Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врачи тут бессильны

В эфире рубрика "Неизлечимые болезни". Вторую неделю дергается левый глаз (подозреваю что это от форума)))). Шо делать? Цэ ж яка зрада!) Смешно конечно, но реально очень неприятная штука. Приходится ходить, как одноглазому пирату, придерживая глаз рукой) Валерьянку пью, не помогает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
так может вам стоит проверить сердце? корвалол не помешает с пустырником.Сделайте узи сердца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЭКГ делала полгода назад, есть небольшие изменения, но не ишемического характера.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
ЭКГ делала полгода назад, есть небольшие изменения, но не ишемического характера.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот мне не понравилось-нарушение речи.трудно проговариваемые слова.Смахивает на инсульт в легкой форме.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Вот мне не понравилось-нарушение речи.трудно проговариваемые слова.Смахивает на инсульт в легкой форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сейчас тоже на эту тему задумалась...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я сейчас тоже на эту тему задумалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Невролог вам поможет разобраться. Сделайте МРТ и с готовым снимком идите на приём.Если ещё и левая рука плохо работала.то все признаки налицо перенесенного инсульта на ногах.
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Редкая форма левоглазой лихорадки, передающейся форумным путём) У меня такая же история была с правым глазом пару лет назад, но гораздо сильнее. Недавно вспоминала. Там ещё нарушение речи было кратковременное, мышцу тянуло, было тяжеловато выговаривать слова. За пару недель прошло. Вот только сейчас этому значение придала, тогда некогда было обращать на такие мелочи внимание, жизнь была как 2 секунды)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, был микроинсульт?
ВЫ не проверялись?
Как давление? (хотя сейчас инсульты и низким давлением происходят). Сходите к врачу, не шутите с этим.
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Может, был микроинсульт?
ВЫ не проверялись?
Как давление? (хотя сейчас инсульты и низким давлением происходят). Сходите к врачу, не шутите с этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давление всегда было низкое, для меня 100/60 это норма. МРТ мозга делала как-то, всё нормально вроде.
Julia
В отпуск пора
АнонимВ ответ на Julia
Julia
В отпуск пора
СсылкаПожаловаться
Факт
Viper
ахаха у меня тоже левый дергается, вчера смеялась до колик а сегодня аж икота напала. вывод: надо завязывать с форумом))))
Ольга Е.
Вам бы укольчиков 5 поделать для релаксации мышц, нервы)))держите себя в колготках и не будет дергаться глаз
ZaraZaВ ответ на Ольга Е.
Ольга Е.
Вам бы укольчиков 5 поделать для релаксации мышц, нервы)))держите себя в колготках и не будет дергаться глаз
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Ольга Е.
Ольга Е.
Вам бы укольчиков 5 поделать для релаксации мышц, нервы)))держите себя в колготках и не будет дергаться глаз
СсылкаПожаловаться
Препарат какой колоть или просто?)
ZaraZa
Ромашковый чай в пакетиках заварить и держать в холодильнике. Примочки на глазки.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ромашковый чай в пакетиках заварить и держать в холодильнике. Примочки на глазки.
СсылкаПожаловаться
Надо попробовать) Я хоть и жутко мерзлявая, но льдом лицо протирать приучила себя.
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Надо попробовать) Я хоть и жутко мерзлявая, но льдом лицо протирать приучила себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня всегда эти пакетики лежат там. Каждый день пользую. Сестра в морозилке держит, но это не для меня.
Самая счастливая
Мы предупреждали:это шоу не для слабонервных!
Самая счастливаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Мы предупреждали:это шоу не для слабонервных!
СсылкаПожаловаться
А если серьезно,"нейромультивит" попейте.Если невролог выпишет,поколите "нейрокс". Проконсультироваться с врачом все равно придется.
Самая счастливая
А если серьезно,"нейромультивит" попейте.Если невролог выпишет,поколите "нейрокс". Проконсультироваться с врачом все равно придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробую магний пропить, многие советуют. Если не поможет, видимо придётся... Не люблю я эти походы по поликлиникам)
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Попробую магний пропить, многие советуют. Если не поможет, видимо придётся... Не люблю я эти походы по поликлиникам)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж,тягомотина та еще(по поликлиникам таскаться).С магнием тоже поаккуратнее:мой врач "забыл" меня предупредить,что магний может вызвать тахикардию:чуть коня не двинула.
нгн
попробуйте пропить препараты с магнием. хорошо помогает
Irinka1954.IK-Клубок
У меня очень часто дергается левый глаз. Как правило, если тревожно, нервничаю по поводу чего-то. К неврологу не обращалась, т.к. в поликлинику ходить не люблю (только в случае крайней необходимости)
АнонимВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
У меня очень часто дергается левый глаз. Как правило, если тревожно, нервничаю по поводу чего-то. К неврологу не обращалась, т.к. в поликлинику ходить не люблю (только в случае крайней необходимости)
СсылкаПожаловаться
Когда дергается иногда это терпимо, а тут постоянно. Очень мешает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем