Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врачиха хамка

беременна, рост 180 см, набрала за первый триместр 13 кг (явно гормональное, ибо есть меня уж совсем не тянуло) - так в итоге мне КАЖДЫЙ раз говорят ’надо ЖРАТЬ меньше, жиром позаплывают и ноют!’ и это цитата врача-гинеколога. на мои замечания, мол я ем в меру, а при токсикозе есть толком не могла вообще - откровенно ржёт. Вот что с ней делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Чухня и подстава
Съешь ее
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Съешь ее
СсылкаПожаловаться
хе-хе, однозначно
Anna AvonarThiS
пожалуйтесь заведующему отделения, можете всплакнуть для пущего эффекту...)
маша
поменять... очевидно же....
Honney Pot
Жрать меньше
Анна Ванна
Менять срочно. Вдруг это внутренние отёки?
АнонимВ ответ на Анна Ванна
Анна Ванна
Менять срочно. Вдруг это внутренние отёки?
СсылкаПожаловаться
Нет у меня отёков. По анализам всё ок. ☺
Анна ВаннаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет у меня отёков. По анализам всё ок. ☺
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда послать и поменять . Или наоборот.
Anya AnyaВ ответ на Анна Ванна
Анна Ванна
Менять срочно. Вдруг это внутренние отёки?
СсылкаПожаловаться
У меня многоводие было, тоже набирала сильно, хотя толком не ела. Врачи в консультации его не увидели. Только перед родами врач, делавший УЗИ, сказала, что у меня многоводие.
Анна ВаннаВ ответ на Anya Anya
Anya Anya
У меня многоводие было, тоже набирала сильно, хотя толком не ела. Врачи в консультации его не увидели. Только перед родами врач, делавший УЗИ, сказала, что у меня многоводие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это жесть, конечно. Но, услышав от врача фразу " жрать надо меньше", по-моему, ответ на вопрос " что делать?" очевиден- как минимум сходить к главному врачу.
Anya AnyaВ ответ на Анна Ванна
Анна Ванна
Это жесть, конечно. Но, услышав от врача фразу " жрать надо меньше", по-моему, ответ на вопрос " что делать?" очевиден- как минимум сходить к главному врачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да. Моя так грубо не говорила, только намекала, что ем много.
Cаша Петров
заставь рожать
Машка
я тож за другого врача...
Марина
Ничего. Рожать тебе.
Машка
на диктофон и к главврачу...
Наталья
У меня дочь похудела на 6кг.за 4.5 мес....
Елизавета Орлова
Мне тоже не верили,что я толком не ела...До беременности была 57,поступила рожать...98...врач всё говорила что я много ем!после родов выяснилось что у меня многоводие и оттёки были!На мои жалобы про оттёки тоже откровенно ржали и говорили: есть надо меньше!Так что,менять врача...И ещё,всего Вам хорошего,автор))))
ЕленаВ ответ на Елизавета Орлова
Елизавета Орлова
Мне тоже не верили,что я толком не ела...До беременности была 57,поступила рожать...98...врач всё говорила что я много ем!после родов выяснилось что у меня многоводие и оттёки были!На мои жалобы про оттёки тоже откровенно ржали и говорили: есть надо меньше!Так что,менять врача...И ещё,всего Вам хорошего,автор))))
СсылкаПожаловаться
И что, после родов ушло сразу 40 и стало 57?
Елизавета ОрловаВ ответ на Елена
Елена
И что, после родов ушло сразу 40 и стало 57?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После родов,на следующий день взвешалась,была 72кг,через 2 месяца 60кг...
ЕленаВ ответ на Елизавета Орлова
Елизавета Орлова
После родов,на следующий день взвешалась,была 72кг,через 2 месяца 60кг...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так значит лишнее вы все-таки набрали. После родов разница с весом до беременности при нормальном наборе 1-2 кг. А каждый дополнительный кг жира еще и воды лишней притягивает и обмен веществ ухудшает.
Я до беременности была 55 кг, рожать шла 60, наутро после родов была 53.
Елизавета ОрловаВ ответ на Елена
Елена
Так значит лишнее вы все-таки набрали. После родов разница с весом до беременности при нормальном наборе 1-2 кг. А каждый дополнительный кг жира еще и воды лишней притягивает и обмен веществ ухудшает.
Я до беременности была 55 кг, рожать шла 60, наутро после родов была 53.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так извините,оттёки у меня уходили долго,с почками что то было...а так у меня всегда вес прыгал 57-60,для моего организма это норма и я даже не удивилась этому.
Елизавета ОрловаВ ответ на Елена
Елена
Так значит лишнее вы все-таки набрали. После родов разница с весом до беременности при нормальном наборе 1-2 кг. А каждый дополнительный кг жира еще и воды лишней притягивает и обмен веществ ухудшает.
Я до беременности была 55 кг, рожать шла 60, наутро после родов была 53.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда сейчас,после лечения я вешу 64...и это меня уже очень смущает!диеты не берут,врач говорит что гормоны так просто не сдаются...это печалька
ЕленаВ ответ на Елизавета Орлова
Елизавета Орлова
Правда сейчас,после лечения я вешу 64...и это меня уже очень смущает!диеты не берут,врач говорит что гормоны так просто не сдаются...это печалька
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Диеты или пп?
Елизавета ОрловаВ ответ на Елена
Елена
Диеты или пп?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Диеты...каюсь, пп не могу никак вставить в рабочий график...всё равно где то не поел,где то переел...
Елизавета Орлова
Мне тоже не верили,что я толком не ела...До беременности была 57,поступила рожать...98...врач всё говорила что я много ем!после родов выяснилось что у меня многоводие и оттёки были!На мои жалобы про оттёки тоже откровенно ржали и говорили: есть надо меньше!Так что,менять врача...И ещё,всего Вам хорошего,автор))))
СсылкаПожаловаться
У меня на УЗИ перед родами многоводие увидели. А так, даже на платном УЗИ его не увидели.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем