Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врачи тут бессильны

В эфире рубрика "Неизлечимые болезни". Вторую неделю дергается левый глаз (подозреваю что это от форума)))). Шо делать? Цэ ж яка зрада!) Смешно конечно, но реально очень неприятная штука. Приходится ходить, как одноглазому пирату, придерживая глаз рукой) Валерьянку пью, не помогает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Анжелика Новожилова
Так кроме напиться, много вариантов есть, наешьтесь клубники, сходите в сауну, устройте шоппинг, то что поможет "отключиться" от всего именно вам, тут нет точного рецепта)) забудете в процессе развлечения о своем глазе и он забудет о вас ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я после новогодних праздников ещё включиться до сих пор не могу) Поэтому вообще странное дело...
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
И все бы ничего, но я не пью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так залейте прям в глазик))) вискарика туды
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Так залейте прям в глазик))) вискарика туды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
И все бы ничего, но я не пью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так начинай!
Александра Андреева
Магния может не хватать
Александра Андреева
Магния может не хватать
СсылкаПожаловаться
Вооот, а вот это и правда может быть. Тем более, болею в последнее время очень часто. Спасибо!
Я не Аноним
Уринотерапия - царица наук
АнонимВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Уринотерапия - царица наук
СсылкаПожаловаться
До малахова головного мозга мне ещё рановато)
Елена Елена
Нельзя так близко к сердцу принимать)))
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Нельзя так близко к сердцу принимать)))
СсылкаПожаловаться
Да я и не принимаю, ни к сердцу, ни на грудь) но глаз всё равно дёргается
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и не принимаю, ни к сердцу, ни на грудь) но глаз всё равно дёргается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может это сглаз
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Может это сглаз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще очень скептически отношусь к таким вещам, но в последнее время уже сама начала шутить по поводу того, что меня кто-то проклял) Полгода не перестаю болеть, при том что общие анализы нормальные.
Reclusive*
У мине он це без форума дёргается!!!
АнонимВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
У мине он це без форума дёргается!!!
СсылкаПожаловаться
Цэ не перемога)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Значит точно от форума)
Allammа
Поможет... нужно чуть больше времени. У меня в конце зимы был стресс, начал дёргаться глаз. Сначала терпела, но потом начала принимать валерьянку, пустырник и даже корвалол... дней 10 принимала, правда дозы увеличивала... через пару недель куда-то делось. Так что, принимайте дальше и ждите, если из-за стресса, то пройдёт)
AllammаВ ответ на Allammа
Allammа
Поможет... нужно чуть больше времени. У меня в конце зимы был стресс, начал дёргаться глаз. Сначала терпела, но потом начала принимать валерьянку, пустырник и даже корвалол... дней 10 принимала, правда дозы увеличивала... через пару недель куда-то делось. Так что, принимайте дальше и ждите, если из-за стресса, то пройдёт)
СсылкаПожаловаться
Кстати, тут про левый пишут, так и у меня левый дёргался... странно.
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Кстати, тут про левый пишут, так и у меня левый дёргался... странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Редкая форма левоглазой лихорадки, передающейся форумным путём) У меня такая же история была с правым глазом пару лет назад, но гораздо сильнее. Недавно вспоминала. Там ещё нарушение речи было кратковременное, мышцу тянуло, было тяжеловато выговаривать слова. За пару недель прошло. Вот только сейчас этому значение придала, тогда некогда было обращать на такие мелочи внимание, жизнь была как 2 секунды)
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Редкая форма левоглазой лихорадки, передающейся форумным путём) У меня такая же история была с правым глазом пару лет назад, но гораздо сильнее. Недавно вспоминала. Там ещё нарушение речи было кратковременное, мышцу тянуло, было тяжеловато выговаривать слова. За пару недель прошло. Вот только сейчас этому значение придала, тогда некогда было обращать на такие мелочи внимание, жизнь была как 2 секунды)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гггггг да от форума не может ничего дёргаться) У меня это дело, вообще, до форума случилось)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Гггггг да от форума не может ничего дёргаться) У меня это дело, вообще, до форума случилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё как может) в комментариях уже толпа с точно такими же симптомами образовалась))
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё как может) в комментариях уже толпа с точно такими же симптомами образовалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня была реальная неприятность, реальный стресс. А здесь... шуточки и всё такое.
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
У меня была реальная неприятность, реальный стресс. А здесь... шуточки и всё такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я просто по жизни очень оптимистичный и юморной человек, иначе бы не поднялась оттуда, откуда поднялась.
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто по жизни очень оптимистичный и юморной человек, иначе бы не поднялась оттуда, откуда поднялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я депрессивно-пессимистичная юмористка) Юмор - это наше всё)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Редкая форма левоглазой лихорадки, передающейся форумным путём) У меня такая же история была с правым глазом пару лет назад, но гораздо сильнее. Недавно вспоминала. Там ещё нарушение речи было кратковременное, мышцу тянуло, было тяжеловато выговаривать слова. За пару недель прошло. Вот только сейчас этому значение придала, тогда некогда было обращать на такие мелочи внимание, жизнь была как 2 секунды)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так может вам стоит проверить сердце? корвалол не помешает с пустырником.Сделайте узи сердца.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем