Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Враг! Да не враг он, не враг, а так!.............

Настроение у меня сегодня какое-то философское что ли. Сказывается, наверное, что семейство мое укатило к родственникам, а я, будучи человеком, хронически не переносящим одиночества, впала в рассуждения о жизни. Не без повода. Работаю преимущественно в женском коллективе, сфера труда-образование (высшее), гуманитарная специальность. Если и пробегает у нас какой мужичешка, то в либо он пенсионер, либо пидорас (простите за грубость). Тетки в основном уже в возрасте и статусе. Но, блин все такие злые!!! Видать сказывается хронический недотрах. Я - единственная замужняя, муж - золото, правда, без преувеличений. Хорошо зарабатывает. Соответственно, внешний вид имею "на уровне", езжу на хорошей машинке. Отношения в семье-замечательные. Все вроде ровненько. Но теткам нашим это не дает покоя, постоянно меня подтравливают, интриги какие-то крутят, подковерные игры, а уж как кости перемывают, так это вообще сказка. Причем в глаза все такие добрые и прекрасные, а за глаза-тушите свет! Наученная дурным опытом, теперь ничего не рассказываю никому, мол, все плохо, с мужем пребываем в периодическом разводе, денег нет. Стали тетки подуспокаиваться!
Вот скажите мне, милые девушки и молодые люди! Почему люди такие завистливые и подлые? Вот как себя вести? Поделитесь опытом, пжлста!
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Сережа *****
Я например вамне завидую. А просто рад за Вас. Как хорошо когда кому нибудь хорошо. Счастья Вам. Поживите счастливо и за себя и за всех неудачников (шутка). А по поводу поведения. Слова часто воплощаются в жизнь. Так что говорить что все плохо не надо. просто уходите от темы, не распостраняйтесь, отшучивайтесь. УДАЧИ.
НектоВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Я например вамне завидую. А просто рад за Вас. Как хорошо когда кому нибудь хорошо. Счастья Вам. Поживите счастливо и за себя и за всех неудачников (шутка). А по поводу поведения. Слова часто воплощаются в жизнь. Так что говорить что все плохо не надо. просто уходите от темы, не распостраняйтесь, отшучивайтесь. УДАЧИ.
СсылкаПожаловаться
А у наших курей политика такая, особенно у начальницы - у всех должно быть плохо, чтобы ей было хорошо!
Сережа *****В ответ на Некто
Некто
А у наших курей политика такая, особенно у начальницы - у всех должно быть плохо, чтобы ей было хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж... Не коллектив а банка с пауками. Терипите, а дома радуйтесь!!!!
НектоВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Да уж... Не коллектив а банка с пауками. Терипите, а дома радуйтесь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, не с пауками, и не банка, а какая-то цистерна с говном!!!!
Комментарий удален.Почему?
НектоВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня в студенческие годы было подобное: на том же сроке с огромным пузищем пришла сдавать семьеведение старой деве, все выучила, реферат накатала, а та меня и спрашивает, мол, а какие проблемы в интимной жизни у молодых супругов? Я чуть под парту не скатилась.
АлексейВ ответ на Некто
Некто
А у наших курей политика такая, особенно у начальницы - у всех должно быть плохо, чтобы ей было хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сейчас им уподобляетесь! Надеюсь вы это понимаете?
НектоВ ответ на Алексей
Алексей
А вы сейчас им уподобляетесь! Надеюсь вы это понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет не уподобляюсь. Вот если бы я: 1. указывала паспортные данные непосредственных участников; 2. "выносила сор" в кругу тех, кто знает, о ком непосредственно идет речь; 3. я - нормальный живой человек, имеющий свою,пусть даже субъективную,точку зрения; 4. я в данном случае никого не оговариваю
АлексейВ ответ на Некто
Некто
Да нет не уподобляюсь. Вот если бы я: 1. указывала паспортные данные непосредственных участников; 2. "выносила сор" в кругу тех, кто знает, о ком непосредственно идет речь; 3. я - нормальный живой человек, имеющий свою,пусть даже субъективную,точку зрения; 4. я в данном случае никого не оговариваю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну... с 4 пунктом можно поспорить, а первый три - несущественные в данном вопросе...
Василиса
нет у меня таких знакомых.
НектоВ ответ на Василиса
Василиса
нет у меня таких знакомых.
СсылкаПожаловаться
Вот уж Вам повезло! Правда!
Miss Margo
В женском коллективе всегда так!!!
Сама прихожу к такому выводу, что нельзя рассказывать ни о чем хорошем, потому что завидовать будут по-любому, даже если и какой-то приятный пустячок. Не любят тетки, в большинстве своем, тех, у кого лучше по жизни складывается!
Зая КосичкинаВ ответ на Miss Margo
Miss Margo
В женском коллективе всегда так!!!
Сама прихожу к такому выводу, что нельзя рассказывать ни о чем хорошем, потому что завидовать будут по-любому, даже если и какой-то приятный пустячок. Не любят тетки, в большинстве своем, тех, у кого лучше по жизни складывается!
СсылкаПожаловаться
)))))
Victoria
Не болтать о себе никому, это я уже поняла давно, даже подругам ни-ни.
Надежда Сорокина
А Вас они видать злобой успели заразить уже, Вы же на них тоже злитесь. А подлого они Вам что сделали-то, мне непонятно какую подлость могут сделать посторонние, ну родные или друзья ясно могут, подсиживает кто-то или сплетни передаёт, тогда не надо с такими сплетничать, а только с теми, на кого можно положиться.
Надежда Сорокина
А Вас они видать злобой успели заразить уже, Вы же на них тоже злитесь. А подлого они Вам что сделали-то, мне непонятно какую подлость могут сделать посторонние, ну родные или друзья ясно могут, подсиживает кто-то или сплетни передаёт, тогда не надо с такими сплетничать, а только с теми, на кого можно положиться.
СсылкаПожаловаться
Да нет, не заразили, но иногда и меня уносит! Была такая фишка, когда например, делили внебюджетные деньги, мне всегда тетки начисляли меньше всех, либо ваще не начисляли, пошла к замдекана разбираться, что такое. А мне и говорит тетка: "А у тебя муж богатый, на фига тебе эти копейки?" А муж мой на тот момент ваще работал водителем. И откуда у них такая инфа - не понятно!
юлияВ ответ на Некто
Некто
Да нет, не заразили, но иногда и меня уносит! Была такая фишка, когда например, делили внебюджетные деньги, мне всегда тетки начисляли меньше всех, либо ваще не начисляли, пошла к замдекана разбираться, что такое. А мне и говорит тетка: "А у тебя муж богатый, на фига тебе эти копейки?" А муж мой на тот момент ваще работал водителем. И откуда у них такая инфа - не понятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха, я вот не давно вбольнице лежала, дык тетки в палате почему то решили что у меня муж миллионер, так и сказали, я вот и не поняла . с чего это они взяли, причем мужа да же и не видели.
Надежда СорокинаВ ответ на Некто
Некто
Да нет, не заразили, но иногда и меня уносит! Была такая фишка, когда например, делили внебюджетные деньги, мне всегда тетки начисляли меньше всех, либо ваще не начисляли, пошла к замдекана разбираться, что такое. А мне и говорит тетка: "А у тебя муж богатый, на фига тебе эти копейки?" А муж мой на тот момент ваще работал водителем. И откуда у них такая инфа - не понятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О достатке они судят по Вашему прикиду, а поскольку на институтскую зарплату так одеться нельзя, то они сделали вывод, что муж получает прилично. Даже если эти копейки особо погоды не сделают, противно, когда ущемляют в том, что принадлежит по праву. Им надо было сказать, что поскольку нищим не подаёте, то подадите сильно нуждающимся преподавателям.
Надежда Сорокина
О достатке они судят по Вашему прикиду, а поскольку на институтскую зарплату так одеться нельзя, то они сделали вывод, что муж получает прилично. Даже если эти копейки особо погоды не сделают, противно, когда ущемляют в том, что принадлежит по праву. Им надо было сказать, что поскольку нищим не подаёте, то подадите сильно нуждающимся преподавателям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Примерно так я и сказала! После этого меня замдекана вознинавидела еще больше!
Надежда СорокинаВ ответ на Некто
Некто
Примерно так я и сказала! После этого меня замдекана вознинавидела еще больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но от её ненависти ей же и хуже, несправедливость , допускающим таковую, везения не прибавляет, скорей наоборот таких преследуют неудачи, да им даже удача радости не принесёт, а чужая тем более только больше озлобляет на весь мир.
СветланаВ ответ на Некто
Некто
Да нет, не заразили, но иногда и меня уносит! Была такая фишка, когда например, делили внебюджетные деньги, мне всегда тетки начисляли меньше всех, либо ваще не начисляли, пошла к замдекана разбираться, что такое. А мне и говорит тетка: "А у тебя муж богатый, на фига тебе эти копейки?" А муж мой на тот момент ваще работал водителем. И откуда у них такая инфа - не понятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А есть такие мужики начальники..вот просишь зарплату повысить...а он : У тебя муж есть, пусть обеспечивает!..
как будто он за меня работает(((
Некто
Так сами виноваты! Нет ни одной, у кого муж умер, все либо развелись, либо и не были замужем. Кто не давал-то? Вместо семьи все строили карьеру.
Бешенаяпчелка
Не вздумайте больше говорить , что у вас "все плохо, с мужем пребываем в периодическом разводе, денег нет" -накаркаете.
НектоВ ответ на Бешенаяпчелка
Бешенаяпчелка
Не вздумайте больше говорить , что у вас "все плохо, с мужем пребываем в периодическом разводе, денег нет" -накаркаете.
СсылкаПожаловаться
Вот и стараюсь отъезжать от темы, а иногда чуть ли не припирают, так вот и приходится врать
ИнгаВ ответ на Некто
Некто
Вот и стараюсь отъезжать от темы, а иногда чуть ли не припирают, так вот и приходится врать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пошлите Вы их...Что это за бесстыдство?Они считают нормальным ПРИПИРАТЬ Вас?Я бы после второго предупреждения в голову бы настучала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем