Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 20:48, Главная форумов

Врачиха хамка

беременна, рост 180 см, набрала за первый триместр 13 кг (явно гормональное, ибо есть меня уж совсем не тянуло) - так в итоге мне КАЖДЫЙ раз говорят ’надо ЖРАТЬ меньше, жиром позаплывают и ноют!’ и это цитата врача-гинеколога. на мои замечания, мол я ем в меру, а при токсикозе есть толком не могла вообще - откровенно ржёт. Вот что с ней делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
Чухня и подстава
Съешь ее
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
Съешь ее
СсылкаПожаловаться
хе-хе, однозначно
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
пожалуйтесь заведующему отделения, можете всплакнуть для пущего эффекту...)
СсылкаПожаловаться
мдя
поменять... очевидно же....
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Жрать меньше
СсылкаПожаловаться
Анна Ванна
Менять срочно. Вдруг это внутренние отёки?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна Ванна
Анна Ванна
СсылкаПожаловаться
Нет у меня отёков. По анализам всё ок. ☺
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет у меня отёков. По анализам всё ок. ☺
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда послать и поменять . Или наоборот.
СсылкаПожаловаться
Анна Ванна
СсылкаПожаловаться
У меня многоводие было, тоже набирала сильно, хотя толком не ела. Врачи в консультации его не увидели. Только перед родами врач, делавший УЗИ, сказала, что у меня многоводие.
СсылкаПожаловаться
Anya Anya
У меня многоводие было, тоже набирала сильно, хотя толком не ела. Врачи в консультации его не увидели. Только перед родами врач, делавший УЗИ, сказала, что у меня многоводие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это жесть, конечно. Но, услышав от врача фразу " жрать надо меньше", по-моему, ответ на вопрос " что делать?" очевиден- как минимум сходить к главному врачу.
СсылкаПожаловаться
Анна Ванна
Это жесть, конечно. Но, услышав от врача фразу " жрать надо меньше", по-моему, ответ на вопрос " что делать?" очевиден- как минимум сходить к главному врачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да. Моя так грубо не говорила, только намекала, что ем много.
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
заставь рожать
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
я тож за другого врача...
СсылкаПожаловаться
Марина
Ничего. Рожать тебе.
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
на диктофон и к главврачу...
СсылкаПожаловаться
сволочь
У меня дочь похудела на 6кг.за 4.5 мес....
СсылкаПожаловаться
Елизавета Орлова
Мне тоже не верили,что я толком не ела...До беременности была 57,поступила рожать...98...врач всё говорила что я много ем!после родов выяснилось что у меня многоводие и оттёки были!На мои жалобы про оттёки тоже откровенно ржали и говорили: есть надо меньше!Так что,менять врача...И ещё,всего Вам хорошего,автор))))
СсылкаПожаловаться
Елизавета Орлова
Мне тоже не верили,что я толком не ела...До беременности была 57,поступила рожать...98...врач всё говорила что я много ем!после родов выяснилось что у меня многоводие и оттёки были!На мои жалобы про оттёки тоже откровенно ржали и говорили: есть надо меньше!Так что,менять врача...И ещё,всего Вам хорошего,автор))))
СсылкаПожаловаться
И что, после родов ушло сразу 40 и стало 57?
СсылкаПожаловаться
Елена
И что, после родов ушло сразу 40 и стало 57?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
После родов,на следующий день взвешалась,была 72кг,через 2 месяца 60кг...
СсылкаПожаловаться
Елизавета Орлова
После родов,на следующий день взвешалась,была 72кг,через 2 месяца 60кг...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так значит лишнее вы все-таки набрали. После родов разница с весом до беременности при нормальном наборе 1-2 кг. А каждый дополнительный кг жира еще и воды лишней притягивает и обмен веществ ухудшает.
Я до беременности была 55 кг, рожать шла 60, наутро после родов была 53.
СсылкаПожаловаться
Елена
Так значит лишнее вы все-таки набрали. После родов разница с весом до беременности при нормальном наборе 1-2 кг. А каждый дополнительный кг жира еще и воды лишней притягивает и обмен веществ ухудшает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ну так извините,оттёки у меня уходили долго,с почками что то было...а так у меня всегда вес прыгал 57-60,для моего организма это норма и я даже не удивилась этому.
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Правда сейчас,после лечения я вешу 64...и это меня уже очень смущает!диеты не берут,врач говорит что гормоны так просто не сдаются...это печалька
СсылкаПожаловаться
Елизавета Орлова
Правда сейчас,после лечения я вешу 64...и это меня уже очень смущает!диеты не берут,врач говорит что гормоны так просто не сдаются...это печалька
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Диеты или пп?
СсылкаПожаловаться
Елена
Диеты или пп?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Диеты...каюсь, пп не могу никак вставить в рабочий график...всё равно где то не поел,где то переел...
СсылкаПожаловаться
Елизавета Орлова
СсылкаПожаловаться
У меня на УЗИ перед родами многоводие увидели. А так, даже на платном УЗИ его не увидели.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru