вся жизнь до ,коту под хвост.
Рэм ⓇВ ответ на Элла
Элла
А теперь сядет,вся жизнь до ,коту под хвост.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот не факт.
ЭллаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А вот не факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дай бог,чтобы так.
Рэм ⓇВ ответ на Элла
Элла
Дай бог,чтобы так.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Честно? Я надеюсь, что запись с камер будет рассмотрена и взвинченное состояние доктора будет учтено.
Наталья
Про Белгородскую больницу - врача жалко. Я б сама некоторых хамов калечила, были б силы.
Абсолютное Зло
Ильяс ВахитовВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
Врач - знает наизусть все радиостанции FM. Всегда тырит лекарства для своих родных и близких. Отворачивается побыстрее от больных в кабинете и швыряет телефонные трубки. Неважно проктолог или дантист, но за чаевыми полезет хоть в рот, хоть в проход. Не помнит наизусть даже дозировку анальгина. С больничных и учебных конференций не вылазит, отдал всё здоровье медицине. Считает свою профессию самую уважаемой, особенно если он - женщина, а свою спецовку самой сексуальной, от кривых коленок до обвисшей груди.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем