Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Враг моего друга - мой враг?

Как вы считаете, правильно ли рассуждение о том, что если у моего друга есть враг, значит этот враг становится и моим автоматически?
Инга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Василиса
Нет, их разборки - это только их разборки. У меня может быть иное видение данной ситуации....
Anna
зачем наживать себе врага? своих маловато будет? это только его враг.
Marissa
Я так не думаю.Ты знаешь этого врага только по отзывам друга,пускай и близкого но тебе это не дает права плохо к нему относиться только из-за того что твой друг его не терпит.Мало ли какие у них могут быть отношения и что послужило им причиной так к друг-другу относиться.
niva Niva
Нет, не правильно
АнгелинА
НЕ верно. Это их дела.
Наталья Этманова
Да ну,почему так-то,конечно,можно зацепиться и это делают люди эмоционально зависимые от другой половины.По крайней мере можно сохранить человеческие нормальные отношения,а вдруг они скоро помирятся...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем